Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Светлана
    Договор 13374

    22.10.2020г. По адресу Бутлерова, 12 было установлено окно от фирмы «окна Панорама». Был произведён демонтаж старого окна и установка нового достаточно быстро, при этом помещение не успело остыть. Откосы установлены качественно. Мастер оказался знающий, с хорошими руками и коммуникабельный. Установка произведена по высшему разряду. Спасибо хорошему мастеру Дмитрию Смолкину.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Светлана. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Наталия
    Договор 70-A-2010-029

    Хотела бы поблагодарить Смолькина Дмитрия за отличную работу! Заказывала установку окон на ул Парашютная д 12. Произведён демонтаж старых окон с балконной дверью, работы выполнены аккуратно , быстро! Установлены окна компании "Панорама", внешне очень понравились, хорошая звукоизоляция появилась после установки. Откосы, подоконник установлены Дмитрием профессионально! Впервые обращалась в компанию "Панорама", результатом работы осталась довольна!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталия! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Лариса
    Договор 23-2009-042

    Уже второй раз обращаемся в фирму «Окна панорамы» для установки окон. Большое спасибо менеджеру Алене и замерщику Радемиру за быстрое и качественное оформление заказа. Замерили, привезли вовремя, потом нам позвонили и обговорили удобное для нас время установки. Отдельное спасибо мастеру Артёму за аккуратную и быструю работу, и за помощь в выносе старого подоконника, одни мы бы не справились. Теперь не нарадуемся на наши новые окна. И по нашему совету к вам обратились наши знакомые, наслушавшись о качестве окон и работы вашей фирмы. Ещё раз большое вам всем спасибо за вашу работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Лариса! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Ирина
    Договор 92-2001-006

    Хочу выразить благодарность компании за хорошо выполненную работу.Мастера все сделали отлично.За собой все убрали.Молодцы.Спасибо

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Людмила
    Договор 93-2005-012

    Хочу выразить благодарность компании Окна -Панорама за отличную слаженную работу.Мы устанавливали стеклопакет на даче . Все работы по замерам , доставке и установке выполнены в срок. Особое Спасибо Установщику Окна , Андрею за высокий профессионализм и качество работы !

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Людмила. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Ирина
    Договор 95-2010-003

    Работы выполнены на отлично. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ирина. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Роман К.
    Договор 444886

    Добрый день!

    Хочу сказать большое спасибо Максиму и Артёму за установку 24 октября 2020 г. стеклопакетов на балконе по адресу ул. Парашютная 58А. Всё сделали быстро и качественно. Претензий нет. Всё рассказали и показали. Убрали за собой весь(!) мусор. Спасибо! Планирую, но уже весной-летом, менять оставшиеся окна в квартире, которые в настоящее время стоят от застройщика и оставляют желать лучшего. Обязательно попрошу установить оставшиеся окна именно Артёма и Максима. Рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Роман, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Игорь
    Договор 93А-2008-019.

    Окна доставили вовремя.
    Цена адекватная, удобно было работать с терпеливым менеджером,
    Несколько раз заказ пересчитывали, согласовывали.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Игорь. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Сергей
    Договор 93-2002-011

    Большое спасибо сотрудникам компании "Окна панорама" за проделанную работу. В назначенное время произвели монтаж натяжных потолков со встроенными светильниками. Работу провели быстро и качественно. Спасибо за профессионализм!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Сергей. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Елена
    Договор 22-2009-035 от 23.09.2020

    Выражаю благодарность компании "Окна Панорама" и, непосредственно, мастеру ГРС Клюеву Дмитрию Юрьевичу, за высокий профессионализм, внимание к мелочам и уважительное отношение к клиенту.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Марина
    Договор 14-2007-117

    Качество выполненных работ в целом понравилось, сроки соблюдены, материалы качественные, мастера квалифицированные, вежливые.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Марина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Людмила
    Договор Договор не заключен.

    День добрый. Ваш менеджер Елена три недели назад записала на расчет одно окно, вместо трехстворчатое окно в комнате и балконный блог в другой комнате. Расчет был сделан. Сумма озвучена 85 000 руб. Т.к. я была уверена, что это цена 2-х объектов, то пригласила замерщика и выяснилось, что цена одного трехстворчатого окна 86000 руб. (окно и балконный блок - деревянные). В пятницу 15.10. я перезвонила Елене и заказала новый расчет - окно трехстворчатое в пластике и балконный блок а дереве. Было клятвенно заверено, что расчет я получу 21.10. Расчета нет, оператор Марина не захотела связаться с Еленой и выяснить: заказан ли расчет вообще, только предложила снова заказать расчет. Итог - три недели - Вы потеряли деньги, а я время. Ваш клиент-Людмила. Совсем ненавязчивый сервис.

    Ответ компании на отзыв:

    Людмила, добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
    21.10 менеджер Елена была на больничном и поэтому не смогла с Вами связаться.
    22.10 коммерческое предложение было выслано Вам на электронную почту. К сожалению, не смогли лично с Вами связаться и принести извинения, по оставленным Вами контактным телефонам никто не отвечал.
    С менеджером Еленой провели беседу, видимо возникло недопонимание при первичной консультации по телефону, менеджер неправильно Вас поняла и сделала некорректный расчет.
    Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и мы предпримем все меры во избежание повторения таких моментов.
    Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Чтобы как-то сгладить сложившуюся ситуацию готовы предоставить дополнительную скидку на Ваш заказ.

  • Елена
    Договор 10-2006-049

    Благодарю фирму "Панорама" за профессиональный подход к работе и отличных сотрудников. Хочу отметить работу мастера Дмитрия Ульянова и монтажника Дмитрия (не знаю фамилию). Спасибо большое!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Татьяна Валентиновна
    Договор 10А-2007-055

    Хочу выразить признательность и благодарность Полянскому Анатолию Петровичу за качественное и профессиональное выполнение заявки проверки и ремонта окон. Спасибо за внимательное отношение и культуру общения. Побольше бы таких профессионалов и хороших отзывчивых людей.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна Валентиновна. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Елена
    Договор 22-2009-035 от23. 09.2020

    Хочу выразить сердечную благодарность компании "окна панорама" за высокий профессионализм и качество работы. Отдельно говорю огромное спасибо мобильному менеджеру Косыгину Д. Л. за грамотно и чётко выполненный замер и расчёт, уважительное отношение. Работа монтажника Вашей компании Смолькина Дмитрия вызывает восторг и благодарность. Это лучший специалист монтажа окон! Он - гордость Вашей фирмы. Поскольку я устанавливала второе по счету окно в Вашей компании, то с уверенностью могу сказать, что высокое качество работы-это Ваш стиль. Благодарю, рада сотрудничеству, рекомендую своим многочисленным знакомым! С уважением, Елена

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

Сегодня скидка до 25%