Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Алина
    Договор 04-2202-093

    Благодарю за работу менеджера Анну Лейбину,Данилова Артема за грамотную консультацию в выборе жалюзи и быструю установку Клюева Дмитрия.Очень довольна результатом

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Алина. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Галина
    Договор 14-2201-059

    Я заказывала окна в фирме Панорама. Все прошло хорошо, я всеми работами по установке окон и доставке окон довольна. Хочу поблагодарить установщика окон Максима Васильева. Всем советую эту фирму

    Ответ компании на отзыв:

    Галина, здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Анна
    Договор 14А-2109-044

    Заказала монтаж крыши для последующего остекленения балкона, замерщик от Окна-панорамы на адресе взял замеры, на основании которых в офисе составили договор, заказала и оплатила материал и работу. Монтажники все установили. По установке вопросов нет. Вопрос что делать с оставшимися материалами, которые не потребовались. Лист профнастила 1шт размером 1,2*2 обошелся мне 3721р, доска 1шт 857р, израсходовали на нашу крышу половину материала. Дачи у меня нет, менеджеры службы качества предложили их продать на "авито", большое спасибо за наводку, на авито узнала, что цена такого листа 1200руб. и в леруа также. В 3раза дешевле.
    Может кому нужно полтора листа профнастила белого? Дорого!
    Не разбираюсь в строительных делах, потому и воспользовалась услугой замерщика. Зачем его услуги!? С ТАКИМ запасом я бы и сама купила материал!
    У вас на сайте в разделе служба качества фраза большими буквами : «Семь раз отмерь, один отрежь» — это про нас...
    Я все-таки рассчитываю на возврат денег за материал.

    Ответ компании на отзыв:

    Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Лариса
    Договор 22А-2110-016

    Заказывала остекление веранды. Результатом очень довольна,работу выполнили в срок. Буду заказывать еще. Понравилась работа менеджеров Зеленогорска Курбановой Алины и Логиновой Дарьи. Так же хочу отметить замерщика внимательно выслушал пожелания и воплотил в проект

    Ответ компании на отзыв:

    Лариса, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Юрий
    Договор 77А-2201-008

    Заказали Окна, изготовили в срок, доставили и разгрузились аккуратно. Сегодня был монтаж. Ребята молодцы, работали до последнего, всё сделали аккуратно, грамотно. Приятно было с ними работать. Рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день,Юрий. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше. Благодарим за фотографии работы, видеть результат всегда приятно.

  • Максим
    Договор 08А-2111-005

    Оформляли ролет как юр лицо, оплата по безналу, срок изготовления и монтажа просрочили вдвое (вместо 10 дней - заняло около 20 +-), монтажник работу выполнил качественно, а вот закрывающие документы мы так и не получили, прошло почти 2 месяца с монтажа, маразматический цирк продолжается... не рекомендую связываться, по крайней мере как юр. лицо
    15.02.2022 г.
    Прошла неделя с момента обращения к руководителю, мобильный менеджер позвонил и потерялся... Неделя прошла, число сменилось, ничего не изменилось
    Организованность нулевая

    Ответ компании на отзыв:

    Максим, здравствуйте. 
    Мы благодарим Вас за терпение и возможность исправления сложившейся ситуации.
    Произошло недоразумение, мобильный менеджер действительно связывался с Вами и по договоренности с Вами ждал от Вас звонка.
    С ним проведена беседа, что клиент мог не сохранить номер и нужно обязательно было еще раз Вам позвонить.
    Приносим извинения за сложности, возникшие в работе.

  • Виктория
    Договор 14А-2201-065

    Меня всё устроило. Вызвала замерщика, пришёл в последний день акции, но всё успел рассчитать и в этот же день поехала в офис оформляться. Остекление на балкон изготовили быстро. В течение недели наверно. Привезли на следующий день. Через 5 минут после доставки позвонили договориться об установке. Установили на следующий день. Всё четко и быстро. В подарок шли москитные сетки.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Виктория. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Наталья
    Договор 93А-2112-009

    Обратилась впервые в Компанию Окна Панорама. Знакомство произошло по телефону с менеджером Веклич Еленой, которая четко и доходчиво объяснила и ответила на мои интересующие вопросы, по изготовлению и установке 3-х нестандартных окон, в деревянном доме, в области. В Гатчине, состоялась встреча с Еленой в офисе, где я получила уже полную информацию о выполнении работ под ключ: о моделях окон, о ценах, об оплате со скидкой, в интересах клиента, сроках, хода работ, заключив Договор. Очень было приятно, что сроки, согласно Договора, были соблюдены. Работой осталась довольна! Окна получились красивые! Благодарю мастера-замерщика, бригаду- монтажников (установщиков), которые в сроки, быстро и качественно выполнили работу. Сердце радует! Теперь хочу украсить свои окна красивыми жалюзи. Это ещё один заказ, который будет выполнять Ваша Компания - Окна Панорама. Обязательно порекомендую, при случае! Спасибо! Так как сегодня 23 февраля, хочу поздравить коллектив мужчин Вашей компании, с праздником - Днём защитника Отечества! 🌷🌷🌷

    Ответ компании на отзыв:

    Наталья, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Анна
    Договор 20-2202-002 и 20-2202-003

    Добрый день. Хочу выразить благодарность замерщику Евгению и монтажникам : Юрию и Андрею. Демонтаж и монтаж новых стеклопакетов двух лоджий и одного балконного блока - все выполнено аккуратно ,мусор вынесен и сложен на площадке в угол ( ждём в течении двух дней вывоз). Лоджии и комнаты подметены ,мусор убран. Окна на лоджиях раздвижные, мое желание- открывание балконной двери наружу ,на лоджию,чтоб сохранить место в маленькой комнате выполнено . Работа заняла полтора дня. Отзванивались и замерщик и монтажники о прибытии ко мне за час и план работы. Мы очень довольны. Приятно удивлены скидкой~ 30т.р.
    Огромное спасибо. Нам повезло с этой бригадой.
    P.S. Доставка окон ,тоже с отзвоном за сутки и за час. При поднятии в квартиру оконных блоков ,все поставлено ,отгружено аккуратно . При отгрузке ,были вскрыты две упаковки и проверены т.к. по ним ранее были нарекания по качеству и лучше проверить сразу и по необходимости заменить до момента установки.
    От моего звонка ,до установки окон прошло около 3-х недель.
    Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Анна, здравствуйте! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. Будем рады, если приложите фотографии готовой работы.

  • Сергей
    Договор 23-2201-027

    Заказывал окно и балконный блок в январе 2022. Хочу выразить благодарность монтажнику Дмитрию Смолькину, все сделал очень аккуратно и с минимум мусора, я ожидал по предыдущему опыту гораздо больше мусора. Вот по работе офиса есть вопросы, никто не уведомил о необходимости внесения остатка по оплате и в итоге планируемая дата не получилась.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. И приносим извинения за возникшие сложности с информированием по оплате. Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем Вас снова. 

  • Олег
    Договор 14А-2112-065

    Очень понравилась работа монтажников: Романа и Артема! Все очень четко, профессионально. Всю работу, включая установку окон на 5-ти метровой высоте сделали качественно и быстро. Спасибо ребятам большое!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Олег. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Максим
    Договор 08А-2111-005

    Оформляли ролет как юр лицо, оплата по безналу, срок изготовления и монтажа просрочили вдвое (вместо 10 дней - заняло около 20 +-), монтажник работу выполнил качественно, а вот закрывающие документы мы так и не получили, прошло почти 2 месяца с монтажа, маразматический цирк продолжается... не рекомендую связываться, по крайней мере как юр. лицо

    Ответ компании на отзыв:

    Максим, добрый день.
    Благодарим Вас за отклик о нашей работе и приносим извинения на этапе подписания закрывающих документов.
    Сегодня менеджер Сергей свяжется с Вами и сообщит когда подъедет наш мобильный менеджер с документами.
    Надеемся Вас еще не раз увидеть в числе наших клиентов и готовы будем предоставить дополнительную скидку к следующему заказу.

  • Павел
    Договор 95-2110-030

    Осенью 2021г. заказали окна на балкон в этой компании и очень об этом пожалели!!!Установили окна ужасно, все течет.Исправлять свои косяки по гарантии , то есть бесплатно, они отказалась, просят еще доплатить.Написала письмо директору этой компании, он мне не ответил, видимо ему все равно, что клиент не доволен и не считает нужным отвечать!!!!Ни когда и ни кому не посоветую заказывать окна в этой конторе!!!!Ну мы это просто так не оставим!!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Павел Леонидович, добрый день.

    Благодарим Вас за размещенный отзыв и искренне расстроены, что ситуация с Вашим обращением, а также ответом на Ваше письмо привела к подобному отклику. После устных телефонных переговоров, в пятницу, к нам поступило Ваше обращение, оставленное Вами через сайт. Для того, чтобы предоставить любой ответ нашим Покупателям, сотрудниками нашей компании проводится детальное изучение истории заказов, на которое требуется время. Учитывая, что Ваш отклик был получен 11 февраля в пятницу, а график работы специалистов включает пятидневную рабочую неделю, то ответ на Ваше обращение был отправлен Вам в понедельник 14 февраля, незадолго до публикации данного отзыва.

    Во избежание спорных моментов, касаемо ответа на Ваш запрос, публикуем текст ответа, отправленного Вам на почту.
    6 февраля к Вам на адрес выезжал специалист гарантийно-ремонтной службы для диагностики протечки остекленного нами балкона. Нами было установлено, что протечка происходит не из оконных блоков и прилегающего к ним монтажного шва, а на стыке верхних плит. В состав Вашего заказа был включен нащельник 220*900 мм для закрытия щели между соединениями плит. Основной задачей нащельника является декоративное решение, данный нащельник не выполняет функцию гидроизолирующего элемента.

    Наша компания, безусловно, предоставляет гарантию на произведенные нами работы и используемые материалы. В рамках заключенного Договора основной нашей задачей являлось проведение замера, изготовление качественных изделий, их доставка и монтаж в имеющийся проем. Данные работы были полностью выполнены в соответствии с условиями Договора. Наилучшим способом решения вопроса по устранению протечки является проведение работ по гидроизоляции плиты с верхней стороны. Так как в состав Договора не включены работы по гидроизоляции стыка плит, мы вынуждены отказать Вам в гарантийном проведении работ по устранению данной протечки.

  • Елена
    Договор 04А-2202-036

    Являюсь клиентом "Окна Панорама" уже давно. У них хорошо все - и сам заказ удобно сделать - все на дому. Не только замеры (это понятно), но и вся бумажная работа (оформление договора и прочая бумажная волокита) все на дому. Мне, как инвалиду с ОД, это было очень удобно. Рекомендую. И делают в срок, качественно. И устанавливают. И гарантийное обслуживание вообще без проблем - позвонила, приехали. Организовано все четко. От общения с фирмой только приятные впечатления. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Юрий
    Договор 04а-2202-050

    Ольга! Спасибо за оперативность и хорошего мастера.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юрий. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%