Блог об окнах и не только

Установка окон зимой — 3 плюса и ни одного минуса

Дата 11 Feb 2021     Время Время прочтения:


Ничего так не боятся клиенты, как менять окна зимой.

Но этот страх иррациональный. Это всё равно, что закрываться одеялом так, что бы ни одна конечность не торчала наружу. Ведь она немедленно вызовет аппетит у существ, которые живут под кроватью, и они сначала посмотрят из-под кровати страшными глазами, а потом схватят ногу костяной рукой.

Монстр под кроватью

Так и установка окон зимой рисуется клиенту страшной картиной – занесенный снегом новый диван, слякоть на ковре, иней на обоях, подозрительно затихший попугайчик и прабабушка в махровом чепце, зимних панталонах и синих губах спасает фиалку, видевшую Ленина.

Снег в квартире

Но в реальности всё примерно в 1000 раз лучше.

Зимние окна дешевле

Зима в оконной сфере – это затянувшийся киберпонедельник, плавно переходящий в черную пятницу. Таких низких цен на окна, какие бывают зимой, не бывает больше никогда. Мы предупредили.

Скидки на окна

 

Замена окон зимой – спокойствие только спокойствие

Проблемы с вашими окнами нам нужны еще меньше, чем вам, поэтому не стоит переживать, что зимний монтаж окон = некачественный монтаж. Он абсолютно ничем не отличается от летнего, так как при установке используются специальные зимние монтажные материалы.

И чтобы два раза не вставать

Вы всё еще сидите? Ну так сидите дальше! Зачем зимой куда-то идти, мерзнуть, поскальзываться, падать, вставать, опять идти, и еще этот снег с дождем, и ветер в лицо. Сидите дома, закутайтесь в плед. Мы сами к вам приедем, всё замерим, расскажем и оформим заказ прямо дома.

Вызывайте мобильного менеджера и наслаждайтесь тем фактом, что приняли очень грамотное решение, решив поменять окна зимой.
 

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

Вам будет это интересно

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

 

Сегодня скидка до 25%