Блог об окнах и не только

Зимние проблемы с окнами. Из-за чего и как решить

Дата 08 Dec 2017     Время Время прочтения:


В мрачном-мрачном городе с черным-черным асфальтом, серым-серым небом и мокрыми-мокрыми дождями наконец-то наступила зима. И выбравшись из тлена, мы теперь с почти детской радостью откапываем машины из белоснежного пушистого снега. Но человеку никогда не угодить, поэтому и эта забава скоро надоест.

Снег

Одно остается неизменным – зимние проблемы с окнами.

Так исторически сложилось, что до немецкого качества и педантичности большинству отечественных оконных компаний еще не одни лапти надо сносить и не одну ментальную версту преодолеть. Поэтому именно зимой из некачественно установленных окон начинают вылезать и сыпаться проблемы.

И пока кто-то прислушивается, не звенят ли вдалеке колокольчики на санях Деда Мороза, кто-то тревожно прислушивается к окну. Не стало ли дуть еще сильнее.

Не потекла ли вода по стеклопакету еще обильнее и не замерзла ли она насмерть.

Лед на окне

Не появилась ли черная плесень на окнах.

Черная плесень на окнах

Особенные счастливцы однажды и вовсе не могут закрыть окно и за ним в этот момент обычно - 10 С и красиво падают снежинки. И не знаешь, то ли плакать от красоты, то ли от безысходности.

Открывает окно зимой

Поэтому зима – традиционно «сезон» у нашей службы спасения окон. Должен же кто-то в этом мире наносить пользу и причинять добро.

Мы профессионально и в кратчайшие сроки решим любые проблемы с вашими окнами. И более того, если с окнами всё в порядке, мы организуем им такую профилактику, что вы никогда не столкнетесь с озвученными выше проблемами.

 

Несите в массы разумное, доброе и вечное — поделитесь с друзьями

 

 

Сегодня скидка до 25%