Фото работ

Утепление фасадного остекления и отделка лоджии, СПб, Корнея Чуковского ул., д.3, к.4

Заменили остекление и сделали отделку на лоджии мечты! Когда у вас лоджия таких роскошных размеров, грех не сделать из нее красивое, уютное, теплое и функциональное пространство, которое можно использовать не только летом, но и зимой.
Так как от застройщика в этом доме было холодное остекление, мы заменили его на теплое. Помощь альпинистов в данном случае не потребовалась, потому что штапики расположены внутри, а не снаружи.
За сохранение тепла здесь отвечает теплый профиль Rehau, двухкамерные стеклопакеты и теплый пол, поэтому даже зимой на такой лоджии будет комфортно.
Снаружи остекление окрашено в серый цвет, чтобы не нарушать экстерьер фасада дома, а внутри окна белые – универсальный цвет, который подойдет любому интерьеру и никогда не надоест.

  • Работали от души:

    Консультация – Анна Максимова

    Замер – Радимир Рамазанов.

    Монтаж – Владимир Бузмаков, Евгений Бузмаков.

    Комплектация заказа:
    • Изделия: окна – 4 шт., стеклопакеты - 14 шт.
    • Размеры: 1232x824 мм, 1232x716 мм, 391x824 мм, 391x716 мм.
    • Заполнение: мультифункциональный двухкамерный стеклопакет с теплой рамкой и заполнением аргоном.
    • Профиль: REHAU 60 Blitz.
    • Фурнитура: UPT.
    • Цвет: серый/белый.
    • Обшивка лоджии: обшивка и утепление стен и потолка панелями ПВХ, утеплённый пол, укладка напольного покрытия (Кварцвинил Дуб Мореный), монтаж розетки с материалами.
    • Дополнительно: москитная сетка, нащельники, упаковка окон в пленку и стрейч с уголками, , водоотливы, сендвич, монтажные материалы.
    • Услуги: замер, вывоз мусора, подъем изделия, монтаж, установка.

    Стоимость актуальна на 2025 год.

Похожие работы

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее

Вам понравится

  • Смотреть далее
  • Смотреть далее
Скидка сегодня — до 25%