Блог об окнах и не только

Теплопакет DS – качество жизни лучше, защита от рака выше, 1 000 000 рублей в кармане

Дата 19 Sep 2017     Время Время прочтения:


Не за горами будущее, когда стеклопакеты эволюционируют и будут показывать бледному петербуржцу солнечный день за окном, а горячему аргентинцу – падающий снег.

Проснулся ноябрьским утром, а за окном не жизнь, а иллюстрация к романам Достоевского. И ты быстро нащупал пульт от окна… или нет… сразу взял телефон, потому что окно синхронизировано с ним, выбрал «Солнечно», выбрал «+25 С», немного посомневался между «Восход на Средиземном море» и «Утро в Доминикане» и выбрал первое. И всё это моментально показалось за окном.

Красивый вид из окна на море 

А пока мечтать было не вредно, появились стеклопакеты, как космический корабль Союз. То есть в космос уже летаем, но Марс еще не покорили.
 

Например, Теплопакет DS

Он сохраняет тепло в 2 раза лучше, чем обычные стеклопакеты. Это еще не Средиземное море за окном, но зато дома будет так тепло, что про обогреватели и расходы на электричество вы забудете, как про страшный сон. Теплопакет DS экономит 1 000 000 рублей за 50 лет!

А еще он в 4 раза лучше защищает от вредного ультрафиолета, что значительно снижает риски возникновения заболеваний, вызванных солнечной радиацией, например, рака.

Девушка у окна

Так же Теплопакет DS в 2 раза лучше защищает от образования конденсата на стеклах  – частой проблемы окон. Нет избытка влажности – нет черной плесени на откосах, от которой избавиться можно только вместе с окном. А такая плесень вызывает много заболеваний: от аллергии и дерматитов, до онкологии.

Черная плесень на окнах

И последний плюс в копилку вашего здоровья. Теплопакет DS препятствует выделению формальдегида из мебели, которая в большинстве случаев сделана не из натурального дерева.

Поэтому, если прямо сейчас вы выбираете окно, обязательно обратите внимание на Теплопакет DS. С ним вы значительно улучшите качество жизни и снизите риски возникновения серьезных заболеваний.

Теплопакет DS

Впечатляет? Приезжайте за этими окнами в наши офисы продаж или вызывайте мобильного менеджера и заказывайте окна, не выходя из дома.
 

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%