Блог об окнах и не только

17 фактов про "Окна Панорама", которые вы не знали

Дата 09 Feb 2018     Время Время прочтения:


Столько не живут

Окна Панорама была основана в 1995 году и работает вот уже 26 лет. На рынке Петербурга мы единственные долгожители в оконной сфере. Кто-то не выдержал кризисов, кто-то конкуренции. А кто-то стал только сильнее.

Бессмертный горец


Завидная фертильность

Мы оказались плодовитыми во всех смыслах. Пока в стране спад рождаемости, за всех приходится отдуваться нам. За 22 года у наших сотрудников родилось 89 детей и некоторые из них давно закончили школу, а некоторые даже с медалями.

Бриджит Джонс беременная

Самый популярный товар

Самый часто заказываемый товар в Окна Панорама – та-да-да-дам – окно! Пластиковое окно с однокамерным энергосберегающим стеклопакетом, микропроветриванием и откосами из сендвич-панелей.

Шерлок Холмс

Самое большое окно

Самое большое окно мы установили в частном загородном доме в Ленинградской области. В очень частном, с очень высоким забором и очень злой собакой. Поэтому показать не можем, поверьте на слово – в длину оно было 40 метров, в высоту – 1,5 метра.

Иван Васильевич меняет профессию
 

Самый большой заказ

Мы работаем не только с частными клиентами, но и с корпоративными. Жилой комплекс «Кудрово», 2-я очередь строительства, квартал «Лондон» – самый большой заказ по количеству квадратных метров остекления.

Афоня танец

200 лучших людей

Более 200 сотрудников отвечают за то, чтобы у вас дома или в офисе было тепло, тихо и комфортно. И да, мы фанаты своей работы.

Неприкасаемые 1+1
 

Мы везде. Вообще везде

У нас офисы продаж в Петербурге и Северо-Западе и очень серьезные планы по захвату мира. И мы делаем всё, чтобы вам было удобно, поэтому наши окна можно заказать прямо дома, не вставая с дивана и не выпуская чашку с кофе из рук. Бесплатная услуга мобильный офис покоряет сердца раз и навсегда.

Мы везде, вообще везде
 

8 из 10

Погружаясь в пучину Яндекса или Гугла и обзванивая десятки оконных компаний, 8 клиентов из 10 выбирают "Окна Панорама". С нами невероятно приятно иметь дела.

Шопоголик

281 356 окон

За 26 лет мы установили 281 356 окон. Если сложить их стопкой, то вы будете стоять и недоумевать зачем вы это сделали. А если обернуть ими земной шар, то можно по окнам дойти до Дании и встретить Новый год там – среди самых счастливых людей (как утверждают исследования института счастья).

Плохой санта

Нас распирает от гордости

26 раз мы оказывались в ТОПе лучших оконных компаний по рейтингу Окна Медиа и заняли 1-е место по Петербургу и 2-е по России в номинациях "Профессионалы монтажа" и "Лучший клиентский сервис" по результатам российской профессиональной премии WINAWARDS RUSSIA 2017. Хотим еще и не собираемся останавливаться.

Овации

Белый цвет

Чаще всего пластиковые окна заказывают именно белого цвета. Потому что пока выберешь из 200 других можно сойти с ума.

Фантомас против Скотланд ярда

Мы можем быть очень быстрыми и удобными

Окна доставят вам в самый удобный для вас день и самое удобное время.

Укрощение строптивого
 

За КАДом жизнь есть

У нас неприлично большая зона доставки по Ленинградской области, в которой действует городской тариф. Лучшие окна должны быть доступны всем.

Джек Воробей
 

Самые педантичные

Покупать окна у нас – это как покупать автомобиль в хорошем салоне. В хорошем салоне вас обязательно ждет бесплатный техосмотр после месяца езды. А в хорошей оконной компании – бесплатный осмотр и регулировка окна через 2-3 недели после монтажа. Этот шаг – гарантия того, что в дальнейшем окно вас будет только радовать и не станет источником неприятностей, поломок, продуваний и прочих неожиданностей.

Шерлок Холмс
 

У нас на вас серьезные планы

Возвращаться в Панораму не только приятно, но и выгодно. Для постоянных клиентов у нас всегда действуют дополнительные скидки. Что уж говорить о слезах радости и теплых объятиях.

Кавказская пленница
 

Большой завод

Наш оконный завод такой большой, что с него можно было бы запускать олимпийского мишку в небо. Но у нас совершенно нет времени на такие глупости – автоматизированное современное оборудование и бесконечный поток заказов требуют постоянного внимания.

Любовь и голуби
 

Мы всегда на связи

Связаться с нами можно всеми доступными способами 24/7: от телефона до социальных сетей (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Ютуб). Но мы не достанем вас звонками с просьбой ответить всего на 50 вопросов анкеты.

Мальчишник в Вегасе

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%