Блог об окнах и не только

Окна от жары и солнца – бескомпромиссный комфорт

Дата 05 Jul 2023     Время Время прочтения:


В конце статьи отличная новость для тех, у кого уже стоят пластиковые окна.

Жарко в квартире

Летняя жара в наших широтах гость редкий, но запоминающийся. И помимо кондиционера есть неочевидный и очень эффективный способ не допустить перегревания помещени, особенно, если окна выходят на солнечную сторону – мультифункциональные стеклопакеты с защитой от жары.

Вот два ярких отличника в этой категории:

  • Теплопакет DS Neutral
  • Теплопакет DS NEXT

Справка для любознательных

Как человек на 80% состоит из воды, так и пластиковое окно на 80% состоит из стеклопакета.

Стеклопакет – это не все окно полностью, а только его часть – два или три стекла, соединенные между собой. О них и пойдет речь.

Солнце светит в окна

 

Теплопакет DS Neutral с защитой от жары и солнца

Проще сказать, что не делает этот стеклопакет, чем перечислять все его таланты.

Благодаря инновационному мультифункциональному стеклу Lifeglass с покрытием Double Silver, выполненному по технологии вакуумного магнетронного напыления (на стекло равномерно нанесено 15 нано-слоев различных материалов, в том числе 2 тончайших слоя серебра) и улучшенной запатентованной системе терморазрыва TSS2, стеклопакет DS Neutral поднимет вашу жизнь на новый уровень комфорта.

Теплопакет DS Neutral

  • В 2 раза лучше сохраняет прохладу в летнюю жару

    Двойное серебряное нано-покрытие как зеркало отражает солнечное тепло и блокирует инфракрасный свет, сохраняя приятную прохладу в жаркие дни.  
  • В 4 раза лучше защищает от ультрафиолета

    Теплопакет отражает вредный длинноволновой ультрафиолет и пропускает только полезный дневной свет. Эффективная защита от UVA и существенно сниженные риски возникновения рака, иммунодефицита и других заболеваний.
  • В 2,5 раза теплее зимой

    Двойное серебряное нано-покрытие Double Silver отражает тепло и не дает ему покинуть помещение.
  • В 4 раза лучше защищает от промерзания

    Теплозащита теплой дистанционной рамки TSS2 в 1000 раз, чем у алюминиевой. Она надежно защищает стеклопакет от промерзания и наледи по краям. 

Теплопакет DS Next с защитой от солнца и жары

Еще один отличник среди лучших окон от жары и солнца. Таким прекрасным его делают две технологии: мультифункциональное стекло Lifeglass Plus с 15 слоями нанонапыления, включая два слоя серебра (разработка всемирно известного производителя стекла Pilkington) и дистанционная цельногнутая рамка Multitech, сертифицированная для применения даже в Арктике.

Стеклопакет DS Next – идеальный баланс между солнцезащитными свойствами и светопропусканием.

Солнечная квартира

  • В 2 раза лучше защищает от жары

    Два слоя серебра как зеркало отражают солнечное тепло и блокируют инфракрасный свет, сохраняя приятную прохладу в жаркие дни.
  • В 3 раза лучше защищает от ультрафиолета

    Стекло Lifeglass Plus значительно снижает проникновение вредного ультрафиолетового излучения и риски возникновения серьезных заболеваний.
  • В 2 раза лучше удерживает тепло зимой

    Два слоя серебра эффективно отражают тепло и не дают ему покинуть помещение.
  • В 3 раза лучше защищает от конденсата и промерзаний

    Дистанционная рамка Multitech, сертифицированная для применения даже в Арктике, защищает окно от возникновения конденсата и промерзаний.

Дистанционная рамка MULTITECH

 

Хорошая, просто отличная новость!

Если у вас уже стоят пластиковые окна с обычными стеклопакетами и меньше всего вы мечтает о замене окон, с вытекающим отсюда затратами и всеми радостями ремонта, можно не менять всё окно полностью, а только заменить стеклопакет.

Как помните, окна на 80% состоят из стеклопакетов и стеклопакеты можно легко менять на более продвинутые и усовершенствованные.

Стеклопакеты с защитой от солнца и жары гарантируют ощутимую прохладу и стоят дешевле, чем покупка и установка кондиционера. Это действительно разумный и практичный вклад в свой комфорт.

Окна от жары

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

Вам будет это интересно

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

 

Сегодня скидка до 25%