Новости

Проходить сквозь стены теперь еще проще – порталы Inowa

Дата 28 May 2021     Время Время прочтения:

Панорамные окна в загородном доме иногда чуть ли не самое привлекательное в его дизайне. Главным украшением интерьера становится живой пейзаж за окном, а не искусственные картины на стенах.

Мы знаем, как вы любите такие окна, поэтому с радостью представляем новинку, которая не имеет аналогов среди других портальных систем – порталы Roto Patio Inowa.

Roto Patio Inowa

Створки не приподнимаются для передвижения в сторону и не выступают более чем на 100 мм для открывания. При повороте ручки створка отходит от рамы на 5 мм и легко сдвигается в сторону по направляющим.

🏆 Фурнитура Roto Patio Inowa была отмечена премией за выдающиеся характеристики с точки зрения герметичности и прочности в США в 2019 году.


На 30% надежнее
Прочностные характеристики фурнитуры Roto Patio Inowa увеличены на 30%. Трехслойное защитное покрытие обеспечивает максимальную защиту механизма в самых агрессивных условиях эксплуатации. Функциональная гарантия – 10 лет или 15 000 циклов открываний/закрываний.

Скользят как по маслу
Створки весом 200 кг сдвигаются одним пальцем, легко передвигаясь по направляющей шине на каретках с роликами. Фурнитура защищена от неправильной эксплуатации.

Высокая тепло- и шумоизоляция
Толстое уплотнение по всему периметру гарантирует защиту от ветра, осадков и обеспечивает высокую шумоизоляцию. Инновационная конструкция обеспечивает необычайно плотный прижим там, где его обычно не бывает в панорамных сдвижных дверях.

Скрытая фурнитура
Видимые части фурнитуры Roto Patio Inowa скрыты – ничто не портит внешний вид и дизайн панорамных дверей.

Любой цвет или "под дерево"
Раздвижной портал Inowa может быть не только белым. Выбирайте любой из 200 оттенков по каталогу RAL или из множества прекрасных фактур под разные породы древесины.

Всё еще сомневаетесь? Звоните или пишите, мы профессионально проконсультируем и рассчитаем стоимость потрясающей портальной системы Inowa, которая станет сердцем вашего дома.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%