Блог об окнах и не только

Согласны? Да! Скидка на окна молодоженам

Дата 09 Aug 2017     Время Время прочтения:


Ушли те времена, когда символом счастливой семейной жизни была кукла, распятая на капоте свадебного автомобиля. Женихов всё реже и реже мучают выкупом невесты с загадками и прибаутками в обшарпанном подъезде. Да и подъезды становятся всё лучше и лучше – казалось бы, выкупай и выкупай. Тамада всё реже заставляет перекатывать куриное яйцо в чьих-то праздничных брюках. И женщина в ЗАГСе, регистрирующая брак, всё меньше и меньше похожа на партийного работника, празднично отчитывающегося о хорошем удое голосом Левитана.

Кукла на капоте свадебной машины

Всё меняется, одно остается неизменным – наше огромное желание причинить вам добро, особенно, если вы молодожены и особенно, если вы пережили всё вышеперечисленное.

Поэтому всем молодоженам мы традиционно даем дополнительную скидку на окна, остекление лоджий и двери. Мы и праздничную куклу могли бы распять на новом окне, но зачем вам лишние стрессы?

Молодожены

Заказывайте новые окна со скидкой и наслаждайтесь невероятным комфортом и теплом в доме. Согреваться, прижавшись друг к другу, – романтично, но лучше, если для романтики будут другие поводы, а не сквозняки и продувания.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%