Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Светлана
    Договор 1188139

    Приехал человечек во время, очень приятный. окошко стоит чётенько. рассказал про окна в целом. Ставили в кухне. весной будем ставить в комнате. надеюсь попадёмся на того же мастера. Спасибо Дмитрий Смолькин за общение и качественную работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Светлана. Такие отзывы попадают в самое сердечко, невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Ольга
    Договор 10-2110-036 от 12.10.2021 и несколько других

    Пользуюсь услугами Вашей организации уже давно, с 2012года. Недешево, но надежно!!! Хочу поблагодарить Ваш коллектив за ответственное квалифицированное отношение, оперативность в решении возникающих небольших недочетов и доброжелательность общения. На днях закончили монтаж окна и балконной двери, особая благодарность Антону Вилкову за качественную работу по установке, четкость, аккуратность и клиентоориентированность. Еще в планах установка нескольких окон и замена остекления балкона - я знаю кто будет Исполнителем - организация "Окна Панорама".

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Александр
    Договор 63А-2110-056

    Наша семья воспользовалась услугами бригады и осталась очень довольна. Монтажные работы выполнены за один день, учитывая сложность условий. Качество выше всяких похвал.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор 14-2110-093

    Здравствуйте. Заказывала подоконники для комнат. После 100% оплаты заказа подоконники не доставлены . Прошло 10 дней. На обращение в компанию о причинах задержки заказа , перекидывают в разные структуры .Решений нет. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Все так хорошо начиналось.

    Ответ компании на отзыв:

    Татьяна, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за отсутствие своевременной информации по состоянию заказа и обратной связи по Вашим обращениям на этапе изготовления.
    Сегодня предприняты дополнительные меры во избежание повторений на будущее.
    Исходя из сроков готовности подоконников с Вами согласован удобный день доставки и одновременно установки, накануне с Вами свяжутся логисты.
    Искренне надеемся, что после проведения работ в один день для Вашего удобства, Вы останетесь довольны нашей компанией и сможете изменить свое отношение.

  • Олег
    Договор 10А-2111-013 от 07.10.21

    Добрый день! Заказывал в офисе на Ленсовета подоконник для лоджии. Менеджер Наталия все очень грамотно объяснила. Радует, что заказ выполнен качественно и в срок. Буду рекомендовать компанию "ОКНА ПАНОРАМА" друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Олег. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Павел Попов
    Договор 14-2111-016

    Я заказывал в "Панораме" 2 пластиковых окна с установкой - одно в кухню, другое в жилую комнату. Сперва получил предварительный расчёт по электронной почте. Расчёт выполнила менеджер Ирина Машевская.
    Замерщик Юрий Жадобин приехал на квартиру быстро, сделал замеры. На месте распечатали и подписали договор (оказалось, у него с собой есть принтер!). Что приятно, не превысили предварительный расчёт. Я внёс предоплату.
    Я переживал, что процесс изготовления окон затянется, и мне перенесут день доставки и монтажа, но нет, ближе к назначенному дню мне отзвонились и сказали, что всё в силе. Я внёс остаток суммы.
    На следующий день (в субботу 13 ноября) приехал монтажник Дмитрий Смолькин, начал демонтаж старых окон. Тем временем приехала бригада доставщиков, новые окна занесли в квартиру.
    Монтаж двух окон занял по времени часов 10. Работой я очень доволен. Дмитрий таким образом смонтировал оконные откосы, что отпала необходимость клеить пластиковый уголок по периметру проёма. Также он учёл моё пожелание смонтировать кухонный подоконник заподлицо со стеной. Каждую операцию Дмитрий делал под лазерный уровень. Да ещё и заштукатурил швы - как изнутри, так и снаружи. Никакой там торчащей монтажной пены и тому подобного - всё очень аккуратно. В общем, работу сделал по высшему классу, повезло, что именно он приехал на мой монтаж!
    Если обобщить, то от фирмы "Панорама" впечатления у меня остались хорошие - всё чётко и по делу. Цены приемлемые, по срокам всё выдержали.
    Благодарю всех участников процесса - Ирину, Юрия и в особенности Дмитрия Смолькина!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Павел! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Алексей
    Договор 96-2111-001

    Добрый день!, заказал в Вашей компании натяжной потолок!, и очень пожалел!!!!!, договор от 03.11.2021, материал доставили 16.11.2021, а вот с установкой проблемы!!!!, сегодня позвонила девушка и сообщила, что установка потолка возможна в конце декабря!!!!!!. Т.к установщик, работающий по нашему району заболел COVID. Это крайне не серьезно!!!!, что на всю компанию работает только один установщик?, при заключении договора обещали все быстро!!!, не более двух недель!, подумайте хорошо, прежде чем заказывать в этой компании натяжные потолки!!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Алексей, добрый день.
    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
    К сожалению, произошла серьезная заминка по натяжным потолкам, но эта ситуация скорее исключение, чем наша постоянная практика по данному продукту.
    Нам удалось найти способ ускорить дату монтажа и на данный момент известно, что с Вами согласована установка в период с 1 по 3 декабря 2021 года.
    Накануне с Вами свяжутся по более точному времени прибытия специалиста.
    Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов, а впечатление о нашей компании останется положительным.

  • Виктория
    Договор 22-2111-008

    Окно изготовили, привезли и установили в установленные сроки, все четко без задержек. Установкой окна мы остались довольны. Монтажник Дмитрий Смолькин сделал все качественно. Дмитрий предложил и мы согласились сделать подоконники со скошенным краем. Это удобно.
    Спасибо всему коллективу за работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Виктория, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Сергей
    Договор не помню

    Заказывал окна, изготовление 5 рабочих дней как обещали, доставку не заказывал так как везти в другой город куда нет доставки, помогли загрузить на машины, отзывчивые ребята на выдаче товара

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Александр Германович
    Договор 96А-2109-003

    Заказывал в сентябре окна по своим размерам в офисе. Все доставили вовремя, работу менеджеры провели хорошую. Буду заказывать ещё .

    Ответ компании на отзыв:

    Александр Германович, здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Роман
    Договор 70А-2110-003

    Выражаю благодарность Дмитрию Смолькину за отличную работу. При демонтаже старой деревянной рамы, было обнаружено, что два ряда кирпичей, под подокойником были не зафиксиртванны. Дмирий восстановил кладку, очистил от мусора и зафиксировал её. А также отдельное спасибо за идеальное сопряжения откосов и стены. Прошу руководство рассмотреть вопрос о премировании сотрудника.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Роман. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Дмитрий
    Договор 60А2110-059

    Хотелось бы выразить огромную благодарность установщику Смолькину Дмитрию( Монтаж на Композиторов 24 к2.)
    Дмитрий профессионал своего дела, произвел монтаж быстро и качественно, приехал в точно оговоренное время, дал рекомендации по правильной эксплуатации окна.
    Очень довольны результатом( нет никаких шумов, продуваний и прочих дефектов, ) . Еще раз выражаем благодарность Дмитрию и компании Панорама, следующие окна будем заказывать только у Вас .
    С уважением Дмитрий.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Юрий
    Договор 61А-2110-046

    Работы произведены качественно. Установщики установили и отрегулировали все изделия согласно нормативов. Отмечаю старание и вежливость сотрудников. Рекомендовал бы о поощрении.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юрий. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Виктор
    Договор 23-2110-011

    Хочу выразить благодарность мастеру Дмитрию Иванченко за остекление лоджии, СПБ. Все сделали очень хорошо и качественно. Рекомендую !

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виктор. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Ирина
    Договор Не помню

    Я заказывала окна в Вологодскую область, город Череповец. Несколько раз меняла пожелания к окнам, менеджеры спокойно и быстро делали расчёт. Окна на фото (не в интерьере), тк квартиру ремонтируем, но по качаству - лучше всех. С установкой и доставкой проблем не возникло, сотрудники - всегда на связи и на контроле. Отдельное спасибо Ивану Демидову за терпение! Желаем Вашей компании процветания и много клиентов с нашего региона. Рекомендую! Ещё раз - спасибо всем!

    Ответ компании на отзыв:

    Ирина, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Сегодня скидка до 25%