Блог об окнах и не только

Декор окон на Хэллоуин – 27 идей, включая 18+

Дата 26 Oct 2023     Время Время прочтения:


Окна по фэншуй мы с вами уже освоили, осталось научиться декорировать окна на Хэллоуин, а там, глядишь, и Пасха.

Качественно украшенное окно на Хэллоуин должно вызывать ужас, повышать кортизол и приводить в восторг детей.

Окно на Хэллоуин - тыквы

Так что доставайте цветную бумагу, расчехляйте клей-пистолет (подойдет и ПВА). Так и быть, каштаны и желуди собирать не будем, не настолько сильный у нас кураж. Ниже 27 простых и прикольных идей для украшения окна на Хеллоуин своими руками и не только.

А еще ниже идеи 18+!

 

Летучие мыши на Хэллоуин своими руками

Вырезаем из белой бумаги шаблон, прикладываем его к черной бумаге, обводим, вырезаем и так, пока не надоест. Для пущего эффекта можно добавить мыши глаза. Самое противное здесь – долго вырезать, поэтому привлекайте детей, не зря же вы их рожали. Плюс это полезно для мелкой моторики и укрепляет отношения.

Летучая мышь из бумаги на Хэллоуин

Таких мышей можно приклеить прямо на стекла, или сделать гирлянду и повесить на окно. Приклеивайте и вешайте так, чтобы потом не было мучительно больно менять стеклопакет или реставрировать откосы.

Летучая мышь из бумаги на Хэллоуин 

Если у вас завалялись пластиковые бутылки, одноразовые ложки, стаканчики, крышки и пробки, можно пойти дальше и удивить всех своей креативностью и хозяйственностью.

Летучая мышь на Хэллоуин 

Если покрасить тыкву в черный цвет, получится толстая летучая мышь, что еще больше приведет всех в восторг. Чтобы добиться плотного черного цвета лучше использовать акриловые краски.

Летучая мышь из тыквы на Хэллоуин

Втулки от туалетной бумаги вообще нельзя выбрасывать, собирайте и трепетно храните, особенно, если у вас есть дети. Не успеете моргнуть, как сегодня это летучая мышь, а завтра мудрый еж, работящий бобер или беззаботная свиристель для осенней поделки.

Летучая мышь из втулки на Хэллоуин

 

Тыква на Хэллоуин своими руками 

Самое простое – это купить тыкву и водрузить ее на подоконник. Но мы не ищем легких путей, особенно их не ищет тот, кто хоть раз вырезал этой тыкве глаза. Так что опять рассаживаем детей и вдохновляем их на поделочные подвиги, пусть отрабатывают Киндер сюрприз. Вариант простой – шаблон, бумага, ножницы, гирлянда.

Тыква на Хэллоуин из бумаги

Вариант посложнее, но интереснее – много одинаковых полосок из бумаги и пушистая проволока хвостик или просто клей. Ставим такое на подоконник и собираем овации. Внутри можно разместить маленький светодиодный ночник свечу. Не размещайте настоящую, вам еще жить в этом доме.

Тыква из бумаги на Хэллоуин

Чем больше оранжевой цветной бумаги, тем больше разных и необычных тыкв украсят окно на Хэллоуин.

Бумажная тыква на Хэллоуин

 

И еще несколько идей декора окон на Хэллоиун

Кстати, совсем не обязательно делать декор своими руками. В магазинах полно и наклеек на окна, и скелетов, и ведьм, и чего угодно еще.

Декор окна на Хэллоиун

Паутину можно нарисовать прямо на стеклах смывающимися маркерами или найти такую наклейку для окна. Вырезать самостоятельно можно, только если у вас железные нервы и смертельная скука.

Украшение окон на Хэллоуин

Лампочки обычной гирлянды можно превратить в глаза с помощью маркера и развесить всё это на ветках.

Декор окон на Хэллоуин

И очень важный атрибут – мистические свечи. Можно с ароматом тыквы и деревянным фитилем, который будет потрескивать при горении.

Декор окон на Хэллоуин

А тыкве не обязательно долго и мучительно вырезать рот и глаза. Можно сделать в ней много отверстий и порадоваться своей креативности и сообразительности.

Идеи для окон на Хэллоуин

Декор окон на Хэллоуин может быть стильным, легким и лаконичным. Не обязательно заставлять все тыквами и по периметру обматывать паутиной.

Декор для окон на Хэллоуин

 

Украшения для окон на Хэллоуин 18+

Теперь убираем детей от экранов и на весь Хэллоуин отвозим к бабушке, пусть там водят хоровод и едят пирожки. А сами пускаемся во все тяжкие и украшаем окно на Хэллоуин так, чтобы было страшно ночью сходить в туалет и высунуть ногу из-под одеяла – вдруг под кроватью кто-то есть.

Декор окон на Хэллоуин 18+

"Пилу" давно не пересматривали? Включайте, самое время освежить в памяти.

Украшение окон на Хэллоуин

И не забываем пугать прохожих, не одному же вам вздрагивать.

Страшный декор окон на Хэллоуин

Напитались идеями? Воплощайте! Творческий и созидательный процесс – лучший подарок себе и семье.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

Вам будет это интересно

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

 

Сегодня скидка до 25%