Новости

Свершилось! Объявлены результаты WINAWARDS RUSSIA 2017

Дата 01 Dec 2017     Время Время прочтения:

«— Это ужасно, вы сейчас меня все возненавидите… Хлеба нет, я его съела… На меня что-то нашло, я задумалась, а… когда очнулась, оказалось, что я съела всю булку» - сказала Елена Соловей в фильме «Блондинка за углом». А всё почему? Потому что нервы.

Вот и мы нервничали. Два месяца нервничали, пока не объявили результаты Российской профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года» WINAWARDS RUSSIA 2017. 

WINAWARDS RUSSIA 2017

Нет, всё, конечно было очевидно с самого начала. Если что-то делаешь 20 лет подряд и стараешься изо всех сил – исход закономерный. Но всё равно было волнительно. Поэтому в наших офисах продаж истреблены все запасы кофе и в холодильниках тихо и пули свистят.

Но зато теперь есть место для шампанского. Много шампанского!

Диплом WINAWARDS RUSSIA 2017

В номинациях «Профессионалы монтажа» и «Лучший клиентский сервис» Окна Панорама заняла 1-е место по Петербургу и 2-е место по России. Еще одна премия добавилась в нашу и без того большую копилку наград и достижений. 

WINAWARDS RUSSIA 2017

Если вы всё ещё сомневаетесь, какую оконную компанию выбрать, волнуетесь, нервничаете и ходите туда-сюда по комнате – остановитесь, иначе можно незаметно съесть всю булку. Выбор очевиден.
Приезжайте в наши офисы продаж или звоните и вызывайте мобильного менеджера прямо сейчас. Мы ждем вас каждый день.

WINAWARDS RUSSIA 2017

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%