Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Татьяна
    Договор 93А2001010

    Хотелось бы отметить отличную работу менеджера Ющенко Натальи, которая с большим вниманием и профессионализмом отнеслась к нашему заказу, отличная работа!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Виталий
    Договор 7ОА-2011-079

    Делаем ремонт, начали с окон. Хорошие окна, в квартире стало намного теплее!
    Отдельная благодарность Смолькину Дмитрию за качественный монтаж! Всем довольны!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виталий. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Ольга
    Договор 10-2011-055

    Спасибо за выполненную работу. Аккуратно все и красиво.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Алексей
    Договор Не помню

    С октября месяца жду когда доделают нащельники на окна , звонить устал, слушать обещания , что вам перезвонят устал. Я как попал в 90 ые, когда на рынке не было конкуренции и интернета. Мой заказ на новочеркасском 33 , ждет своего выполнения с 26 октября. Кто нибудь , ауууу .

    Ответ компании на отзыв:

    Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Егор
    Договор 61А-2011-030

    Работники очень культурные и вежливые. Отлично установили окна и убрали за собой мусор. Полностью доволен качеством и сроками выполнения.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Егор. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Сикорова
    Договор 10-2009-101

    09.10.2020 года мне в квартире устанавливал окна мастер Сорокин А.Ю. Хочу выразить ему искреннюю благодарность за качество установки, всё сделано очень аккуратно. Мастер поставил за одно посещение 3 окна один, настоящий профессионал. Я получила все необходимые консультации по поводу эксплуатации и обслуживания окон. Спасибо большое так же за вовремя привезённые материалы и за вывезенный мусор. Все работы в фирме грамотно спланированы и чётко исполнены. Всем спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Галина. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор 04А-2011-097

    Мы получили именно то, что хотели. Полностью довольны. Размеры все подошли. ) Доставка прошла хорошо, ребята молодцы, все очень приятно. Уже порекомендовала вас своим соседям и друзьям и впредь буду рекомендовать только вас) Спасибо за Ваш профессионализм и отношение к работе!)
    Высылаю то, что получилось) Работа ещё в процессе)

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Елизавета Павловна Ольхова
    Договор Ярослава Гашека 15

    Уважаемая "Панорама",когда вы уже доделаете мой заказ и заберете кучу матерьялов,которые,после Вашей работы,валяются у меня дома? С возвратом денег,за них?

    Ответ компании на отзыв:

    Елизавета Павловна, здравствуйте. Приносим извинения за общую ситуацию с заказом и благодарим за ожидание ее разрешения.
    На данный момент с Вами согласован вывоз непонадобившихся деталей на завтра и предварительно обсудили предложение по дополнительным нащельникам, способ взаимозачета и плановые сроки установки.
    Сегодня в течение дня будет подготовлено окончательное техническое предложение по работам и отправлено Вам на согласование.
    Мы искренне надеемся, что после проведения этих дополнительных работ Вы останетесь довольны нашими изделиями и мы и далее сможем видеть Вас в числе наших заказчиков.

  • Светлана
    Договор 60А-2011-039

    Хочу выразить свою благодарность Смолькину Дмитрию.Приехал в назначенное время все сделал на отлично. Замечательный установщик честь и хвала. Если понадобиться еще устанавливать буду обращаться .

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Светлана. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Александр
    Договор 77А-2011-001

    Заказывали окна в загородный коттедж. Сначала первый этаж,а по позже и на второй.При первой установке очень понравилось как работает Смолькин Дмитрий.Быстро,аккуратно и что самое главное качественно.В связи с постройкой дома приходится иметь дело с большим количеством "профессионалов" и из всей этой палитры Дмитрий выделяется своим настоящим профессионализмом.Видно что человек занимается любимым делом и делает на совесть,а не лишь бы исполнить заказ.Поэтому когда пришло время застеклять второй этаж выбор установщика был очевиден.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Сергей
    Договор 14-2009-091

    В конце сентября попали в очень неприятную ситуацию - сгорел балкон, требовалось срочно вставить балконную дверь и окно. Огромное спасибо команде и отдельная благодарность менеджеру Софии за то, что вошли в положение и уменьшили срок выполнения! Обращаемся в компанию уже второй раз, впечатления остаются самые положительные.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Сергей. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Светлана
    Договор 23-2010-042

    Заказала окна в этой компании!!! 11 окон в деревянных рамах, работа выполнена безответственно и безолаберно. За один день ничего не установили, а потом ушли с четверга по понедельник на выходные, думаю,что и в понедельник никто не приедет, так что выходные в этой компании с четверга по вторник!!!! Если хотите сберечь нервы и здоровье, лучше обратиться в другую компанию. Мне ещё открытую веранду 60 м кв надо будет застеклить, и в эту компанию Я точно не обращусь!!! Спасибо замерщику Антону, что мне вообще поставили хоть как-то окна, а ведь заказ на полмиллиона рублей был!!! Вот и задумайтесь если заказ ещё на меньшую сумму, как к Вам отнесутся???????? В Петербурге достаточно компаний, где берут лишь предоплату, и выполняют работу на отлично!!!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Светлана, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Наталия
    Договор 60А-2011-047

    Спасибо большое установщику Дмитрию Сироткина! Все сделано качественно красиво и аккуратно! Установкой очень довольны. Будем теперь испытывать окно в практике. ) Установщик - 10 из 10! Все отлично!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталия. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Наталья
    Договор 95-2011-015

    Работа выполнена качественно. Работник вежлив и компетентен в своей работе.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталья. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Соловьёва Галина Васильевна
    Договор 14А-2010-117

    Спасибо Окна Панорама, и лично монтажнику Смолькину Дмитрию, за качественно выполненую работу по адресу ул. Синявинская 26/48. Соловьёва Галина Васильевна.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Галина Васильевна. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

Сегодня скидка до 25%