Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Нина
    Договор 93а-2108-008

    Спасибо за отличную работу в срок.помощь в выборе двери.установка выполнена профессионально..спасибо.успехов!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Валерий
    Договор 70а-2110-027

    Замечательно проделанная работа на всех уровнях (замер, доставка, установка). Особенная благодарность ребятам, которые устанавливали окна. Проделана большая работа. Качество достойно профессионалов. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Валерий! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Андрей
    Договор 10-2110-048

    Благодарю менеджера Машевскую, отдел установки, замерщика Карандеева.
    Отдельное спасибо установщикам, работа выполнена быстро и качественно

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Андрей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Максим
    Договор 61А-2110-047

    Большое спасибо мастеру Иванченко Дмитрию ,за качественную установку окна ( Греческий проспект ) буду рекомендовать знакомым и друзьям. Очень хороший мастер и очень приятный собеседник ,спасибо .

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Максим. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Людмила
    Договор не помню

    Отличная компания. Впервые обратилась 16 лет тому назад. В этом году по другому адресу вновь обратилась в эту же компанию и осталась довольна. Благодарю!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Людмила. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Дима
    Договор 22А-2110-015

    Начну сразу же с плохого. Пришол замершик, все хорошо обговорили все детали, на следующий день поехали в офис заключять договор, заключили оплатили все и сразу в итоге окнаприехали не по размеру, а и еще доставка сломала одну раму в итоге монтажники ничего не сделали, а у меня оплачено монтаж в день доставки

    Ответ компании на отзыв:

    Дмитрий Николаевич, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе замера и доставки.
    В связи со срывом работ и возникшей ситуацией с Вами согласован возврат за неоказанные услуги и выплата компенсации за повреждения.
    Как обсудили по телефону мы свяжемся с Вами дополнительно на этой неделе для обсуждения ситуации по срокам выполнения работ и ньюансов по возврату.

  • Александр
    Договор 90-2108-022

    Обратились с монтажом в пос.Красная Долина
    Кухня, лоджия, окна двухкамерные. Доставили и установили в оговорённый срок.
    Дмитрий Нагорный замерщик.
    Не запомнил имя монтажника.
    Все отлично. Рекомендуем.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Евгений
    Договор 61А-2110-007

    Замечаний нет. Качественно, быстро установили. Все хорошо. Буду советовать этих мастеров.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгений. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Дмитрий Викторович
    Договор 14А-2109-060

    Спасибо компании Окна Панорама за профессионализм, отзывчивость к пожеланиям клиентов. Мне повезло общаться с менеджером Мариной, технологом - Черником Тимофеем и монтажником Вохмянином Александром.
    Всё четко по срокам, оформлению и собственно установкой. Доброжелательно, с терпением и улыбкой я получил тот результат на который рассчитывал. Вохмянин Александр это мастер высочайшей квалификации, в старом фонде смонтировал огромное окно без единого изъяна, терпеливо отвечал на мои "почему и зачем". Спасибо и браво!
    Впереди ещё два окна и я опять приду в офис на Среднеохтинском.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дмитрий Викторович. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Людмила Алексеевна
    Договор 14А-2109-059

    Сотрудники компании Окна Панорама в очередной раз меня порадовали своей сплочённой, чётко скоординированной работой. Мне повезло, что завершил выполнения заказа, на мой взгляд, самый умный, внимательный, старательный представитель сервисной службы Пилюков Марат Анатольевич. Он как волшебник довёл состояние окна до абсолютно высокого качества и поставил его на гарантию. При этом очень доброжелательно, доходчиво, понятно и спокойно объяснил мне правила пользования окном. Марат Анатольевич Пилюков - это бесценный сотрудник, оставляющий наилучшие впечатления о компании Окна Панорама. Хотелось бы, чтобы и по следующему моему заказу Nэ 23-2109-136 от 25.09.2 О21 г. окно на гарантию ставил именно этот специалист.

    Ответ компании на отзыв:

    Людмила Алексеевна, здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Анна
    Договор 10а-2108-079

    Окна поставили. Вышло очень красиво. Выбор был сделан на отлично!
    Спасибо Вам большое!
    Высылаю фото.

    Ответ компании на отзыв:

    Анна, здравствуйте. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Александр
    Договор 63А-2109-80

    Хотели бы искренне поблагодарить Дмитрия, заменившего 05.10 окно на Дибуновской, д. 37, кв. 531. Хотели бы отметить высочайшее качество и культуру труда и деликатность в общении с клиентом.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр. Благодарим за такую положительную оценку работы нашего монтажника. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Фролов Владимир Сергеевич
    Договор 92-2109-009

    Спасибо за выполненную работу по установке 10 окон в загородном доме. Работа была выполнена вашими сотрудниками. качественно, профессионально, предельно аккуратно. Просим при возможности поощрить ваших сотрудников замерщика (Дмитрия Нагорного) и бригаду, которая установила окна Артем Талашова Алексей Трухина. Оценив качество работы сделали еще один заказ 90-2109-012 на остекление веранды. Большое спасибо фирме. Будем рекомендовать друзьям и знакомым вашу фирму.
    ,

    Ответ компании на отзыв:

    Владимир Сергеевич, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Марина
    Договор 10 А-2108-114

    Заказала три окна в данной организации. Изготовили и привезли в срок, на этом положительные эмоции закончились.
    На установку окон 08.09.21г.приехали монтажники Костромин и Иванченко, произвели демонтаж старых окон. В результате выяснилось, что отделку внутренних откосов произвести невозможно,т.к. нужно довезти еще 30 кирпичей и 3 куска пеноплекса. Эти материалы замерщик не включил в спецификацию. Пришлось снова ехать в офис дооформлять и доплачивать. Отделку пришлось перенести на 14.09.21г.
    На отделку приехали те же монтажники. При демонтаже были повреждены стены, прилегающие к проему, которые после установки внутренних откосов и проемов рабочие отказались штукатурить, сказав что это не их работа. Я смогла уговорить их хотя бы запенить поврежденные места. Спасибо, что хоть это сделали. Мешок со шпаклевкой даже не открывали, хотя для чего то его привезли. В итоге, шпаклевать пришлось самим. Потом выяснилось, что рабочие были обязаны сами все это делать. Работа оплачена, но не выполнена сотрудниками до конца. Может за это нужно вернуть деньги? В комнате два окна, откосы делали разные мастера, в результате один выше другого на 9 см. На вопрос почему так вышло, ответили что у нас в квартире все кривое и иначе они сделать не могут, да и вообще переделывать не будут, а нам нужно просто все прикрыть занавесками.
    Вот такое отношение к работе у данных товарищей - сделали кое-как и уехали!
    Работой я, конечно, осталась очень недовольна. Фото прилагаю (на последнем видно разницу в высоте, уже после того как мы сами все исправили).

    Ответ компании на отзыв:

    Марина, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и расстроены сложившейся ситуацией.

    Приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе установки откосов.
    С участниками виновниками проведены беседы, предприняты дополнительные административные меры во избежание повторения

    В знак урегулирования мы предоставим дополнительную скидку на следующий заказ.

  • Ирина
    Договор 10А-2107-049

    Приобретала две межкомнатные двери, заключила договор 22.07.2021 года, оплату произвела вовремя, девушка-консультант очень вежливая и приятная в общении, помогла определиться с моделью дверей.
    Все было хорошо до момента доставки! Двери доставили бракованные! И это слабо сказано( они были в все в царапинах). Попросила обменять двери на другие.
    Вот здесь то и начался настоящий квест. Так как до вежливых консультантов не дозвониться, они не брали трубки, приходилось набирать с других номеров, когда все же удавалось дозвониться обещали, что перезвонят, но так никто и не позвонил!!! Попытки дозвониться и потребовать забрать бракованные двери или вернуть деньги были ОЧЕНЬ ДОЛГИМИ!!! И двери поменяли только 2 сентября установили через пару дней!
    Но через неделю дверь в ванную перестала закрываться! Звонки с просьбой о решении проблемы с моей стороны продолжаются, очень интересно сколько придётся в этот раз ждать ответа.

    Очень разочарована в данной фирме!!! В ужасном отношении к клиентам!

    Ответ компании на отзыв:

    Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

Сегодня скидка до 25%