Новости

Приглашаем на выставку «Строим дом» 24-25 апреля 2021 года

Дата 23 Apr 2021     Время Время прочтения:

Самое интересное в конце

В эти выходные, 24-25 апреля, вы приедете в Экспофорум на 25-ю международную выставку «Строим дом» и обязательно посетите наш стенд. Такие события случаются крайне редко, длятся недолго и приносят много бонусов. Вы точно будете жалеть, если проигнорируете это мероприятие.



Что там будет

На стенде «Окна Панорама» вы увидите кое-что уже знакомое и то, что, вероятнее всего, еще никогда не видели.

• Образцы окон, дверей и порталов из лучших европейских профильных систем Deceuninck и Rehau.

Deceuninck – немецко-бельгийский концерн основан в 1937 году и входит в ТОП-3 ведущих мировых производителей оконных систем. Великолепные теплофизические характеристики и максимальная надежность. Всем профильным системам Deceuninck присужден самый высокий рейтинг ПВХ – А+.

Rehau – знак качества во всем мире с 1948 г. Педантичный немецкий подход и жесточайший контроль качества. Сохранение тепла, защита от шума и великолепные показатели энергоэффективности.

• Потрясающие панорамные окна и двери — раздвижные порталы Inowa, HS и PSK
Почувствуйте, как большая тяжёлая дверь открывается одним пальцем и абсолютно бесшумно.

• Панорамная дверь, входная дверь с дизайнерским заполнением и окно с голосовым помощником «Алиса».
Такого вы ещё точно не видели.

• Буклеты, образцы, каталоги и прочий маркетинг
Листовки можно пачками уносить домой, любоваться, показывать соседям, хранить как память для внуков или положить для красоты под стекло на стол. С пустыми руками с выставки не уйдет никто.

Можно бесконечно смотреть на три вещи

На огонь, воду и как работает робот мойщик окон. На одном из раздвижных порталов все время работы выставки будет без устали трудиться робот-стеклоочиститель – ездить туда-сюда, мыть и натирать до блеска. Мы даже хотели поставить около этого портала уютные кресла для созерцания и релакса, но вовремя остановились.

У вас есть уникальный шанс выиграть этот робот, всего лишь заполнив анкету. Розыгрыш состоится 25 апреля в 17:00 – можно смотреть живьем, а можно в прямом эфире в нашем Инстаграме. Его позывные – робот-стеклоочиститель HOBOT 188. Мы выбрали один из лучших, а не абы какой.



И самое вкусное на десерт. То из-за чего вы 100% придете на выставку

Специальные условия, особенные скидки и супер бонус – беспроигрышная лотерея с приятными и полезными призами: сертификат на 5 000 или 10 000 рублей или полезный аксессуар для окон (гребёнки на окна, дизайнерские ручки, москитные сетки, детские замки или набор по уходу за окнами).

Чтобы получить подарок, не надо участвовать в конкурсах, выступать или быть племянником нашего директора. Надо только одно – 24 или 25 апреля приехать на выставку и поучаствовать в лотерее. Шанс есть у каждого.



Где, когда, во сколько

Выставка «Строим дом» будет проходить 24-25 апреля

Время работы выставки: 11:00–18:00.

Адрес: КВЦ Экспофорум, Петербургское ш. 64/1, Павильон F, секция B13

Бесплатные автобусы от метро Московская каждые 30 минут

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%