Новости

День рождения! Нам 25 лет. Вам — дополненная реальность

Дата 01 Apr 2020     Время Время прочтения:

Окна Панорама 25 лет


Меньше всего мы могли предположить, что наш юбилей в этом году совпадет с пандемией. Достаточно уже того, что целых 25 лет он совпадает с 1 апреля.


Мы устроили виртуальный корпоратив!

Самоизолировались и поздравляем друг друга по скайпу, чокаясь шампанским с мониторами. Каждый со своего удаленного рабочего места, где на фоне кричат дети, лают собаки, иногда случайно проходит муж в трусах, мечется жена в поисках спирта, чтобы сделать антисептик, или бабушка вяжет медицинскую маску. Совершенно новые, ни с чем несравнимые, впечатления. 

Недостатка в историях для внуков у нас точно не будет.


Невероятный подарок, невероятно актуальный в карантин

Мы не впадаем в панику и отчаяние и, как результат, на холодную голову, как раз ко дню рождения компании, мы придумали и воплотили в жизнь подарок для вас, аналогов которому нет на мировом оконном рынке – маску для Инстаграм, с помощью которой можно визуализировать будущее окно непосредственно в интерьере вашей квартиры.

Настоящая дополненная реальность для того, чтобы перед покупкой вы могли примерить окно у себя в комнате, поэкспериментировать с разными цветами и конфигурацией.

И всё это в режиме реального времени! И, что сейчас особенно актуально, не выходя из дома.


Что может маска

Менять конфигурацию

Выберите одну из 6 конфигураций – одностворчатое окно, двухстворчатое,  трехстворчатое, балконный блок (дверь + окно), просто дверь, портал (раздвижная дверь).


Менять цвет 

Примерьте один из трех популярных оттенков: стандартный белый, под дерево (орех), серый антрацит.


Оживлять

В движении всё еще интереснее. Посмотрите, как в окне открывается створка, в балконном блоке – дверь, а портал перемещается слева направо.

1. Откройте  маску из нашего профиля в Инстаграм.

Окна Панорама Инстаграм


2. Нажмите на картинку.

Окна Панорама инстаграм


3. Нажмите «Попробовать».

Окна Панорама инстаграм



А пока не обнимаем вас и не целуем. Будьте здоровы, давайте неразрушительный выход эмоциям и сохраняйте холодную голову.

И напоминаем, что в карантин мы продолжаем работать для вас, но удаленно и не менее эффективно. Звоните, пишите, но не приезжайте.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%