Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Ольга
    Договор 23-2012-044

    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность бригаде Антона Новикова , мне устанавливали лоджию и окна. Работу свою выполнили добросовестно и качественно. От всей души спасибо за отличную работу!!! 👍

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы и фотографии готовой работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор 93-2011-011

    В ноябре 2020 устанавливала окна и роллеты на даче.Осталась очень довольна сроками и исполнением заказа,качеством и организаций работ.также хочу выразить огромную благодарность за монтаж мастерам(к сожалению не знаю их имен).Большое спасибо! Буду рекомендовать Вашу компанию!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Галина
    Договор 93-2012-005

    16.12.2020 года устанавливали натяжные потолки в квартире. Очень довольна сроками исполнения заказа качеством и организацией работ. Профессионалы. Оцениваю выполненную работу на 10+

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Галина. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Роман
    Договор 91-2011-009 от 16.11.2020

    20.12.2020 мной был написал отзыв о работе представителей Вашей компании в г. Приозерске
    по ул Северопарковая д.3, по остеклению балкона, при котором не было установлено обрамление балконной плиты
    "юбки".
    Ваш представитель (менеджер Нагорный Д.), приезжал 23.01.2021, для осмотра,
    сделал фотографии, было сказано,
    что с нами свяжутся в течении недели (с 25.01 - 30.01) и предложат варианты устранения
    ситуации с отсутствием обрамления балконной плиты "юбки".
    Однако, в указанный срок никаких звонков не поступало. На неоднократные мои обращения,
    к менеджеру Нагорному Д., слышим: "С нами свяжутся в ближайшее время...".
    Представитель Вашей фирмы Н. Летчикова, на чей адрес я высылал фото, вообще трубку не берет,
    хотя по заверениям Д. Нагорного, именно она занимается организацией устранения данной ситуации.
    Уважаемые представители фирмы "Окна панорама", наше терпение - не безгранично.
    Претензия на качество выполнения работы уже направлена в Ваш отдел претензий,
    но будьте уверены, что при бездействии представителей Вашей фирмы, мы на этом не остановимся.
    Удачи Вам в работе...

    Ответ компании на отзыв:

    Роман, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв о работе. Приносим извинения, что не связалсь с Вами в течение недели, как это было сказано менеджером.
    В связи с нестандартными работами, которые нужно провести для установки «юбки», понадобилось дополнительное время для расчета стоимости данной услуги. На данный момент с Вами уже связался менеджер с готовым коммерческим предложением.
    Еще раз приносим извинения за возникшие неудобства и недопонимания. Мы искренне надеемся, что Вы сможете изменить свое отношение к качеству работы наших сотрудников.

  • Елена
    Договор 08а-1302-013

    В 13 году приобрела окно. Два раза по гарантии меняла стеклопакеты и вот разгерметизировался третий, о чем 7.12.2020 сообщила сообщением с просьбой помочь устранить данный дефект, ответа до сих пор нет! Хотя бы для приличия позвонили! Не советую покупать окна в данной компании!, потеряны деньги, время, нервы!

    Ответ компании на отзыв:

    Елена Сергеевна, добрый день.

    Благодарим Вас за отзыв о нашей компанией. Приносим искренние извинения за долгое ожидание решения по Вашей ситуации с нашими изделиями по договору 08А-1302-013 от 07.02.2013г.

    К сожалению гарантия по заключенному договору завершилась 3 года назад и помочь мы можем только в платном порядке. Как повторному заказчику сделаем дополнительную скидку.
    Наш менеджер связался с Вами 01.02.2021 года и сориентировал по стоимости замены стеклопакета. Повторно наш менеджер связался с Вами 15.02.2021 года для согласования решения. Договорились отложить на апрель и предоставить дополнительную скидку.

    Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

  • Наталия
    Договор 14-2011-092 от 26.11.2020

    Добрый день. Устанавливали дверь в дом. Спасибо мастеру Дмитрию за хорошую работу. Спокойно, без суеты, со знанием дела. Отдельное спасибо передайте пожалуйста на производство. Т.к. дверь получилась точь в точь как заказывали, 100% совпадение по цвету.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталия. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Олеся
    Договор 51А-2101-004

    Выражаю большую благодарность мастерам Алексею и Артёму за качественный монтаж окон!!! Сделали аккуратно, красиво!!!Вежливые, хорошие люди!И ребята по производству и доставки окон молодцы, изготовили и привезли без дефектов, в целостности и в срок) Осталась очень довольна!!! Буду рекомендовать вашу компанию!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Олеся. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Егоровы
    Договор 64А-2012-005

    Работа выполнена отлично. Мы с мужем очень довольны. Ребята старательные, дружелюбные. Большое спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Надежда
    Договор 10-2101-017

    Как всегда быстро организовано и качественно произведен монтаж. Огромное спасибо за работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Надежда. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо!

  • Надежда
    Договор 64а-2012-004

    На место работы прибыл во время. Работу выполнил качественно, чисто и аккуратно.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Надежда. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях.

  • Елена
    Договор 14-2012-079

    В вашей компании ставлю 3 окно. Хочу выразить огромную благодарность Жабину Николаю,который производил замер окна,мастеру Артему огромное спасибо,вежливый,порядочный,сделал все аккуратно и качественно ,учёл все мои пожелания , ответил на все вопросы. Буду рекомендовать ваши окна всем друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Марк
    Договор 10-2008-153 от 29.08.2020

    Хочу выразить огромную благодарность Молчанову Н.А. , по регулировке окон, Акт выполненных работ 181230. Мастер своего дела, отлично отрегулировал все моменты. Теперь ни малейшего дуновения, при закрытых окнах. Так же хочется поблагодарить Молчанова Н.А. за вежливость доброжелательное отношение , учёл все мои пожелания , ответил на все вопросы. Буду рекомендовать ваши окна всем друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Марк. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Владимир
    Договор 23А-2010-016

    Спасибо большое. Приехал мастер Клюев Д. Сделал всё качественно и быстро. Работой мастера доволен.
    Ещё хотел поблагодарить бригаду , которая устанавливала окна (к сожалению не знаю их имён). Также всё сделали качественно.
    Надеюсь на скорое разрешение второго заказа 23А-2010-017.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Владимир. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Владимир
    Договор 23А-2010-016 и 23А-2010-017

    Сделал заказ, как я надеялся, в крупной и ответственной компании 4.10.2020 г. По первому заказу окна привезли и установили вовремя, но не установили отливы, так как они не были прокрашены с внутренней стороны. Далее я сам отвозил отливы на покраску в фирму, указанную Заказчиком. В итоге пришло сообщение что отливы будут установлены 09.01.2021 г с 10 до 11.00 мастер Клюев Д. Время 11.40 никого не было. Позвонил в фирму, сейчас выясняют.
    А второй заказ и вовсе не сделан. Срок доставки по договору 25.11. - 30.11. 2020 г. Сегодня 09. 01.2021 г. только обещают на словах, что в январе изготовят мой заказ. В чём я очень сильно сомневаюсь, так как все отношения только на словах и не подкреплены никаким доп. соглашением с указанием конкретных сроков.
    По причине безответственного отношения фирмы к конкретному заказчику нарушены все мои планы.

    Ответ компании на отзыв:

    Владимир, здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании, отзыв и расстроены сложившейся ситуацией по срокам изготовления.
    На данный момент с Вами оговорены плановые даты доставки и установки, приняты в работу пожелания о выполнении работ в выходные дни, согласован отзвон по более точному времени доставки в четверг 14 января.
    Мы искренне надеемся, что после завершения работ по второму заказу Вы сможете изменить свое отношение в лучшую сторону и продолжить сотрудничество.

  • Елизавета.
    Договор 10-2012-044

    Сделала ,второй уже,заказ в Панораме.(с первым,во время работы,было много вопросов,которые,по итогу,решили очень качественно). Второй заказ,сделали более быстро,с меньшим колличеством вопросов,а результатом работ,я очень довольна.Спасибо большое,Панораме. Если мне будет нужно,думаю,буду обращаться ,все же ,сюда,вновь...Хотя,после первого заказа(устала ждать его окончания,тогда),я так не думала....Всем спасибо! Успехов,в новом,2021 году!

    Ответ компании на отзыв:

    Елизавета, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

Сегодня скидка до 25%