Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Золотых Игорь Евгеньевич
    Договор 31Ф-2006-030

    Здравствуйте Михаил Валерьевич!
    Пишу Вам в 3-й раз и спешу сообщить, что сетки Ваши, установку которых я ждал 4 (четыре) месяца и которые всё же были установлены в этот понедельник уже отвалились. Я нашел их внизу, под своей лоджией, когда возвращался с работы. Но какая жалость, обратно на свои места они не хотят вставать.
    Как Вы думаете, стоит ли мне у Вас заказывать такие же сетки ещё раз? Для меня это не дорого. Может быть у установщика Александра во второй раз выйдет гораздо лучше, и Вашими изделиями наконец-то можно будет пользоваться.
    С уважением,
    Игорь

    Ответ компании на отзыв:

    Игорь Евгеньевич, добрый день.
    Приносим извинения за ситуацию со сроками установки сеток и безусловно разберемся в причинах их выпадения из места установки. Погодные условия в эти дни могут приводить к выпадению сеток, но для нас важно определить с чем это связано точно.
    На данный момент с Вами согласован выезд специалиста на диагностику на 22.09. Будет произведена оценка качества работы по установке сеток, определение причин их выпадения и выработка решения по устранению замечаний.
    По результатам выезда мастера мы свяжемся с Вами для нахождения способа сгладить ситуацию.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании, терпение в сложившейся ситуации и искренне надеемся, что по ее разрешению Вы сможете изменить свое отношение к нашей компании.

  • Игорь
    Договор 71А-2009-006

    Я,как бывший монтажник и отделочник оконных систем,хочу отметить профессиональный подход и качественную работу монтажника ДМИТРИЯ СМОЛЬКИНА .Спасибо за отличную работу !!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Игорь. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Марк Гиршевич
    Договор 10-2008-153

    Выражаю особую благодарность по установке окон и сендвич панелей мастерам: Талашову А.А. и Худякову Р.В. Показали высокий профессионализм, аккуратность при проведении работ, внимательность к заказчику. Прошу руководство "Окна Панорама" поощрить.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Марк Гиршевич. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Александр
    Договор 10-2008-064

    Благодарим мастера по установке окон Иванченко Дмитрия. Сделал нам 3 окна в 2 заказах. Работает качественно, аккуратно, красиво и точно, а также большая благодарность за работу по другому адресу монтажнику Дмитрию Кузьмину за отличную работу и всем причастным работникам компании!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Юлия
    Договор 93-2008-018

    Спасибо за работу монтажнику Иванченко Д.А. оперативно, качественно. Спасибо фирме ОКНА ПАНОРАМА — все организовано на "5". Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юлия! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Сергей
    Договор 61А-2008-033

    05.09.2020 был произведен монтаж окна, откосы продувает.Неоднократно пытался с Вами связаться по тел. № 640-98-77, но трубку никто не берет.

    Ответ компании на отзыв:

    Сергей Михайлович, добрый день.
    Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв о работе. Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. В настоящий момент связались с Вами, обсудили ситуацию связанную с продуванием откосов. Также согласовали ориентировочную дату выезда нашего специалиста для диагностики продувания откосов на 15.09.2020г. После диагностики наш сотрудник свяжется с Вами повторно для согласования дальнейших действий по устранению замечаний.
    Искренне надеемся, что после исправления наших недоработок Вы сможете изменить свое отношение к качеству наших работ.

  • Ольга
    Договор 22А-2003-012- от 17.03.2010

    Добрый день. Дважды заказывала окна в вашей компании. Но ни разу не было такого замечательного, толкового, аккуратного монтажника, как ДМИТРИЙ СМОЛЬКИН. Все сделал качественно, красиво, откосы выровнял без использования ужасных пластиковых уголков. В общем, респект Дмитрию, спасибо Панораме за таких хороших сотрудников!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Ольга
    Договор 23А-2008-101

    Добрый день. Ранее писала по поводу вывоза мусора. Спасибо, через два часа отзвонились грузчики и все вывезли. Все в порядке.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Ещё раз приносим извинения за накладки на этапе вывоза мусора. Рады, что в итоге Вы остались довольны нашей работой.

  • Александр
    Договор 23А-2008-105

    Спасибо монтажникам за профессиональную работу. Поставили балконный блок и отремонтировали старое окно.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Дмитрий
    Договор 71А-2008-010

    Большое спасибо компании Окна Панорама за прекрасные окна. Отдельно хочется выразить благодарность монтажнику Смолькину Дмитрию за лучший монтаж и отделку.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Дмитрий. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Ольга
    Договор 23А-2008-101

    Окна по договору установили 09.09.2020. Вывоз старых окон оплачен, однако сегодня уже три дня прошло, ничего не вывезено, по телефону определенного ответа не дают, типа какие-то трудности, но монтажников поставил окна так, что затруднен проход к мусоропроводу и лестнице, соседи недовольны и собираются жаловаться, что грозит нам штрафами. Никто не перезванивает. Однако деньги по договору берут в полном объёме до выполнения своих обязательств!

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Марина
    Договор 10А-2008-157

    Хочу выразить благодарность фирме Панорама За прекрасный сервис и лично замерщику Д.Ульянову и монтажнику Л.Сорокину великолепно выполненный заказ и высокое качество работы

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Марина! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Юрий
    Договор 93А-2007-013

    Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Окна Панорама". Окна заказывали в конце июля 2020. Сначала окна обсчитал менеджер по нашим размерам, конечно мы не профессионалы и при замере окон замерщиком цифры немного изменились, но примерную стоимость заказа нам озвучили. Понравилось, что менеджер запомнил все вопросы на которые мне смог ответить, и ответил на них позже ( хотя мы уже и не ждали). Немного смущало, что оплатить весь заказ надо было до установки окон, но по договору такие условия. Наши опасения были напрасными: сначала внесли предоплату - нам привезли окна ( примерно через две недели после оформления договора и внесения предоплаты, сотрудник звонит и договаривается о дне доставки), потом после внесения оставшейся суммы (примерно через неделю после привоза окон)- приехали мастера по установке окон. Окна установили в течение дня, работали с 10 до 20. Отдельно хочу отметить, что мастера убрали за собой весь мусор. Окна радуют глаз, раньше были старые и продавались насквозь, сейчас красивые, аккуратные и непродуваемые. Рекомендую компанию Окна Панорама в Гатчине.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Золотых Игорь Евгеньевич
    Договор 31A-2006-030

    Здравствуйте господин директор! Пишу Вам второй раз, первый раз я писал неделю назад 02-го сентября, имею желание узнать когда же мне поставят сетки на лоджии. Очередной, обещанной в этом квАртале, установки в понедельник 07 сентября не случилось. Зато в 18.00 позвонила девушка из отдела претензий, успокоила, обещала перезвонить. Сегодня среда, до сих пор жду. "Экономьте драгоценное время с продуманным сервисом..."- золотые слова написаны на Вашем сайте. С уважением, И.Золотых

    Ответ компании на отзыв:

    Игорь Евгеньевич, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Платон
    Договор 94-2007-014

    Заказывал окно с отделкой.Качеством окна и установкой остался доволен.В ходе работ попросил внести изменения,мастер выполнил всё качественно и аккуратно.Благодарю за хорошую работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Платон. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

Сегодня скидка до 25%