Новости

День дилера в Окна Панорама

Дата 13 Dec 2022     Время Время прочтения:

8 декабря 2022 года в Петрозаводске Окна Панорама провела уже ставший хорошей традицией День дилера. Как всегда насыщенный пользой, позитивными эмоциями и даже подарками.

День дилера

Начнем с подарков

Компания КМС строй получила подарки как победитель акции Rehau. Одновременно с этим она вошла в ТОП-5 лучших компаний по Северо-Западу. Ещё раз поздравляем!

День дилера

Польза

Дмитрий Погорелов (компания АртДекор) рассказал о разных цветных покрытиях окон, разыграл среди участников набор полезной литературы для продаж и провёл эксперимент – с помощью растворителя показал, что покрытие MattDecor 30 очень устойчиво к истиранию.

Маргарита Шафикова (компания Profine rus) рассказала про образовательный сервис Profine online, где можно бесплатно учиться продажам и продукту участникам рынка. Игорь Белов из этой же компании рассказал о маржинальных продажах гарантийного сервиса и монтажа, о добавленной стоимости продукта, и о профилях KBE Gut и KBE Expert.

Михаил Попов (компания Hopрe) рассказал о широком ассортименте ручек, в том числе с безопасным механизмом и антибактериальным покрытием с ионами серебра.

Владимир Соловьев (компания РЕХАУ) рассказал о фишках продаж в рознице: выбор среднего варианта по стоимости, каналы продвижения офлайн и онлайн (Яндекс Директ, Авито, Вконтакте).

Максим Журавлев (компания СтиС) рассказал о разновидностях стеклопакетов и разных дополнительных функциях, с помощью которых можно усовершенствовать окно.

Илья Воронцов (компания Roto Frank) представил видео-презентацию, где в формате интерактива показал фурнитуру Roto NX и рассказал о детской безопасности.

День дилера

Позитивные эмоции

Все участники Дня дилера ушли с новогодними подарками от Окна Панорама, хорошим настроением и напитанные полезной информацией.

Благодарим всех за плодотворное общение и надеемся, что такие встречи и впредь будут нашей хорошей ежегодной традицией.

День дилера

День дилера

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%