Новости

Окна Панорама 24 года!

Дата 01 Apr 2019     Время Время прочтения:

Еще каких-нибудь 100 лет и наши потомки будут гордо на всех окнах ставить лейбл «Since 1995» и это будут не просто окна, а сенсорный нано продукт с искусственным интеллектом и прямым подключением к МКС.

Окно в спальне будет петь вашим детям колыбельную, а вам монотонно сообщать, что уже давно пора ложиться спать и выключать гаджеты, так как они мешают выработке мелатонина, а без него люди толстеют и болеют. И не досмотрев любимый сериал, вы забудетесь тревожным сном.

Окно на кухне за завтраком расскажет, сколько калорий в вашем круассане, и добавит, что ваша последняя пробежка была 49 дней назад и еще что-то про холестерин, данные ВОЗ и что популяция китов стремительно сокращается, Путин III нанес визит, а Чикатило II пошёл в деда. И вы будете с тоской вспоминать Яндекс-новости и ненавидеть это окно, потому что давно потеряли от него инструкцию и не знаете, как заставить его замолчать.

И радость в жизни будет только одна – в туалете окна нет.

 

А пока будущее еще не наступило, вас ждет целых 30 дней счастья

1 апреля «Окна Панорама» исполняется 24 года и мы, конечно же, впереди планеты всей и некоторые наши окна даже управляются дистанционно, но еще не нано. Но то ли еще будет.

И в честь дня рождения компании мы традиционно удивляем всех щедростью и весь апрель дарим подарки. Что-то одно на выбор: бесплатную доставку, москитную сетку или вывоз мусора после монтажа.

Подробности акции читайте на сайте или звоните, спрашивайте и не забывайте нас поздравить. До такого солидного юбилея еще не доживала ни одна петербургская оконная компания.

Окна Панорама 24 года

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%