Новости

Встречайте 5 новых подоконников – пластиковые и деревянные

Дата 31 Oct 2023     Время Время прочтения:

Ничто так не украшает окно, как подоконник. Поэтому мы максимально расширили ассортимент, чтобы вы могли реализовать абсолютно любую свою идею.

Деревянные подоконники Стиль
То самое теплое натуральное дерево, к которому хочется прикасаться и бесконечно любоваться. Великолепные шпонированные подоконники, которые не будут деформироваться, рассыхаться и трескаться. Сосна, лиственница и дуб.

Подоконники Стиль


Деревянные подоконники Теплый стиль

Точно такие же подоконники, как и предыдущие, только с отверстиями, через которые теплый воздух от батареи будет максимально эффективно обогревать окно и не допускать запотевания и промерзания.

Подоконники Теплый Стиль


Деревянные подоконники Массив

Сосновые и дубовые подоконники из сращенного мебельного щита. Самый бюджетный вариант из деревянных подоконников. В меньшей степени подвержены деформации и более прочны на изгиб, чем подоконники из массива.

Подоконники Массив


Пластиковые подоконники Crуstallit

Матовые, сатиновые и глянцевые подоконники премиум-класса с фантастически красивыми декорами и суперпрочным покрытием Elesgo. Выдержат буквально всё. Невероятно практичные и долговечные – срок эксплуатации до 70 лет!

Подоконники Кристаллит


Пластиковые подоконники Estera

Точно такие же подоконники, как и предыдущие, только с одной интересной деталью – закругленным носиком (капиносом), благодаря которому создается ощущение, что подоконник сделан из натурального камня, но в отличие от камня вы никогда не столкнетесь с намертво въевшимися пятнами от продуктов, чая, кофе и чего угодно еще.

Подоконники Эстера

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%