Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Антон
    Договор 70А-2108-021

    Хотим выразить благодарность за выполненную работу Дмитрию Смолькину. Мастер не только установил окно в одиночку, но и замазал все щели, заштукатурил все углы внутри и снаружи. Спасибо большое за работу!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Антон. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Александра
    Договор 14А-2108-084

    Большое спасибо компании за сервис, отдельное спасибо установщику окон Смолькину Дмитрию. Поставил качественно и на вид очень красиво, показал дом в разрезе, рассказал как он устроен, почему дует и обещал, что все исправит. Обещание сдержал. Сидели вечером и не могли понять что не так, а потом поняли....не только не дует, но еще стало очень тихо)))
    В общем отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг и товаров.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александра. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Владимир
    Договор 04A-2108-164

    Качественно, в срок . Спасибо !

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Владимир. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Нина
    Договор 14-2107-057

    Заказывали в «Окна Панорама» остекление балкона. Спасибо Новикову Антону и его напарнику за быструю и качественную работу

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Вадим
    Договор 14-2108-033

    Благодарность компании Окна Панорама.
    В конце июля произошла беда – выпало одно из старых раздвижных окон, установленных 20 лет назад. Обзвонив компании (было 8 вечера), не смотря на все заявления «работаем до 21» ТОЛЬКО в Окна Панорама на звонок отозвались. Не смотря на конец рабочего дня менеджер Наталья Степаненко смогла на ближайший день согласовать приезд мобильного менеджера-замерщика Юрия Жадобина (несмотря на то, что было уже 10 вечера). В дальнейшем, Наталия регулярно отзванивалась уточнить все ли в порядке.
    Спасибо Юрию за подробную консультацию на месте в процессе замера. А также, за детальную подгонку пропорций окон по нашему желанию. Наш заказ включал демонтаж и вывоз старого остекления и отделки. На демонтаж, в субботу (а в дальнейшем и установку конструкции) прибыли мастера: Андрей Блюмов, Константин Белоусов. Меньше чем за два часа старый балкон был разобрано до состояния «подметен пол» (в прямом смысле). Не ожидал такого сервиса. На следующий день все было вывезено для утилизации.
    Все этапы проходили почти день-в-день как планировал Юрий. В течении недели окна были изготовлены, после чего доставлены. Основную раму пришлось поднимать на веревках на 7 этаж. Спасибо ребятам что доставляли - сделали на высшем уровне. Прохожие не успели толком поглазеть как рама была на 7 этаже. Во время подготовки парапета, в виду кривизны дома, Андрею и Константину пришлось целый рабочий день потратить только на сварку/резку и снова сварку парапета, чтобы его выровнять. На следующий день остекление было установлено в лучшем виде. Ребята профессионалы!
    На утепление лоджии прибыл мастер Роман (к сожалению фамилию не знаю). Он один за полтора дня полностью утеплил и отделал 6 метровую лоджию! Мастер на все руки! Все просто идеально ровно.
    На все про все ушло три недели, как и планировалось. Был момент когда звонил в офис по разным номерам и никто не ответил, НО буквально через 15 минут мне позвонили со всех номеров что я набирал 
    Спасибо огромное всей команде и подрядчикам компании Окна Панорама за отличную работу! Молодцы!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте,Вадим. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Кузнецова Вера
    Договор 94-2108-008

    10.08.21 составили договор на установку входных и межкомнатных дверей. Заказ оплатила полностью,на сумму 58.715 рублей.Менеджер Фетисова сказала,что все двери на складе есть а наличии,что доставка будет 19.08.,позже позвонили и сказали,что доставка будет 20.08. С отдела доставки позвонили,сказали,что дверей на складе нет. Звоню менеджеру,которая говорит,что не знает что делать.Дозвонилась до отдела претензий,пообещали разобраться,но.....забыли.... Меня не устраивает такие проблемы. Я хочу разорвать договор и вернуть деньги.

    Ответ компании на отзыв:

    Вера, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Виноградова Оксана
    Договор 91А-2108-004

    Сделала заказ 07.08.2021. Приемщица заказа Елена сказала, что заказ будет доставлен мне 21.08.2021 по предварительному звонку для согласования времени доставки. До сих пор никакого звонка не поступало. Заказ в назначенный день не доставлен. Сегодня обратилась в офис за объяснениями. На приеме оказалась другая девушка, которая ничего внятно объяснить мне не смогла. Сказала, что теперь мне заказ возможно будет доставлен 28.08, т.к. доставка осуществляется только по субботам. Я не согласна с таким вариантом, т.к. задержка в сроках доставки произошла не по моей вине.

    Ответ компании на отзыв:

    Оксана, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Сергей
    Договор 10-2106-097

    Большое спасибо установщику компании "Окна Панорама" Белоусову ( имя и отчество к сожалению не запомнил).Работы по установке двух окон выполнил прекрасно. Были некоторые нестыковки по вывозу мусора и доставке стеклопакетов. Все вопросы сотрудники компании разрешили . На вопросы по телефону отвечали доброжелательно и спокойно. Впечатление от работы и общения со всеми - хорошее. Буду рекомендовать компанию "Окна Панорама".

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Елена
    Договор 14А-2108-059

    Добрый день! Мне сегодня установили балконный блок) Заказ 14А-2108-059, я в полном восторге, чтобы не забыть, пишу сразу же отзыв. Ребята, вы молодцы! Девушка Алена, которая принимала заказ сначала по телефону, потом выслала расчеты в WhatsApp (простите, не знаю ее фамилии), очень вежливая, все доходчиво объясняла, советовала, напоминала, буду ли я заказывать (заработалась, если бы она не напоминала, пришлось бы все начинать заново). Оперативно приехал замерщик Жабин Николай, спасибо! И особая благодарность мастеру, который устанавливал – Дмитрий Смолькин, профессионально, качественно, аккуратно. Я очень довольна! Думаю менять остальные окна, и только к вам, в Окна Панорама. Рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Дмитрий
    Договор 23А-2107-070

    Мы строительная компания. Решили попробовать работать с компанией Окна Панорама. Задача которая ставилась - Сделать панорамное остекленение пристройки. Итог : Замерщик как последняя инстанция, смог предложить только вместо максимального остекленения, поставить двери везде даже в оконном проёме. Ширина оконного профиля широкое, остекленение узкое. Заказчик не доволен.
    Вывод : С этой компанией не станем работать и другим не рекомендуем!
    К установке вопросов нет. Сотрудники знают, что делать и как делать!

    Ответ компании на отзыв:

    Дмитрий, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Ольга
    Договор 14-2107-151

    Хочу поблагодарить сотрудников компании "Окна Панорама" за высоко профессиональный уровень работ по замене остекления балкона. Все начиная с замера и заканчивая вывозом мусора было организовано на высшем уровне!!! Замер выполнял Жабин Н. Установка производилась бригадой Новикова Антона. Спасибо ребятам,которые вывезли мусор. Все супер, осталась очень довольна!!

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Михаил
    Договор 23-2107-061

    Долго выбирал компанию по установке окон. Получил от разных компаний разные сметы. Всё проанализировал. И выбрал Компанию «Окна ПАНОРАМА». Предварительно общался с тремя другими компаниями, где цена была ниже, как на окна, так и на установку. Но после общения с инженером из «Окна ПАНОРАМА», все вопросы относительно качества окон и стоимости работ по установке отпали. Далее был заключен договор, доставка и установка. Оплатил сразу 100 %, хотя можно было 60%. Все прошло успешно. Очень доволен работой установщика Дмитрия Смолькина 05.08.2021г. По пятибалльной шкале, установка на 5 баллов, До этого у меня был опыт установки окон 2 раза. Поэтому всем рекомендую Компанию «Окна ПАНОРАМА». С уважением Михаил.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Михаил. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Анжела
    Договор 14-2106-086

    Хочу выразить благодарность работникам компании «Окна Панорама», задействованным в работе по договору 14-2106-086. От приема заявки, замера, доставки и отгрузки, до монтажа и вывоза мусора, все прошло по плану. Работники вежливые, знающие свою работу.
    Единственное, в процессе производства балконной двери, в месте крепления дверной ручки, была допущена ошибка. Но я не переживаю, от гарантийных обязательств компания не отказывается, ждём устранения недочёта. Несмотря на это недоразумение, я рекомендую продукцию компании и обращение к ней.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Анжела. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Николай
    Договор 952723

    Здравствуйте!
    Советую фирму окна панорама по ряду причин: 1. Доставка была произведена в заренее оговорённые день. Плюс ребята позвонили за час, уточнить дома ли я буду. 2. Это профессиональный монтаж окон, выполненный монтажником Смолькин Дмитрий. Приехал с утра, как и договаривались. После подготовительных работ с новыми окнами приступил к демонтажу старых. Установил откосы, зашпаклевал. Работа выполнена на отлично. Так держать.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Николай! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Алекандра
    Договор 10-2107-035

    Все отписки по поводу того что ОНИ все выяснят и свяжутся, тоже ложь. Вчера звонила по поводу мусора, так мусор находится в квартире, а не на лестничной клетке, потому что отдельный вход в квартиру. Вообще заявку якобы приняли . Только после отзыва со мной связались по поводу вывоза мусора. Итог: 77000тысяч рублей два окна, демонтаж и монтаж без внутренней отделки с 11-30до 21-40, мусор в квартире второй день, доставка подоконников не в назначенное время , а именно в 8-38утра, вместо с 10-00до 13-00. Доставка окон звонит за 5 минут до приезда,хотя обещали позвонить за ранее . Приходится тратить не только деньги ,но и время. Если учесть что сначала доставка, потом демонтаж, далее вывоз мусора, подоконники которые не могут доставить в оговоренное время и только после внутренняя отделка плюс заказ окон две с лишним недели. И это Окна Панорама!!! Не рекомендую. Не тратьте свои деньги и время. В этой фирме ни кто не за что не отвечает. Друг на друга переводят стрелки

    Ответ компании на отзыв:

    Александра, добрый день.
    Приносим извинения за ситуацию на всех этапах Вашего заказа.
    Предприняли дополнительные меры для завершения работ до 9 августа по Вашей просьбе и выполнили установку откосов 7 августа.
    С моментами в части обратной связи и предварительных отзвонов по доставке, вывозу мусора разбираемся дополнительно и предпринимаем меры во избежание повторения подобных ситуаций.
    Мы искренне надеемся, что завершение работы в удобные для Вас сроки смогло изменить Ваше отношение к нашей компании и мы сможем и далее видеть Вас в числе наших клиентов.

Сегодня скидка до 25%