Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • ольга
    Договор Б362

    24 июня оплатили счет на установку жалюзи. монтаж обещали произвести 12 июля. но, перенесли на 13, 3 часа прождали -не приехали, перезвонили мы самостоятельно и нам перенесли на 15, опять ждали ,но уже целый день. приехал монтажник в 20-00, но жалюзи забыл с собой взять. опять перенесли на 16-е., но не приехал никто, ссылаясь на то,что нет свободных рабочих. в итоге договорились на 17-е. с 8 до 9 утра у нас будет монтажник, приехали ,ждем. но, в 8-30 звонит монтажник и говорит сегодня не могу,приеду завтра-машина сломалась!!!! мы заказывали у вас жалюзи по договору Б341 и тогда была такая же ситуация- переносы изо дня в день и в итоге -машина сломалась. это уже похоже на систему, а не случайность. в случае не установки 17-го . - расторгаем договор, с возмещением средств.

     

    Ответ компании

    Ольга, добрый день.
    Приносим огромные извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за отклик.
    Он показывает нам серьезный сбой в работе на данном участке и на будущее будут предприняты меры во избежание повторения таких переносов даты установки.
    На данный момент с Вами согласованы работы на сегодняшний вечер.
    И мы надеемся, что после завершения работ Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Марина Алексеевна
    Договор 04Ф-1904-349

    Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от установки оконного нанофильтра Clean Air. Супер:
    -не пропускает пыльцу
    -выхлопные транспортные взвеси
    -рассеивает прямые лучи света
    - дорожную пыль.

    Отдельное спасибо менеджеру Ольге Еманаковой за рекомендации данного полотна, быстрое оформление Договора, компетентность при выборе конструкций и материалов и конечно большое спасибо за терпение и выдержку, так как я долго не могла определиться с материалами сеток всего договора.
    При выборе компании, для установки жалюзи, я позвонила Ольги и по её профессиональной консультации буду заключать Договор на установку жалюзи.
    Компании спасибо за предложение персональной скидки постоянным клиентам.
    Надеюсь и этот Договор будет выполнен в срок с надлежащим качеством, после чего буду рекомендовать вашу компанию знакомым и друзьям.
    Спасибо.
    С уважением, Марина Алексеевна

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Марина Алексеевна! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать. В знак благодарности у нас специальные скидки для постоянных клиентов. Приходите еще, ждем вас каждый день. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Мария
    Договор 10А-1906-074 от 22.06

    Добрый день.
    Хотя не знаю...кому как. 22.06 оформили заказ на сантехнические роллеты. Внесли 100% предоплату!! По договору поставка должна была осуществиться в период 01.07-03.07. А еще..в течение 4 рабочих дней после доставки, должна быть установка.! До сих пор доставки так и не было. 08.07 связалась с Вами по телефону, мне ответила какая-то девочка, что сейчас уже все ушли...и она обязательно оставит информацию ...и со мной свяжутся. 09.07 мне никто не позвонил. Сама дозвонилась и опять..! - мне ответила девушка, что обязательно выяснят со складом, что с заказом. И со мной таки свяжутся... Вот заканчивается уже третий день выяснения столь сложного вопроса!!??
    Товарищи! Это вообще как..? Что за отношение к клиентам.. Выбрали Вашу компанию...24 года на рынке... Решите, пожалуйста, уже данный вопрос!

     

    Ответ компании

    Мария, благодарим Вас за отклик о нашей работе и приносим
    извинения за сложившиеся недоразумения по срокам готовности заказа и доставленные неудобства.
    Ситуация возникла в связи со сбоем программного обеспечения и уже предприняты меры для устранения ее повторения на будущее.
    Для урегулирования ситуации для Вашего удобства мы готовы будем произвести доставку и установку в один день.
    Предварительно дата и время с Вами уже согласованы и дополнительно накануне с Вами свяжутся наши логисты.

    Надеемся, что после завершения работ Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Влюбленная в Петербург
    Договор б/н

    Ооочень долго решались на замену лоджии, т.к. окна панорамные и лоджия огромная. Посчитали, цена примерно то, на что я и насчитывала. но зима-холода. отказались.
    В мае вдруг подумалось, а почему бы и не сейчас. Замеры делал Федор, договор оформляла и сопровождала Ольга. Без накладок не обошлось (накосячили в покраской, не привезли в назначенный день и не предупредили, чтоб мы не ждали). Очень боялась, что с перекраской не успеем до отпуска, но в итоге все успели, все сделали. Результатом я довольна - аккуратно и симпатично, нигде не сквозит. Как будет зимой, посмотрим, надеюсь о гуляющих по всему дому ветрах я забуду. =) Отдельное спасибо парню, который доделывал отделку стоек за аккуратно быстро и чисто сделанную работу. З.ы.: Ходили к конкурентам (из любопытства), цена была прям сильно выше.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому приходите, ждем вас каждый день. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Петров Алексей
    Договор 08-1906-046 от 20.06.2019

    Сегодня привезли Окна три окна отличаются по размеру, по каким причинам Окна отличаются по размеру дать внятный ответ не смог. За исправлении попросили дополнительных денег. Не советую данную компанию.

     

    Ответ компании

    Алексей, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и расстроены, что остается такое впечатление о нашей работе.
    В случае с Вашим заказом по всей видимости произошло недоразумение на этапе предоставления Вашим прорабом информации о том, к каким именно изделиям будет подводиться крыльцо, какой оно будет ширины. На основании полученной информации и обсуждений, размеры и конфигурация изделий были согласованы при оформлении.

    В связи с этим изделия новых размеров, что требуется проектом дома, мы предложили Вам с максимально возможной скидкой. И, безусловно, для сглаживания возникшей ситуации посодействуем в ускорении сроков изготовления.

    Надеемся, что после завершения работ Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Председатель правления
    Договор 14А-1905-050

    Изделие изготовлено не соответствующим заказу. Возможность исправления на объекте имеется, однако, с момента монтажа - 05 июня до 2 июля потуг к исправлению не делается. Несоответствие изделия заказу отражено в акте монтажа. Готовлюсь к арбитражу, халтурщики!

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Александр Михайлович! Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию с завершением конструктивной доработки изделия.
    На данный момент с Вами согласован выезд специалиста на адрес на 04.07 с 17:00 до 19:00.
    Задержка завершения связана с небольшой сезонностью и внутренними недоработками процессов передачи информации.
    Мы надеемся, что по результатам работ Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Вячеслав
    Договор 08-1906-062

    Хочу выразить благодарность работникам фирмы за выполнение заказа по отделки лоджии. Менеджер Семенов Антон приехал в оговоренное время, быстро сделал предварительные замеры, представил образцы материалов, составил смету с конечной суммой заказа. Сумма меня вполне устроила. Работы по отделке выполнял Матюшкин Роман. Приехав, ко мне, и определившись с окончательным количеством материала, через два дня приступил к работе. Листы для чернового пола были порезаны предварительно на базе, что избавило меня от большого количества пыли и мусора. все было сделано в строго отведенные сроки и качеством на 5+. Были учтены все мои пожелания, которые возникали в ходе выполнения работы. Всем рекомендую данную фирму, здесь работают специалисты высокого уровня. Цены на работу очень приемлемые, в чем мог убедиться, обзвонив несколько фирм,выполняющих данный вид работ. Спасибо.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Вячеслав! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Елена
    Договор 10A-1906-019

    Никому не советую данную компанию.менеджеры работают отвратительно.перекладывают свои косяки друг на друга.

     

    Ответ компании

    Елена, здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию при неполной отгрузке материала и ожидание решения.
    Это недоразумение не остановило исполнение заказа 17.06 и по согласованию с Вами 24.06 будет довезен на адрес недостающий материал, оплаченный по договору.

    Благодарим Вас за выбор нашей компании и отклик о работе. Мы искренне надеемся, что после предложенных действий Вы измените свое отношение.

    Ответ компании на отзыв:
  • Наталья
    Договор 140399

    Выражаю благодарность мастеру - Али Абид за профессиональную работу по ремонту окна по адресу 13ая Красноармейская д.20

     

    Ответ компании

    Добрый день, Наталья! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Алексей
    Договор 08а-1806-009

    Выполнялись работы по замене балконного остекления, началось с того, что процессе работ разбили стекло у соседа сверху, потом несколько месяцев искали ему замену... Сам монтаж на рам на балконе выполнен мягко говоря не аккуратно, мастер так старался завернуть один из шурупов , что проломил пластиковую раму, остальные шурупы выглядят не менее "привлекательно". В общем, не рекомендую.

     

    Ответ компании

    Алексей, добрый день. Благодарим Вас за отклик о ситуации по заказу.
    Сроки замены стекла, поврежденного при монтаже были связаны с особенностью стекла и долгим сроком его изготовления. Что касается крепежа рамы как обсудили с Вами по телефону мы готовы отправить к Вам специалиста на исправление.
    В ближайшее время с Вами свяжется логист для согласования более точного времени прибытия специалиста. Мы надеемся, что после исправления ситуации Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Юрий
    Договор 14А-1904-102

    Заказ по установке балконного блока выполнен четко по согласованному графику. Уровень сервиса отличный. Особое спасибо Дмитрию Смолькину за профессиональный монтаж, за советы и рекомендации по содержанию и эксплуатации окон. Планирую ремонт ранее установленных окон. Только "Окна Панорама".

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Юрий! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому приходите, ждем вас каждый день. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Наталья
    Договор 32860

    Сломалась фурнитура на балконной двери,дверь толком не закрывалась,перекосилась. Обратились в вашу компанию,мастер приехал на следующий день,в точно назначенное время,быстро отремонтировал,дал рекомендации,все подробно объяснил!
    Аккуратно,чисто и совсем не дорого) Большое спасибо! За окнами только к вам)

     

    Ответ компании

    Добрый день, Наталья! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Олег
    Договор 04А-1904-045

    По всем заказам - ни одного сбоя, а также в наличии есть материалы, которых даже не слышали в других местах.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Олег! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось. И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Александр
    Договор не помню

    Оформляли два заказа с перерывом в два года. Сделали отлично, ни одного замечания. Рекомендовали знакомым- тотже результат. Также советую ставить только глянцевые подоконники и заделку стыков только пластиком.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Александр! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому приходите, ждем вас каждый день. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Татьяна
    Договор Т1385

    Хочу поделиться впечатлением о "Панораме" в Тосно. Я строю свой дом, пришла очередь до остекления. Что я сделала, закидывал проект по остеклению в 5-6 фирм, уже точно не помню... Прислали коммерческое предложение только 2 фирмы, остальные написали просто примерные цены! Я вам скажу друзья, что когда ты занимаешься вполне внушительным проектом просто цифры не пойдут, да еще и примерные... Менеджер Любовь вполне доходчиво расписала фронт работы, всё достойно! Иногда "дешевле" вводит в заблуждение, "Панорама" не была самой дешевой, здесь больше обслуживание расположило! Ну так к главному - доставка всё разгрузила, по этажам разнесла, на следующий день монтажная бригада из 3 человек всё установила, пена не дешевская, инструмент весь есть,всё понравилось. В стройке вечно у строителей чего-то не хватает... Здесь всё было! Объект сдали, всё по лазерному уровню! Отдельное спасибо замерщику Александру, замер сделан четко и монтажникам Виталию и Андрею. Удачи!

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Татьяна! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
Сегодня скидка до 25%