Новости

Теплопакет DS Next – когда лучше уже некуда

Дата 07 Oct 2019     Время Время прочтения:

Есть вещи, которые улучшить, казалось бы, невозможно, настолько они хороши. Например, теплопакет DS, который обычное окно превращает в супер функциональное достижение науки, создающее дома невероятный комфорт.

Но нет предела совершенству, поэтому представляем вам новинку – теплопакет DS Next. Новое поколение стеклопакетов с уникальными свойствами.

Теплопакет DS NEXT

Теперь теплая дистанционная рамка в стеклопакете состоит не из 4-х частей, а цельногнутая. Рамка Multitech в разы улучшает характеристики окна и сертифицирована для эксплуатации в климатических условиях Арктики – теплозащита в 1000 раз выше, чем у алюминиевых рамок.

Также вместо обычных энергосберегающих стекол в теплопакете DS Next установлено стекло Lifeglass Plus с двойным слоем серебра, нанесенного с применением передовой технологии вакуумно-магнетронного напыления. Такое стекло значительно улучшает теплосберегающие и солнцезащитные свойства окна и соответствует жестким европейским стандартам качества.

И в остальном теплопакет DS Next всё так же прекрасен, как и его предыдущая версия. Сохраняет тепло зимой и приятную прохладу в летнюю жару, пропускает максимум естественного дневного света, препятствует появлению конденсата и защищает предметы мебель и текстиль в комнате от выгорания.

Ну и минутка радости для эстетов и визуалов. Редко какие стеклопакеты могут похвастаться наличием разных цветов. Теплопакет DS Next и здесь на шаг впереди – выбирайте любой из 5-ти красивых оттенков с не менее красивыми названиями:


• Классический нейтральный оттенок

• Red Gold (красное золото) с бронзовым оттенком

• Blue Sapphire (голубой сапфир) с красивым смешением синих оттенков

• White Platinum (белая платина) с роскошным стальным оттенком и высокой зеркальностью

• Royal Aquamarine (королевский аквамарин) с легкими аквамариновыми и лазурными оттенками.


Если замена окон входит в ваши ближайшие планы, обратите пристальное внимание на теплопакет DS Next и комфорт в вашем доме достигнет недостижимого ранее уровня.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%