Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Ираида
    Договор 69А-1906-047

    Мне 3 июля 2019 года установили два стеклопакета в комнате и кухне, с демонтажом деревянным, мастер Валерий сделал все качественно и добросовестно, большая работа и справился за один день!
    Я очень довольна была его работой! Хорошие мастера в этой компании!
    Пишу отзыв с опозданием, но их накопилось несколько по договарам,

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ираида! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Ирина Германовна
    Договор 14А-2002-016

    Работу выполняли 06 марта. Качеством установки довольна (работу выполнял Дмитрий), все выполнено аккуратно, приятный мастер. А вот вывоз мусора не вывезли- звонила, обещали перезвонить, но так и не перезвонили.

    Ответ компании на отзыв:

    Ирина Германовна, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв о нашей работе и общей ситуации. Вывоз мусора осуществляется на следующий день после последнего этапа работ и в случае заказа данной услуги. В настоящее время с Вами ведет общение менеджер по стоимости этих работ для определения их необходимости. И в случае дозаказа вывоза мусора, мы обязательно его вывезем.

  • Владимир
    Договор 22А-2002-013

    Качеством окон и доставкой доволен. Работой менеджера не очень. В одном окне ошибочно установлен сэндвич, по эскизам других неродивых компаний. Специалист должен замечать и проверять такие тонкости, а не сваливать вину на заказчика. Мелочь, но не приятно. В остальном компанию рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Владимир, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и за отклик о ситуации по заказу. На данный момент мы обсудили решение ситуации с Вами — изготовим и доставим новый стеклопакет с доплатой только лишь за разницу в стоимости сендвича и стеклопакета. Мы искренне надеемся, что предложенные действия позволят изменить отношение к нашей компании и продолжить сотрудничество.

  • Юрий
    Договор 10А-1907065

    Огромное спасибо Смирновой Ольге за отличную работу. Благодаря ее работе были приобретены отличные окна. Так же хотелось бы поблагодарить установщиков окон, которые оказались профессионалами своего дела. Спасибо!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Юрий, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все Ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Татьяна
    Договор 23-2002-016

    Спасибо Андрею и Антону за быструю и качественную установку стеклопакетов. Татьяна.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Антонина Павловская
    Договор 70А-2001-033

    Огромное спасибо Дмитрию Кузьмину и Максиму Васильеву за прекрасную, высокопрофессиональную работу по установке окон в моей квартире. Вы подарили нам праздник!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Антонина! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Бахвалова Надежда
    Договор 63А-2002-10

    Сегодня у нас праздник! Дмитрий Смолькин поставил нам кухонное окно! Вся работа от начала и до завершения приделана качественно, высокопрофессионально, быстро! В процессе выполнения заказа Дмитрий делился полезной информацией, был открыт для общения, давал нужные советы. Мы очень благодарны за его труд, будем советовать нашим знакомым, обязательно обращаться к этому мастеру!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Надежда! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • светлана
    Договор 23-2001-019

    Здравствуйте,выражаю огромную благодарность монтажникам Антону Н.и Сергею Ч. Окна поставили быстро,качественно , ни где ничего не дует.Но самое главное -всё чисто осталось после их работы ,даже подмели за собой ,я в шоке.Обязательно буду рекомендовать вашу фирму и по возможности этих монтажников.Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Светлана. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Андрей
    Договор 93-2001-012

    Анатолий мастер -замерщик все сделал качественно, быстро! Огромное Спасибо этому человеку!!!!Дома стало тепло и уютно!!!!
    Окна установили в срок как договаривались!!!!Мастер отработал на 200 % !!! Просьба руководству коллектива поощрить сотрудников!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Андрей! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Маргарита
    Договор 08-1909-053

    Очень довольна качеством окна, и качеством установки. Особая благодарность мастеру Дмитрию Смолькину, выровнял даже часть стены, чтобы сделать идеальные откосы. Отзыв пишу спустя 4 месяца, устанавливали в октябре, сейчас февраль. Ни одного косяка обнаружено не было за прошедший период. Нигде ничего не дует, звукоизоляция отличная, ступенчатая открывание-супер, ничего не запотевает, очень-очень довольна. Если ещё буду ставить окна, то только у вас. Знаю, как много некачественных компаний сейчас, рада, что выбрала именно именно вас.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Маргарита! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Ольга
    Договор 23-1912-020

    Большое спасибо, вашей компании, за качественную работу, всему персоналу. Процветания вам!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Лариса
    Договор 04А-2001-022

    Заказывали установку откосов и подоконников. Очень благодарны мастеру Жмурову Алексею Ивановичу. Все сделано очень аккуратно! Алексей Иванович - прекрасный специалист.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Лариса! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

    Ответ компании на отзыв:
  • Вячеслав
    Договор 23-2001-016

    Здравствуйте..вчера поставили мне окна,вот хочу поблагодарить вас и монтажника Дмитрия Смолькина...все сделал очень аккуратно... Отдельное спасибо за откосы,сделал по другому ,как раз мне под ремонт...все круто...

     

    Ответ компании

    Добрый день, Вячеслав. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ирина
    Договор 61А-2001-021

    Здравствуйте! Вчера нам поставили окна в зале и на кухне, хотим отблагодарить за качественную отделку наших окон, мастера Сорокина Алексея и Портнова Анатолия. Спасибо вам!!! Ребята молодцы, видно что мастера своего дела, было сделано качественно и от души, будем рекомендовать своим друзьям и знакомым таких мастеров. Ещё раз спасибо, с наилучшими пожеланиями!!!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Ирина! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

    Ответ компании на отзыв:
  • Владимир
    Договор 04-1911-191

    Хотим поблагодарить за оперативную и качественную работу по ремонту наших окон, с которыми были проблемы на протяжении нескольких лет, настоящих профессионалов - менеджера Ольгу Еманакову, монтажников Сергея Игнатюка, Дмитрия Клюева и Артема Данилова. Спасибо!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Владимир. Лучшая мотивация для нас – Ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что Вам всё понравилось.

    Ответ компании на отзыв:
Сегодня скидка до 25%