Новости

Мы точно знаем, что вы будете делать в эти выходные

Дата 15 Mar 2019     Время Время прочтения:


Самое интересное в конце.

В эти выходные, 16–17 марта, вы приедете в Ленэкспо на 22-ю международную выставку «Строим дом» и обязательно посетите наш стенд. Такие события случаются крайне редко, длятся крайне недолго и приносят кучу бонусов.  Вы точно будете жалеть, если проигнорируете это мероприятие. 

 

Что там будет

На стенде «Окна Панорама» вы увидите кое-что уже знакомое и то, что, вероятнее всего, еще никогда не видели.

Раздвижные панорамные окна – порталы HS, FS «Гармошка» и PSK

Слова здесь бессильны. Надо прийти и почувствовать как эти массивные двери от пола до потолка, насквозь пропитанные достоинствами, легко и плавно открываются. Начинка порталов - только надежные и проверенные временем комплектующие:

Высококачественные профильные системы от концерна Deceuninck (Германия/Бельгия), входящего в тройку ведущих европейских разработчиков и производителей ПВХ.
Фурнитура Roto Patio Fold (Германия). Высокие противовзломные характеристики, максимальная эргономичность и безупречная антикоррозийной стойкость.


Террасная пластиковая дверь

Вы когда-нибудь видели двери без недостатков? Приходите, покажем.


Дизайнерское окно Home Couture

Тот случай, когда приходить на выставку опасно – ваш мир никогда не будет прежним. Вы больше не захотите никакие другие окна, увидев, что бывают такие.


Буклеты, образцы, каталоги и прочий маркетинг

Листовки можно пачками уносить домой, любоваться, показывать соседям, хранить как память для внуков или положить для красоты под стекло на стол. С пустыми руками с выставки не уйдет никто.


Можно бесконечно смотреть на три вещи

На огонь, воду и как работает робот мойщик окон. На одном из раздвижных порталов все время работы выставки будет без устали трудиться робот-стеклоочиститель – ездить туда-сюда, мыть и натирать до блеска. Мы даже хотели поставить около этого портала уютные кресла для созерцания и релакса, но вовремя остановились.

Розыгрыш Hobot

 

Зато! 

У вас есть уникальный шанс выиграть этот робот, всего лишь заполнив анкету.

Розыгрыш состоится 17 марта в 17:30 – можно смотреть живьем, а можно в прямом эфире в нашем Инстаграме.

Его позывные – робот-стеклоочиститель HOBOT 188. Мы выбрали один из лучших, а не абы какой.


И самое вкусное на десерт. То из-за чего вы 100% придете на выставку

На нашем стенде, в укромном месте, будет спрятано 500 сертификатов на 10 000 рублей. Каждый на 10 000  рублей! Четыре ноля. Не три.Чтобы получить этот сертификат, не надо участвовать в конкурсах, выступать и быть племянником нашего директора. Надо только одно – 16 или 17 марта приехать на выставку и успеть. Всё. Сертификат отдадим взамен на заполненную анкету, очень маленькую и лаконичную.

Представьте, прямо сейчас, среди нас живет человек, который и сертификат получит, и робота мойщика окон выиграет. И быть может, это именно вы. Шанс есть всегда.

 

А ещё!

Все выставочные образцы можно будет купить со скидкой 50%. Все вот эти великолепные порталы и террасная дверь достанутся исключительным везунчикам в два раза дешевле. И чтобы стать таким везунчиком, надо очень сильно поторопиться – образцов раз два и обчелся, а желающих ого-го!


Где, когда, во сколько

Выставка «Строим дом» будет проходить с 16 по 17 марта.

Время работы выставки: 11:00–18:00.

Адрес: Ленэкспо, 7 павильон, Большой пр. ВО 103, корпус 7

От метро Приморская ходят бесплатные автобусы.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%