Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Валентина
    Договор 95-2005-023

    Благодарна за хорошую и быструю работу всему коллективу. Подъем окна был сложный. Все сделано аккуратно и в срок.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Валентина. Самое бесценное в нашей работе – это слышать слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Это лучшая мотивация для нас.

  • Новикова Татьяна егоровна
    Договор 10-2004-056 от 20. 04 2020

    После выполненных работ были выявлены множественные дефекты, приходил сотрудник, зафиксировал в акте 167 394 от 20 07 2020, ответа на устранения данных дефектов нет . Прошу принять меры.

    Ответ компании на отзыв:

    Татьяна Егоровна, добрый день.
    Благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за ситуацию со сроками исправления замечаний.

    На данный момент с Вами обсудили ситуацию и определили дальнейшие действия по срокам устранения замечаний.
    Информация будет предоставлена сегодня до 18:00.
    Мы искренне надеемся, что после согласования даты проведения работ и устранения замечаний, Вы останетесь довольны качеством наших работ и изделий.

  • Калачева Марина Борисовна
    Договор Заказ № 04А-2007-329

    Долго выбирали фирму, занимающуюся изготовлением и установкой рулонных штор. Выбрали "Окна панорама" и не пожалели. После заказа на замеры пришел мастер Молчанов Никита Алексеевич. Мы полностью доверились его рекомендациям, и они оправдались: все изготовлено точно по размерам с учетом особенностей конструкции наших окон. Устанавливал шторы тоже Никита: быстро и аккуратно. Профессионал в своем деле, контактный и доброжелательный человек. Большое спасибо ему и фирме, которая находит таких специалистов.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Марина Борисовна. Нет ничего более вдохновляющего, чем положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Юрий Алексеевич
    Договор 10А-2004-024, 10А-2006-128

    Спасибо установщикам окон и роллет в дачном доме Трухину Алексею и Блюмову Андрею,
    установщику окон на веранде Смолькину Дмитрию за их быструю и качественную работу.
    А также благодарность приемщице заказов Клавденковой Надежде Викторовне за профессионализм, вежливость в работе с клиентом.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Юрий Алексеевич. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Александр
    Договор 23-2007-037

    Хотелось бы выразить огромную благодарность замерщику Семёнову Антону и особенно мастеру Матюшкину Роману за отлично выполненную качественную работу по обустройству теплого пола на моей лоджии! Мастерство и качество работы Романа выше всяких похвал! Продолжаю сотрудничество с Вами ! Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Ольга
    Договор 31А-1808-006

    Здравствуйте, мы проживаем в Спб дача находится в д. Б.Кузёмкино. (лен.обл.)Пока в отпуске, решили поменять 2 окна. Замерщиеа ждали 2 недели(кошмар) Потом приехали в офис составить договор, оказалось, что выходной( на сайте ни чего об этом не сказано) получается 100км. проехали просто так. Ладно, через день поехали опять и снова ткнулись в закрытую дверь! А топлива для машины тоже стоит денег. ВЫ ПОТЕРЯЛИ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА. Пришлось заключать договор с другой организацией

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Игорь Юрьевич
    Договор нет договора

    Сожалею о потраченном времени и общении с сотрудниками Вшей компании. Наверно ,что то меняется со временем и не в лучшую сторону. До сегодняшнего дня дважды обращался в Вашу компанию и пусть невсегда качественно и в срок выполнялись работы но был диалог и понимание ,что люди работают над заказом. Но сегодня когда в течении трёх дней не могу дозвониться до исполнителя и узнать судьбу своего заказа это что то. В итоге вынужден был обратиться к менеджеру который вёл прошлые наши заказы с просьбой найти исполнителя нашего заказа. Итог сегодня звонок из которого узнаю , о том ,что компания долго решала и не может сделать нам скидку (кстати о которой никто и не просил ) . Была одна просьба расчитать разные варианты исполнения нашего заказа и всё. Итог который сегодня был озвучен -вариант только один и замерщик в виде поощрения даёт Вам скидку 5%. Неужели Вы думаете,что мы купив квартиру стоимостью ......млн.руб будем настаивать на скидке 4000руб , Уверен что Вы не одни в этом славном городе делаете подобного рода работы и другие подрядчики будут более расторопны в работе с заказчиком. Наверняка мой отзыв ничего в работе компании не изменит ,но уж по крайней мере своим друзьям ,а они своим не посоветуют работать с Вашей компанией.

    Ответ компании на отзыв:

    Игорь Юрьевич, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Денис
    Договор 71а2007009

    Спасибо большое! Всё сделали быстро качественно! Работой доволен! Теперь буду ждать зиму , посмотрим будет тепло!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Денис! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Людмила
    Договор 22-2007-017

    Услугами "Панорамы" пользовалась несколько лет назад, к счастью, ничего не изменилась: по-прежнему внимательное отношение к пожеланиям клиента, своевременное выполнение заказа,незначительная разница в расчете стоимости менеджером Дарьей и замерщиком Тимофеем -это приятно. Особенно хочу выразить благодарность монтажнику Дмитрию Смолькину -за его профессионализм высокого уровня, при монтаже подоконника и стен принято необычное решение, которое значительно улучшила внешний вид окна,все сделано быстро , качественно и аккуратно. Большое спасибо, рекомендую всем пользоваться услугами "Панорамы" Не согласна на обработку моих данных, но без "галочки" нельзя рассказать о классных специалистах.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Людмила! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Нина
    Договор 33А-2006-019

    Благодарю за хорошую работу установщиков
    ООО Панорама. Установка окна выполнена быстро аккуратно, слаженно. Благодарность приемщице заказов Прошичевой Ольге за профессионализм, вежливость в работе с клиентом.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нина! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Коростелева Ольга
    Договор 23А-2006-036 23А-2006-053

    Огромное спасибо установщикам Талашеву Артему и Худякову Роману за их отличную и очень профессиональную работу. Установку выполнили быстро и качественно.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Дмитрий
    Договор 14-2005-021

    Огромное спасибо мастеру Ивану за установку откосов и подоконников. Работа выполнена на отлично. Все очень точно, аккуратно и очень красиво. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Сергей
    Договор 94а-2006-012

    Давно расчитывали остеклить веранду. Обратились в компанию Окна Панорама т.к. раньше уже делали заказ. Понравилась достаточная компетентность менеджера Белых Анастасии, пунктуальность и профессионализм специалиста производящего замеры Москвяк Анатолия Александровича. Монтаж делал сам. Мелкие недоделки и некоторые бракованные детали от которых зависят регулировки (сорванные резьбы, шлицы на винтах) немного смазывают общее впечатление. Сроки изготовления и качество приемлемые. В целом, если придётся снова искать изготовителя оконных конструкций - наверное будем обращаться в Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Инна
    Договор 10-2005-065

    Из всего многообразия представленных на рынке компаний Санкт-Петербурга, занимающихся остеклением и утеплением лоджий, выбрали компанию "Окна Панорама". У нее были самые положительные отзывы в интернете. Мы не пожалели ни разу, так как в первую очередь нас порадовали цены и сроки исполнения заказа, подкрепленные постоянной связью с менеджером Смирновой Ольгой и Федором Карандеевым. Очень им благодарны! По номеру телефона 640-36-16 постоянно можно было корректировать проведение работ в зависимости от наших обстоятельств. Стоит отметить, насколько удобно были спланированы работы, так как все процессы были разделены. Замер, заказ, изготовление, доставка, установка – производились в разное время и, поэтому, занимали не очень большое время. Огромное спасибо, успехов в дальнейшей деятельности! Очень рекомендую данную компанию.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Инна! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Марина
    Договор 04А-2005-011

    Тщательно подошла по выбору компании для замены створок окон. Хотелось заменить глухие ( не открывающиеся) створки, но оставить старые рамы. При первом разговоре о предстоящей работе с менеджером Еманаковой Ольгой поняла, что буду оформлять заказ в этой компании! Очень четко, профессионально, ориентируясь в технических вопросах, рассчитав цену, скидки , спокойно общалась и объясняла о предстоящей работе. Оказалось, что мои старые рамы не распространенного профиля. Но менеджер нашла в нужном количестве, чтобы хватило на мои новые створки! Очень волновалась как подойдут старые рамы и новые створки. Но все отлично получилось. Мастер Дмитрий Клюев выполнил точный замер и установку. Выполнил всё идеально. Всё как тут и было! Всё створки открываются. В пакете жалюзи,которые не пыляться. Всё отлично работает! Я на всех этапах не пожалела, что выбрала эту компанию. Спасибо за работу и профессионализм!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Марина! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

Сегодня скидка до 25%