Блог об окнах и не только

HS порталы – когда невыносимо тянет домой

Дата 21 Mar 2019     Время Время прочтения:

 
Бывают такие вещи, о которых можно ничего не рассказывать – они говорят сами за себя. Например, закат над океаном или огонь в камине зимним вечером.

HS порталы

Или раздвижные панорамные окна от пола до потолка.

Раздвижные панорамные окна

Но так как мы уже начали рассказывать о портальных системах (FS гармошка и PSK), то теперь не в силах остановиться. Сегодня речь пойдет об HS порталах.

HS портал – это подъемно-сдвижная система. Поворачиваете ручку, дверь приподнимается на 10-15 мм и легко отодвигается в сторону.

HS портал

Дверь можно зафиксировать в любом положении, просто повернув ручку. Это особенно удобно, если у вас есть дети или домашние питомцы – можно открывать дверь на безопасную ширину для проветривания и не бояться, что кто-то убежит.

HS портал

Кстати FS порталы можно открывать на щелевое микропроветривание. Этой функцией может похвастаться далеко не каждая портальная система.

Установить такое панорамное остекление можно даже в качестве выхода на балкон в городской квартире.

HS портал

Но особенно прекрасны раздвижные двери в загородных домах. Выход на террасу с HS порталом создает полную иллюзию отсутствия стены.

HS портал

Ощущение, что между вами и вашим прекрасным садом только воздух.

HS портал

Веранда или комната с панорамными раздвижными окнами станет самым притягательным местом в доме и будет собирать всю семью за уютными чаепитиями и душевными разговорами.

HS портал

А возможно это будет место, где будет радоваться не только ваша душа, но и тело.

HS портал

При этом HS портал благодаря широкой 5-камерной немецко-бельгийской системе Deceuninck HST 76 и многофункциональным теплопакетам обладает великолепными теплофизическим характеристиками – отлично сохраняет тепло и не пропускает шум. А так же выдерживает сильные ливневые и ветровые нагрузки.

HS портал

Благодаря специальной немецкой фурнитуре Siegenia Portal массивные двери раздвигаются очень легко и почти бесшумно.

HS портал

И еще одна отличительная особенность именно этого портала от других – максимально низкий порог, который не будет препятствием для детской или инвалидной коляски. Кстати, HS портал можно открывать с помощью дистанционного управления, не вставая с дивана.

HS портал

HS порталы – это больше, чем просто раздвижные окна. Это про ощущение дома, про семью, уют и бесконечную красоту. Если вы всё еще сомневаетесь, не сомневайтесь.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%