Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Максим
    Договор 10-1907-008

    Добрый день, никогда в жизни не писал отзывов, но в данном случае думаю надо...
    Договор на установку двух изделий и чернового пола на лоджии заключён 01.07. 19, за окном 08.08.19, а мы до сих пор без должным образом установленных изделий со всеми к ним нащельниками и пр...
    Ну обо всём по порядку. Начнём с замерщика Фёдора, который промахнулся с замером нащельников...
    Далее были два установщика, которые молодцы, быстро всё сделали, но балконный блок как потом выяснилось установили криво, хотя уровень доставали, на пузырьки смотрели.... Стеклопакет поставили на лоджию без нащельников и свалив недоделки на мастара по гарантии - убыли...
    Далее началась эпопея по поискам мастера по гарантии, по поиску черновых полов. ни разу ответственные сотрудники Панорамы не опередили меня со звонком, приходилось из них самому выуживать информацию...
    Ну слава Богу, полы нашлись, сделались - вопросов нет и мастер молодец, а вот гарантийщик приехал на установку нащельников без монтажной пены, установил, измазал руки и нащельники со стороны улицы силиконом и всё,
    Следующим этапом разыскивали того, кто это доделывать будет и о чудо - нашли... Приехал второй мастер по гарантии и надо отдать должное всю правду рассказал и что сквозь нащельники улицу видно, а значит в дождь вода на застеклённой лоджии будет и что балконный блок установлен криво и надо бы переделывать и что пока не понятно, на что тут гарантию давать....
    Надеюсь кто то в компании эти отзывы читает и работа закипит, а пока повторюсь, за окошком 08.08 и только и мыслей, куда бы ещё отзыв отвратный написать....

     

    Ответ компании

    Добрый день, Максим! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства на этапе исполнения заказа и благодарим Вас за подробный отклик о нашей работе. На данный момент с Вами оговорены действия и даты по устранению возникших замечаний. Мы надеемся, что после исправления ситуации Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Елена Иванова
    Договор 10А-1906-097

    Добрый день. Условия договора не выполнены, сроки не соблюдены. На данный момент проблема не решается. Работник- Андрей(руководитель службы монтажа) решение не принимает. Готовы встретиться с Вами и техническим директором. В противном случаем вынуждены обратиться в прокуратуру. У меня ребёнок под опекой государства. В прокуратуру будет обращение и из органа опеки СПб.

     

    Ответ компании

    Елена Ивановна, добрый день. Благодарим Вас за отклик и искренне надеемся, что по завершении работ Вы останетесь довольны результатом и измените свое отношение.
    На данный момент согласован ряд дополнительных работ, необходимость которых была выявлена уже в процессе установки.
    Мы будем делать все возможное для ускорения сроков.

    Ответ компании на отзыв:
  • Галина
    Договор B2466

    Заказывали три окна в старый финский дом по договору В2466 от 7 июня, с одной стороны окна коричневые,с другой белые. Окна очень хорошего качества, работы по монтажу выполнены в полном объеме, качественно, аккуратно, в соответствии с действующими технологиями. Впечатление по контакту с исполнителями самое хорошее.
    Спасибо офису г. Выборга за такую работу!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Галина! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше. Обязательно приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку..

    Ответ компании на отзыв:
  • Татьяна
    Договор 10-1905-015

    В прошлом году заказывали окна родителям и остались очень довольны результатом. В этом году заказали окна себе. Очень хорошо и аккуратно установил окна и сделал откосы и подоконники опытный и профессиональный монтажник Иванченко Дмитрий. Однако, после помывки стекол, обнаружили брак нескольких стеклопакетов внутри – грязь, сколы, царапины. Расстроились, но гарантийщик составил акт, после рассмотрения и согласования нам изготовили и установили новые замечательные стеклопакеты , достаточно быстро, через 2 недели. Главное – отличный результат. Большое спасибо Марине Кипелкиной из отдела претензий и замечаний за оперативность и внимательность.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Татьяна! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Рады, что после исправления недочётов Вы остались довольны качеством изделий и работ. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Елена
    Договор 31 А-1907-026

    Прекрасное исполнение своих обязанностей. Все сделано на отлично.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Елена! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Мария
    Договор 60А1907074

    Очень благодарна монтажнику за монтаж окна Вохмянину Александру Валентовичу, большое спасибо !

     

    Ответ компании

    Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Петров Алексей
    Договор Договор # 08-1906-046 от 20.06.2019

    добрый день, писал отзыв 03.07.19, где вы в ответе перекладываете ответственность на прораба. Вы заключили договор не с прорабом , а со мной. Мало того вы до сих пор не выполнили условия договора.Я не могу пользоваться вашим изделием так как не установлена фурнитура!!! отвратительная работа.

     

    Ответ компании

    Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе установки изделий и ручек.
    30 июля, по согласованию с Вами ручки были установлены. Уверены, что Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Олег
    Договор Неважно

    Это кошмар. Хотите массу проблем, обращайтесь в " окнапанорама". Мне хватило

     

    Ответ компании

    Олег, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании и расстроены, что заказ оставил у Вас такое впечатление. Готовы сгладить возникшую ситуацию.
    Пока связаться с Вами по указанному телефону не удалось. Просим Вас набрать нас в удобное Вам время (812) 640-98-77.

    Ответ компании на отзыв:
  • Галина Дмитриевна
    Договор 30А-1907-018

    Хочу выразить свою благодарность вашему монтажнику Алексею. Честно говоря я волновалась за качество работы по установке окон. Ответственный работник, приветливый, общительный. Мне понравилось работать с Вашей фирмой. Все четко оперативно. Небольшой нюанс с доставкой и замерами окон. Спасибо Алексею. Он съездил в магазин и все докупил и поставил.Таких работников я думаю, надо поощрять. Не каждый будет так бегать и исправлять допущенные ошибки других.
    Но на сегодня у меня две проблемки:
    1.Пытаюсь разобраться с микропроветриванием. В инструкции по эксплуатации и уходу за изделиями из-за плохого ксерокса по рисункам не разобраться. Хотелось бы пригласить Алексея, чтобы он проконсультировал на практике.
    2. хочу заказать нащельник ПВХ -ширина 100 мм, длина 1550 мм. (белый)
    Большое Вам спасибо.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Галина Дмитриевна! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что всё понравилось. По Вашим просьбам в ближайшее время с Вами свяжутся менеджеры заказа. Приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Александр Анатольевич
    Договор 14А-1906-056

    Благодарю всех, кто работал над моим заказом по остеклению балкона! Проект выполнен в срок, а стоимость всех работ была известна при заключении договора. И хотя заказ выполняли различные подразделения «Панорамы», мне не приходилось кого-то искать или торопить. Система работы с клиентом настроена на высоком уровне.
    Главное – результат. Демонтаж старого остекления, устройство кровли над частью балкона, монтаж конструкций остекления и отделка ограждения – все эти работы выполнены профессиональными людьми. Осмотрев все, у меня нет каких-то, даже незначительных, нареканий.
    Спасибо! Охотно обращусь еще и рекомендую «Панораму» всем, кто знает цену качеству, кому важен процесс работ и положительный результат!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Александр Анатольевич! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Перов Ф.В.
    Договор 10А-1905-057

    Уважаемые господа.
    Мы очень удивлены отношением к выполнению нашего заказа 10А-1905-057 от 17 мая 2019 г..
    В Панораму обращаемся не первый раз, но сейчас просто возмущены.
    Весь заказ и доставка полностью оплачены. Стоимость не маленькая - 164000 руб.

    Даные по заказу.

    Дата изготовления :10.07.2019
    Дата доставки : с 12.07.2019 по 16.07.2019 г.

    С нами согласовали доставку окон в субботу 20 июля. Доставка была внесена в график.
    Весь день вместе со строителями прождали окна. Связаться с логистами и доставкой не удалось никак.
    В понедельник сообщили, что окна будут в четверг 25 июля. Сообщили, что это гарантировано. Стройка дома стоит. Строителям оплачиваем простой. Сегодня получили новое сообщение. Доставка будет в пятницу 26 июля . Время не уточнено.
    Неделю строителям оплачиваем простой. На чей счет его отнести?
    Это письмо является официальной претензией. Жду Вашего ответа

    Перов Ф.В.

     

    Ответ компании

    Федор Викторович, добрый день.
    Благодарим Вас за отклик и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    Определяются причины технического сбоя при информировании Вас о готовности изделий и планировании доставки.
    На данный момент с Вами согласовано время доставки на 26.07 в период с 17:00 до 19:30.

    Для урегулирования ситуации 26.07 с Вами дополнительно свяжется сотрудник отдела сервиса.

    Ответ компании на отзыв:
  • Карен
    Договор 04А-1905-159

    Уважаемый Михаил Валерьевич,
    От лица компании "Новые Технологии" и от себя лично выражаю Оссер Е.А. и всем сотрудникам компании «Окна ПАНОРАМА» благодарность за продуктивную и качественную работу на наших объектах, чуткое отношение к требованиям клиента и технически грамотное решение непростых задач. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вашей компанией.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ольга
    Договор В 425

    Хочу в очередной раз поблагодарить компанию Панорама в г. Выборге за качественную и ответственную работу. Уже не в первый раз делаем у вас заказ (меняли дома и на даче окна , двери, остекляли и утепляли балкон у родителей) , но вот написать отзыв все руки не доходили ). Вот и сейчас остекляли веранду и вновь остались очень довольны работой с вами, и сроки выполнения и качество работ на высшем уровне ! Всегда готовы предложить разные варианты и по бюджету и по внешнему виду ( т.е. как по разному это может выглядеть), для меня это важный момент. С удовольствием рекомендовала , рекомендую и буду вас рекомендовать своим друзьям , родственникам и знакомым ! Спасибо !

     

    Ответ компании

    Добрый день, Ольга! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось. И приходите ещё – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку..

    Ответ компании на отзыв:
  • Владимир
    Договор Т 844 от 04.07.2019

    Плохо организована доставка, даже при 100% предоплате заказа, а может быть и сам заказ не готов. И то и другое очень плохо! Больше двух недель на все это долго. Больше ни каких заказов в этой фирме.

     

    Ответ компании

    Добрый день.
    Приносим извинения за сложившуюся ситуации и благодарим Вас за отклик о нашей работе. По договору Т 844 действительно был перенос планируемой даты доставки по техническим причинам, что было согласованно с Вами по телефону 15.07. Доставка запланирована на 25.07, предварительно мы обязательно Вам позвоним.
    Мы очень надеемся, что по завершении работ Вы останетесь довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Александр
    Договор 85478

    Хорошая компания. Заказывал москитные сетки по цене недорого

     

    Ответ компании

    Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
Сегодня скидка до 25%