Блог об окнах и не только

Окна Панорама в Инстаграме! Путеводитель по постам

Дата 27 Oct 2017     Время Время прочтения:

 
Жизнь стала очень легкой и, одновременно, сложной. Богатство выбора с одной стороны радует, с другой заставляет тратить огромное количество времени на то, чтобы этот выбор наконец-то сделать. Оконных компаний столько, что если поколение 60-х в детском саду мечтало стать космонавтами, то, похоже, поколение 80-х мечтало поменять всем окна.

Мальчик с крыльями

Взять хотя бы колеровочную таблицу. Пластиковое окно может быть окрашено в один из 200 цветов! Застрелиться же можно. Как вообще люди умудряются выбрать один цвет из 50-ти оттенков бежевого?

Колер

Или взять наши профильные системы. Да, их, слава богу, не 200. Но даже те, что есть – великолепные. Все. И надо выбрать одну. А после выбора цвета, моральных сил уже никаких не осталось. Мы сначала напечатали «оральных», ошиблись. Но потом поняли, что нет – оральных тоже нет. Пока всё со всеми обсудишь, пока убедишь мужа/жену, что цвет должен быть именно такой, что это вовсе не желтый, а охра, и как можно было вообще дожить до таких лет и не знать что такое охра! Ну и так далее.

Спорят

Поэтому мы, в Панораме, очень стараемся, чтобы этот выбор для вас был не мучительным, а приятным. И подбираем окна, исходя из ваших потребностей. Не вы будете решать, какой вам нужен профиль и запинаться, пытаясь выговорить его название, а мы вам порекомендуем тот единственный, который максимально подойдет вашим условиям.

Мы разложили всё по полочкам в своей компании, своих головах и своем производстве, и предлагаем готовый идеальный продукт и сервис, задача которого только одна – сделать вашу жизнь проще, легче и радостнее.

 

Окна Панорама в Инстаграме

В своих социальных сетях (Инстаграм и Вконтакте) у нас тоже всё сортировано и разложено по полочкам. И каждый вопрос раскрыт в своей рубрике – хэштегах.

 

#окнапанорама_объекты

Здесь мы хвастаемся, гордимся и принимаем бурные овации. По этому тегу вы увидите наши окна вживую – фотографии из квартир, офисов, коттеджей, дач и любых других мест, к которым можно приложить наше мастерство.

Окна Панорама в Инстаграм

 

#окнапанорама_отзывы

Любимый раздел! Здесь только честные отзывы только настоящих клиентов. Это наш принцип. Безусловно, ему легко следовать, когда у тебя примерно 98% отзывов положительные. Отрицательные тоже есть и их мы любим еще больше. Только благодаря им мы видим свои тонкие места, исправляем их и становимся лучше. Так что не держите эмоции в себе, изливайте душу или на сайте, или в наших социальных сетях.

Окна Панорама в Инстаграм

 

#окнапанорама_блог

«Краткость – сестра таланта» произносим мы как мантру. Получается не всегда, но зато всегда получается интересно и полезно. Под этим тегом всё про окна и околооконные темы. Без занудства и непонятных слов.

Окна Панорама в Инстаграме

 

#окнапанорама_продукция

Это то, о чем мы можем говорить вечно и не в силах молчать. Окна, двери, лоджии, аксессуары, новинки, особенности, нюансы, секреты – всё-всё-всё.

Окна Панорама в Инстаграме

 

#окнапанорама_акции

Если бы у нас был броневик, мы бы залезали на него и кричали о наших акциях и метали листовки в толпу. Но не все поймут такой перфоманс. Поэтому мы просто иногда встаем здесь на табуретку и тихо сообщаем, что надо вот прямо сейчас всё бросить и бежать в Панораму, потому что ну такая акция, ну ТАКАЯ! А других и не бывает. Следите и держите руку на пульсе.

Окна Панорама в Инстаграме

 

#окнапанорама_новости

До Яндекс-новостей нам, конечно, далеко. Путин к нам не приезжает, из окон никто не прыгает, ничего не горит, не взрывается и даже удои хорошие. Новости исключительно положительные. Но это логично. В хороших компаниях всегда так.

Окна Панорама в Инстаграме

 

#окнапанорама_полезное

Иногда клиенты звонят и говорят: «У меня ребенок нарисовал на подоконнике солнышко, облака, нашу семью, домик, кошку и двух морских свинок. Очень красиво! Но чем это отмыть???» Или говорят: «Я ничего не понял! Когда привезут окна?». Вот этот раздел как раз про такие и аналогичные случаи.

Окна Панорама в Инстаграме

И из всего это следует только один вывод – подписывайтесь на наш Инстаграм, вступайте в группу Вконтакте и ваша жизнь сразу обретет смысл и заиграет другими красками. И не надо сейчас ничего говорить про манию величия. Сами не знаем что с ней делать. Только и успеваем что корону поправлять и белое пальто отряхивать.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%