Блог об окнах и не только

PSK порталы – раздвижные панорамные окна с видом на бесконечность

Дата 04 Aug 2023     Время Время прочтения:


И снова здравствуйте, наши дорогие любители больших пространств и вида за окном от солнца до горизонта.

И добрый вечер, тот самый единственный пассажир, который радуется задержке рейса, потому что больше всего на свете любит сидеть в зале ожидания у окон во всю стену.

Панорамные окна

И отдельный привет тебе, романтик, который мечтает небрежно бросить чью-нибудь шкуру на пол у потрескивающего камина, налить себе пряный чай и чтобы все это на фоне панорамных окон.

Панорамные окна, камин

Если окна от пола до потолка – ваша слабость – добро пожаловать! Сегодня мы расскажем о PSK порталах – одном из трех видов панорамных раздвижных оконных систем.

 

PSK порталы

PSK порталы – это параллельно раздвижные окна и двери, которые сделают вашу жизнь лучше и красивее. Они визуально увеличат пространство, добавят воздуха и света, и станут главным притягивающим взгляд акцентом в интерьере.

PSK портал

Все будут хотеть к вам в гости и особенно те, кто тайно мечтает, чтобы задержали рейс. И их можно понять.

PSK портал

PSK порталы сделаны из лучших пластиковых профилей и теплопакетов (DS, DS Next, Lifeglass), поэтому прекрасно сохраняют тепло и не пропускают уличный шум. Выбирая профиль и стеклопакет вы можете «играть» с показателями тепло- и шумоизоляции, меняя их от стандартных значений, до превосходных.

PSK портал зимой

Раздвижные окна и двери экономят пространство. С внешней и внутренней стороны можно расположить любой декор и мебель – ничто не будет мешать открыванию.

PSK портал

Раздвижную дверь можно откинуть для проветривания, как в обычном пластиковом окне. Это удобно и комфортно – создаются правильные потоки воздуха, а не сквозняк.

PSK портал

Несмотря на большой вес створок, двери PSK портала раздвигаются легко и бесшумно. Вы оцените это, если у вас или ваших детей чуткий сон.Ручку можно сделать односторонней или двусторонней.

При желании портал может закрываться на ключ внутри или снаружи помещения – получается полноценная входная дверь.

PSK портал

При проектировании обратите внимание, внутренняя раздвижная створка выступает внутрь помещения на 125 мм — ничто не должно мешать ее открыванию (например, радиаторы). А сам портал сделан таким образом, что подвижная створка перемещается относительно статичной.

PSK портал

Максимальная длина портала 4260 мм, ширина – 2360 мм.

Рамы портала могут быть не только белыми, но и окрашены в любой цвет или заламинированы под дерево. Оба способа нанесения цвета надежные и долговечные. Покрытие не будет выцветать, облезать, трескаться и требовать реставрации на протяжении более 20 лет.

PSK портал

Если собственный дом, где бы можно было установить панорамные окна, — пока лишь ваша мечта, панорамные окна в квартире могут стать реальностью прямо сейчас.

PSK портал

В PSK порталах установлена немецкая фурнитура ROTO Patio Alversa. Это лучшее, что можно придумать для больших раздвижных окон. Плавность, бесшумность хода и эффективная защита от взлома.

Фурнитура ROTO Patio Alversa

А еще вы, наверное, мечтали, чтобы красивый вид из окна был первым вашим впечатлением после пробуждения?

Панорманые окна PSK портал

Или чтобы вашим прекрасным садом и цветами можно было любоваться, не вставая с дивана, в любую погоду.

PSK портал

Или чтобы за играющим на улице ребенком можно было наблюдать из любой точки комнаты.

PSK портал

А рабочее место было таким, чтобы работать хотелось бесконечно долго. Хотя, как тут не впасть в прокрастинацию.

PSK портал

И чтобы закаты, восходы и бескрайнее небо.

PSK портал

Мечтали? Тогда звоните, приезжайте в офисы продаж или вызывайте менеджера на дом. Ваши мечты будут воплощены в реальность в лучшем виде.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

Вам будет это интересно

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

 

Сегодня скидка до 25%