Новости

Подводим итоги, благодарим и нескромно гордимся

Дата 28 Apr 2021     Время Время прочтения:

25 апреля в КВЦ Экспофорум закончилась очередная международная выставка «Строим дом», в которой мы имели честь принимать участие. И это участие было настолько запоминающимся и плодотворным, что единственное, о чём мы жалеем – выставка длилась всего два дня.

Мы благодарим наших генеральных спонсоров:

• Концерн Deceuninck (Бельгия/Германия), входящий в тройку ведущих европейских разработчиков и производителей ПВХ.

• Компанию Rehau (Германия) с педантичным немецким подходом и жесточайшим контролем качества. 

• Компанию Roto (Германия) – мировой лидер в производстве оконной фурнитуры.

• Компанию Siegenia (Германия), более 100 лет разрабатывающая фурнитуру для создания комфортных оконных и дверных систем.

• Компанию Stis (Россия) – эксперт по стеклопакетам, производящий сотни видов любых форм и конфигураций.

• Компанию Winkhaus (Гремания), которая завоевала безупречную репутацию во всем мире благодаря высоким стандартам качества, которым компания следует уже более 160 лет.

Без них и остальных партнёров вы бы не смогли прикоснуться к прекрасному – образцам роскошных портальных оконных систем, дверям с дизайнерским заполнением и другой продукции. Можно было просто выставить эти образцы и не сказать ни слова – их внешний вид и качество говорят сами за себя.

Выставка «Строим дом»

Отдельно благодарим всех организаторов «Выставки Строим дом», лично генерального директора Александра Пудикова и нашу любимую фею Марину Зозулю. Невероятно приятно иметь дела с настоящими профессионалами своего дела, обязательными, пунктуальными и просто приятными в общении людьми. Всё прошло идеально, без единой накладки.

Выставка «Строим дом»

Также хочется отметить, насколько неожиданно много было заинтересованных посетителей на выставке, что еще раз подчеркивает ее великолепную организацию. Более 400 из них уже стали нашими клиентами, а это значит, что в ближайшие месяцы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области появятся новые загородные дома, террасы, зимние сады, беседки, бассейны, бани с нашими порталами, окнами и дверьми.

Выставка «Строим дом»

Кстати одному из посетителей — Артуру повезло больше остальных. По результатам розыгрыша он стал счастливым обладателем робота-мойщика окон, который все дни выставки трудился на нашей экспозиции.

Выставка «Строим дом»

И прекрасное завершение выставки – награда. Мы получили кубок в номинации «Самый лучший стенд на выставке».

Выставка «Строим дом»

Ещё раз спасибо всем: организаторам, спонсорам, участникам и просто неравнодушным. Общаться и сотрудничать с вами – бесценный и положительный опыт.

Выставка «Строим дом»

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%