Новости

Вау-эффект от Дня строителя

Дата 11 Sep 2023     Время Время прочтения:

Как и все нормальные люди мы любим не только поработать, но и повеселиться, а особенно по… (фу, как некультурно!) побаловать свои вкусовые сосочки.

И в Питере есть такое место, где эти два удовольствия можно получить одновременно, главное приходить большой компанией и натощак. Поэтому, когда грянул День строителя – наш профессиональный праздник – мы побросали все эти ваши окна и всем отделом продаж пустились во все тяжкие на кулинарном мастер-классе в «Игре столов».

День строителя 2023

Там мы забили на интервальное голодание, КБЖУ, ЗОЖ и ПП, руками рвали упругий салат, небрежно бросали в него хрустящие сухарики и веселили его сочными черри, потом варили макароны, ой, простите, пасту до аль дэнтэ, топили ее в тягучем пармезане и женили с фантастическим беконом. Всё это то таяло, то шкварчало, то хрустело, то… вытрите слюни, а то люди смотрят.

День строителя Окна Панорама

Ведь давно известно, сытый и довольный менеджер = счастливый клиент. Поэтому приходите, пишите или звоните, мы всё еще под впечатлением и с послевкусием, отчего консультируем по окнам так хорошо, что вы будете просить добавки.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%