Блог об окнах и не только

Раньше окна были лучше

Дата 06 Jun 2018     Время Время прочтения:


До чего же раньше проще жилось. Какие были окна? Обычное стекло и деревянные рамы. Они трескались, рассыхались, с них облезала краска, а сквозь щели можно было любоваться распускающейся черемухой или наслаждаться освежающим осенним ветром.

Коты на окне и белка

А сейчас как? Захочешь купить окно и сразу чувствуешь себя дураком.

Звонишь в какую-нибудь компанию и тебе говорят: «Берите наши окна! У нас лучший 5-камерный профиль с коэффициентом сопротивления теплопередаче 0.999. Самый лучший 2-камерный стеклопакет с нано-покрытием и дистанционной рамкой с теплым краем. И фурнитура! Ни у кого нет такого микролифта-блокиратора!».

И пока думаешь, то ли поинтересоваться, с кем она сейчас только что разговаривала, то ли с позором отползти и погуглить все термины, чтобы хотя бы кивать в тему, прекрасная менеджер с черным поясом по технике продаж, вдруг говорит: «У вас какая точка росы дома?»

А чего это вы тут делаете?

И всё. Хочется заложить оконный проем кирпичами, наклеить на него фотообои и не мучиться. Зачем новые окна, ведь и старые еще ничего. И распускающейся черемухой можно любоваться сквозь щели, и порывистый ветер с дождем приятно освежает в ноябре.

Заделывает щели в окне

Знакомо? Вот у нас не так.

У нас люди разговаривают с людьми. Консультироваться по окнам настолько комфортно, приятно и понятно, что хочется покупать их бесконечно много раз. И потом остается приятное чувство, что теперь, в вашей жизни появилась еще одна тема, в которой вы разбираетесь настолько хорошо, что вполне можете консультировать друзей и соседей.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%