Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Алексей
    Договор 96-2111-001

    Добрый день!, заказал в Вашей компании натяжной потолок!, и очень пожалел!!!!!, договор от 03.11.2021, материал доставили 16.11.2021, а вот с установкой проблемы!!!!, сегодня позвонила девушка и сообщила, что установка потолка возможна в конце декабря!!!!!!. Т.к установщик, работающий по нашему району заболел COVID. Это крайне не серьезно!!!!, что на всю компанию работает только один установщик?, при заключении договора обещали все быстро!!!, не более двух недель!, подумайте хорошо, прежде чем заказывать в этой компании натяжные потолки!!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Алексей, добрый день.
    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
    К сожалению, произошла серьезная заминка по натяжным потолкам, но эта ситуация скорее исключение, чем наша постоянная практика по данному продукту.
    Нам удалось найти способ ускорить дату монтажа и на данный момент известно, что с Вами согласована установка в период с 1 по 3 декабря 2021 года.
    Накануне с Вами свяжутся по более точному времени прибытия специалиста.
    Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов, а впечатление о нашей компании останется положительным.

  • Виктория
    Договор 22-2111-008

    Окно изготовили, привезли и установили в установленные сроки, все четко без задержек. Установкой окна мы остались довольны. Монтажник Дмитрий Смолькин сделал все качественно. Дмитрий предложил и мы согласились сделать подоконники со скошенным краем. Это удобно.
    Спасибо всему коллективу за работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Виктория, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Сергей
    Договор не помню

    Заказывал окна, изготовление 5 рабочих дней как обещали, доставку не заказывал так как везти в другой город куда нет доставки, помогли загрузить на машины, отзывчивые ребята на выдаче товара

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Александр Германович
    Договор 96А-2109-003

    Заказывал в сентябре окна по своим размерам в офисе. Все доставили вовремя, работу менеджеры провели хорошую. Буду заказывать ещё .

    Ответ компании на отзыв:

    Александр Германович, здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Роман
    Договор 70А-2110-003

    Выражаю благодарность Дмитрию Смолькину за отличную работу. При демонтаже старой деревянной рамы, было обнаружено, что два ряда кирпичей, под подокойником были не зафиксиртванны. Дмирий восстановил кладку, очистил от мусора и зафиксировал её. А также отдельное спасибо за идеальное сопряжения откосов и стены. Прошу руководство рассмотреть вопрос о премировании сотрудника.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Роман. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Дмитрий
    Договор 60А2110-059

    Хотелось бы выразить огромную благодарность установщику Смолькину Дмитрию( Монтаж на Композиторов 24 к2.)
    Дмитрий профессионал своего дела, произвел монтаж быстро и качественно, приехал в точно оговоренное время, дал рекомендации по правильной эксплуатации окна.
    Очень довольны результатом( нет никаких шумов, продуваний и прочих дефектов, ) . Еще раз выражаем благодарность Дмитрию и компании Панорама, следующие окна будем заказывать только у Вас .
    С уважением Дмитрий.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Юрий
    Договор 61А-2110-046

    Работы произведены качественно. Установщики установили и отрегулировали все изделия согласно нормативов. Отмечаю старание и вежливость сотрудников. Рекомендовал бы о поощрении.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юрий. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Виктор
    Договор 23-2110-011

    Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию Иванченко за остекление лоджии, СПБ. Все сделали очень хорошо и качественно. Рекомендую !

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виктор. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Ирина
    Договор Не помню

    Я заказывала окна в Вологодскую область, город Череповец. Несколько раз меняла пожелания к окнам, менеджеры спокойно и быстро делали расчёт. Окна на фото (не в интерьере), тк квартиру ремонтируем, но по качаству - лучше всех. С установкой и доставкой проблем не возникло, сотрудники - всегда на связи и на контроле. Отдельное спасибо Ивану Демидову за терпение! Желаем Вашей компании процветания и много клиентов с нашего региона. Рекомендую! Ещё раз - спасибо всем!

    Ответ компании на отзыв:

    Ирина, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Надежда
    Договор 23-2110-078

    Хочу выразить благодарность Дмитрию Смолькину, он профессионально справился с моим заказом. Привезли не те откосы, наверно это косяк замерщика!!! Но Дмитрий не растерялся, устранил проблему. Качественно установил, большое окно. Буду советовать этого мастера!

    Ответ компании на отзыв:

    Надежда, здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • ОЛьга
    Договор 22-2110-026

    Хочу выразить благодарность вашей фирме за своевременно и качественно оказанную услугу. Особое признание установщику Дмитрию Смолькину. Это настоящий мастер своего дела. Качество выполненной им работы идеально. Желаю вашей компании успехов . Берегите своих мастеров. В стране не так много осталось профессионалов.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Сергей
    Договор 14-2109-129

    Буду краток. Доставка окна четко в срок. Окно установлено качественно. Мелкое замечание - установщику ( его фамилию в документах не разобрал) следует аккуратнее выполнять оштукатуривание внутреннего края откосов. Предыдущее окно устанавливал мастер Кузьмин Д. Вот он - образец для подражания. А так в целом работа понравилась.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от нашей работы. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Аслиддин
    Договор 70A-2110-069

    Этой компанией воспользовались для заказа окон и установки в нашу квартиру. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Особенно хочется отметить компетентного консультанта, который проконсультировал меня по всем вопросам грамотно и по делу. С ним выбрали фирму производителя, на следующий день прибыл замерщик. Все оценив мне дали смету, которая оказалась приятной. Составили договор и после изготовления окон монтажник приступил к работе. Выполнил всё очень быстро и качественно. Окна не потеют, щелей нет и не дует. Мастер Дмитрий Смолькин отработал на совесть. Спасибо за предоставленные услуги..

    Ответ компании на отзыв:

    Аслиддин, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Татьяна
    Договор № КНК00003685

    Спасибо за хорошо проделанную работу! Выражаю благодарность мастеру по установке окон, Дмитрия Смолькина!
    За быструю и качественную установку окон. Рекомендуем всем этого мастера!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Андрей
    Договор 14А-2109-046

    Благодарю за изготовление и монтаж окон, балконного блока и остекление лоджии. Все прекрасно. Рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Андрей. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%