Блог об окнах и не только

Как проверить окна при доставке

Дата 04 Sep 2018     Время Время прочтения:

 
Трудно найти компанию, где были бы так хорошо отлажены все процессы от производства окон до доставки, как в Окна Панорама.

Прежде чем попасть к вам домой, все окна проходят несколько педантичных этапов контроля качества на производстве. Потом мы их бережно везем в оборудованных автомобилях и разве что не переносим эти автомобили на руках через лежачих полицейских.

Пластиковое окно

Мы очень стараемся, и в 99,9% случаев окна приезжают в идеальном состоянии. Но всё бывает. Человеческий фактор и форс-мажор никто не отменял, и пока не всеми процессами у нас управляют роботы. Поэтому всегда при доставке обязательно проверяйте окна.

Проверьте профиль (оконные рамы)

Проверить надо на предмет царапин и трещин. Их не должно быть, даже если сейчас в моде эффект состаривания и небрежные потертости.

Если окно окрашенное или ламинированное, то мы привезем его особенно тщательно упакованным – в пленку и картонные уголки.

Пластиковое окно

Проверьте стеклопакет

Так же как и профиль, стекла должны быть безупречно гладкими – без царапин, трещин и сколов.

Пластиковое окно

Проверьте количество

Состав и количество позиций в заказе можно проверить по накладной.

Проверяет документы

Уверены, всё будет в порядке

Но, если что-то будет не в порядке, мы в максимально короткие сроки исправим свои ошибки. Нет ничего важнее вашей удовлетворенности сервисом и нашей репутации.
 

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%