Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • ОЛьга
    Договор 22-2110-026

    Хочу выразить благодарность вашей фирме за своевременно и качественно оказанную услугу. Особое признание установщику Дмитрию Смолькину. Это настоящий мастер своего дела. Качество выполненной им работы идеально. Желаю вашей компании успехов . Берегите своих мастеров. В стране не так много осталось профессионалов.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Сергей
    Договор 14-2109-129

    Буду краток. Доставка окна четко в срок. Окно установлено качественно. Мелкое замечание - установщику ( его фамилию в документах не разобрал) следует аккуратнее выполнять оштукатуривание внутреннего края откосов. Предыдущее окно устанавливал мастер Кузьмин Д. Вот он - образец для подражания. А так в целом работа понравилась.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями от нашей работы. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Аслиддин
    Договор 70A-2110-069

    Этой компанией воспользовались для заказа окон и установки в нашу квартиру. Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Особенно хочется отметить компетентного консультанта, который проконсультировал меня по всем вопросам грамотно и по делу. С ним выбрали фирму производителя, на следующий день прибыл замерщик. Все оценив мне дали смету, которая оказалась приятной. Составили договор и после изготовления окон монтажник приступил к работе. Выполнил всё очень быстро и качественно. Окна не потеют, щелей нет и не дует. Мастер Дмитрий Смолькин отработал на совесть. Спасибо за предоставленные услуги..

    Ответ компании на отзыв:

    Аслиддин, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Татьяна
    Договор № КНК00003685

    Спасибо за хорошо проделанную работу! Выражаю благодарность мастеру по установке окон, Дмитрия Смолькина!
    За быструю и качественную установку окон. Рекомендуем всем этого мастера!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Андрей
    Договор 14А-2109-046

    Благодарю за изготовление и монтаж окон, балконного блока и остекление лоджии. Все прекрасно. Рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Андрей. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Нина
    Договор 93а-2108-008

    Спасибо за отличную работу в срок.помощь в выборе двери.установка выполнена профессионально..спасибо.успехов!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Валерий
    Договор 70а-2110-027

    Замечательно проделанная работа на всех уровнях (замер, доставка, установка). Особенная благодарность ребятам, которые устанавливали окна. Проделана большая работа. Качество достойно профессионалов. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Валерий! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Андрей
    Договор 10-2110-048

    Благодарю менеджера Машевскую, отдел установки, замерщика Карандеева.
    Отдельное спасибо установщикам, работа выполнена быстро и качественно

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Андрей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Максим
    Договор 61А-2110-047

    Большое спасибо мастеру Иванченко Дмитрию ,за качественную установку окна ( Греческий проспект ) буду рекомендовать знакомым и друзьям. Очень хороший мастер и очень приятный собеседник ,спасибо .

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Максим. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Людмила
    Договор не помню

    Отличная компания. Впервые обратилась 16 лет тому назад. В этом году по другому адресу вновь обратилась в эту же компанию и осталась довольна. Благодарю!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Людмила. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Дима
    Договор 22А-2110-015

    Начну сразу же с плохого. Пришол замершик, все хорошо обговорили все детали, на следующий день поехали в офис заключять договор, заключили оплатили все и сразу в итоге окнаприехали не по размеру, а и еще доставка сломала одну раму в итоге монтажники ничего не сделали, а у меня оплачено монтаж в день доставки

    Ответ компании на отзыв:

    Дмитрий Николаевич, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе замера и доставки.
    В связи со срывом работ и возникшей ситуацией с Вами согласован возврат за неоказанные услуги и выплата компенсации за повреждения.
    Как обсудили по телефону мы свяжемся с Вами дополнительно на этой неделе для обсуждения ситуации по срокам выполнения работ и ньюансов по возврату.

  • Александр
    Договор 90-2108-022

    Обратились с монтажом в пос.Красная Долина
    Кухня, лоджия, окна двухкамерные. Доставили и установили в оговорённый срок.
    Дмитрий Нагорный замерщик.
    Не запомнил имя монтажника.
    Все отлично. Рекомендуем.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Евгений
    Договор 61А-2110-007

    Замечаний нет. Качественно, быстро установили. Все хорошо. Буду советовать этих мастеров.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгений. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Дмитрий Викторович
    Договор 14А-2109-060

    Спасибо компании Окна Панорама за профессионализм, отзывчивость к пожеланиям клиентов. Мне повезло общаться с менеджером Мариной, технологом - Черником Тимофеем и монтажником Вохмянином Александром.
    Всё четко по срокам, оформлению и собственно установкой. Доброжелательно, с терпением и улыбкой я получил тот результат на который рассчитывал. Вохмянин Александр это мастер высочайшей квалификации, в старом фонде смонтировал огромное окно без единого изъяна, терпеливо отвечал на мои "почему и зачем". Спасибо и браво!
    Впереди ещё два окна и я опять приду в офис на Среднеохтинском.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий Викторович. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Людмила Алексеевна
    Договор 14А-2109-059

    Сотрудники компании Окна Панорама в очередной раз меня порадовали своей сплочённой, чётко скоординированной работой. Мне повезло, что завершил выполнения заказа, на мой взгляд, самый умный, внимательный, старательный представитель сервисной службы Пилюков Марат Анатольевич. Он как волшебник довёл состояние окна до абсолютно высокого качества и поставил его на гарантию. При этом очень доброжелательно, доходчиво, понятно и спокойно объяснил мне правила пользования окном. Марат Анатольевич Пилюков - это бесценный сотрудник, оставляющий наилучшие впечатления о компании Окна Панорама. Хотелось бы, чтобы и по следующему моему заказу Nэ 23-2109-136 от 25.09.2 О21 г. окно на гарантию ставил именно этот специалист.

    Ответ компании на отзыв:

    Людмила Алексеевна, здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%