Новости

Будущее наступило! Окна с автоматическим проветриванием и голосовым управлением

Дата 11 Jun 2021     Время Время прочтения:

Пластиковые окна во всех смыслах прекрасны, но у них есть один недостаток – недостаток кислорода. Они настолько герметичны, что жить без частого проветривания душно и вредно для здоровья.

Конечно, ситуацию спасают всевозможные системы микропроветривания, но то, что мы предлагаем сейчас, навсегда перевернет ваши представления о комфорте.

Немецкая умная оконная фурнитура Winkhaus ActivPilot Comfort PADM с параллельным смещением створки и элетроприводом BDT сделает вашу жизнь в разы комфортнее, благодаря автоматической вентиляции и голосовому управлению.

Теперь, чтобы открыть или закрыть окно, достаточно просто произнести это вслух – голосовой помощник Алиса сделает всё за вас.

И самое главное.

Такие окна можно запрограммировать на автоматическое проветривание в оптимальном для вас режиме. Створка будет автоматически открываться и закрываться (параллельное смещение на 6 мм), обеспечивая естественную циркуляцию свежего воздуха.

Но и это еще не всё.

Окна с Winkhaus ActivPilot Comfort PADM и голосовым управлением – кладезь преимуществ:

Здоровый микроклимат, тишина и защита от осадков

Автоматическое проветривание создает здоровый микроклимат в помещении в любую погоду, без потерь в энергосбережении. Открытое на проветривание окно не пропускает даже косой дождь, уличный шум и не выхолаживает помещение.

Можно открывать окна, не вставая с дивана

Окна можно открывать и закрывать из любой точки комнаты, произнося запрограммированную команду. Также можно использовать пульт дистанционного управления или панель управления на окне.

Интеллектуальная оконная ручка

Вместо обычной оконной ручки – удобная сенсорная панель дистанционного управления с интеллектуальной подсветкой. Устройство работает почти бесшумно и с небольшим расходом электроэнергии.

Безопасность

Автоматическая вентиляция может происходить даже во время вашего отсутствия – противовзломность фурнитуры до класса WK2/RC2 обеспечивает надежную защиту от проникновения злоумышленников.

Совместимость с "Умным домом"

Систему ActivPilot Comfort PADM можно совместить с датчиками влажности или содержания CO2 в помещении – если показатели будут превышены, система откроет окно на проветривание.

В общем, это тот случай, когда это не просто очередная маркетинговая новинка, а настоящий прорыв в оконной индустрии.

Хотите действительно комфортный микроклимат в доме? Хотите дышать полной грудью, крепко спать и навсегда забыть, что такое душный и спертый воздух? Пишите или звоните прямо сейчас – мы быстро рассчитаем стоимость такого окна и ваша жизнь разделится на до и после.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%