Новости

Присоединяйтесь к тем, кто уже получил сертификат на 3000 р. в Леруа Мерлен – рабочая схема

Дата 20 Oct 2023     Время Время прочтения:


Пока вы тут сидите и бездействуете, у других наших клиентов в самом разгаре шоппинг в Леруа Мерлен, где они тратят 3000 р. по подарочному сертификату, который получили за участие в акции Приведи друга.

Сертификат 3000 в Леруа Мерлен

Если вы уже наш клиент или вот-вот им станете, чтобы получить этот сертификат и присоединиться к ним, надо сделать так:


Эффективный план

Закройте в кабинете своего коллегу, сядьте напротив и начните в красках рассказывать, какие крутые окна вам установила Окна Панорама и как он должен всё бросить и заказать себе такие же, иначе не будет ему счастья и жизнь прошла зря. Эффект будет сильнее, если зажмете коллегу в темном коридоре офиса, тещу – в теплице, а друга – в подворотне Как только коллега (теща, друг) начнет обмякать и сдаваться, выпускайте его на волю и проследите, чтобы на воле он сразу же позвонил нам и записался на бесплатный замер


А если серьезно

Всё просто. Просто порекомендуйте нас любому знакомому и, если он сделает заказ в Окна Панорама, вы получите подарочный сертификат на 3000 р. в Леруа Мерлен и присоединитесь к этим счастливчикам на фото, по которым и не скажешь, что они могут кого-то зажать в теплице. Приличные все люди.

Сертификат 3000 в Леруа Мерлен

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%