Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Андрей Юрьевич
    Договор 195686

    Хочу поблагодарить Клюева Дмитрия Юрьевича за отлично выполненную работу.буду вас рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей Юрьевич, добрый день. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Тамара
    Договор 23А-2106-049

    Спасибо за выполненную работу по изготовлению двери в баню и установке! Время, дата и все остальное -с пунктуальностью и четко! Буду рекомендовать друзьям!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Тамара. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Вера
    Договор 95А-2106-021

    Замечательная и качественная работа. Довольны! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Вера. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Виктор
    Договор б/н

    Неприятный осадок оставило посещение офиса на Просвещения 53, 27.07.2021г. Начиналось все с консультации и расчета стоимости рулонных штор по телефону. Консультант Ксения, оперативно рассчитала среднюю ст-ть по ткани "Альфа"(7000руб.), согласно предоставленных мною размеров. По приезду в офис на Прос-ния 53, менеджер офиса, тогда я об этом не догадывался, "покуривала" сигаретку около входа. Поняв, что я их гость, быстро юркнула в офис. Ни о каком санитарно-эпидемиологическом режиме речи нет, два (2) сотрудника находились без масок. Выслушав мои пожелания, мне был вручен альбом с образцами тканей, выбрал я довольно быстро(не самую дорогую ткань, ценовой категории 2). Менеджер, к сожалению она не представилась, моментально рассчитала стоимость, подняв до 15000 руб. На вопрос: почему так выросла цена, ответить не пожелала. В это время в офис вошла женщина, и я им стал не интересен. Конечно хотелось бы получить ответы. Десять лет назад , "Панорама" была совершенно иной, в том же офисе. Возможно проблема только в одном, двух сотрудниках, хочется верить. Успеха "Панораме".

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Олеся
    Договор КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ No 07/978141/ЛАА от 15.07.2021 г.

    Не рекомендую обращаться в эту компанию.
    Отправили запрос с размерами для изготовления антимоскитных сеток на окна. Менеджер прислала коммерческое предложение, где была указана сумма за сетки, в разделе стоимости работ была указана только доставка. Потом менеджер в письме отдельно указала, что установка и выезд оплачиваются отдельно, а также предложила бесплатный замер. Мы согласились, замерщик приехал, измерил (его размеры оказались чуть меньше наших). После чего мы получили счет на сетки, сумма которого была в 2 раза больше суммы в коммерческом предложении. Туда включили 2 выезда мастера, замер (а ведь обещали бесплатный замер), атакже стоимость самих сеток значительно увеличилась. На наши вопросы менеджер начала хамить, якобы это опечатка, никаких бесплатных замеров нет, и что мы запрашивали дешевое крепление (мы вообще не уточняли этот момент и нас не предупреждали, что есть варианты), а в итоге в счёте нам посчитали дорогое. Цитата из письма менеджера: "Понимаю Ваше желание купить этот продукт по более низкой стоимости, но акцентировать внимание на «бесплатно», когда ранее был прописан прайс не совсем корректно. Мы с вами должны понимать, что бесплатный сыр, к сожалению, в мышеловке. "
    Отличная работа и развод на деньги на ровном месте.

    Ответ компании на отзыв:

    Олеся, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Кирилл
    Договор 14А-2106-090

    Четко, оперативно, не дорого и в оговоренный срок. Спасибо. Молодцы

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Кирилл. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Ирина
    Договор 94А-2107-003

    Спасибо большое! Очень понравилось Ваше обслуживание, буду рекомендовать своим друзьям. Доставка огонь, монтажники огонь +++++!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Юлия
    Договор 04А-2107-183

    Специально уточняла сколько займёт изготовление и установка, получалось 8 дней
    Оплатила 11.07
    Рассчитывала на 19.07 в этот день даже не позвонили
    Набрали 20.07 предложили 22, я попросила позвонить через два часа для уточнения даты, соответственно звонка я опять не дождалась, на линии не отвечают
    Абсолютно не довольна процессом
    Все тянется и речи о 8 днях идти не может

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

  • Константин
    Договор 63-А2107-057

    Хочу отметить работу мастера Дмитрия Смолькина. Это уже вторая установка окна в моей квартире.
    Дмитрий работает тщательно и основательно. Красиво отделал откосы. Ранее установленное окно проверил и провел регулировку. Работой в целом доволен.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Константин. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Юлия
    Договор 23-2107-009

    Мой отзыв о качестве, о профессионализме и пунктуальности. Знакомство с "Панорамой" произошло на основании рейтинга и отзывов. Мне нужна была замена балконного блока (окнo/дверь). Особенно хочу отметить работу специалиста по монтажу Смолькина Дмитрия. Это называется - работа на результат и в интересах заказчика. Грамотный и щепетильный подход к работе, таких идеальных откосов я не видела, правда! отдельная благодарность за наш новый порог на балкон ! Также порадовал быстрый вывоз мусора - на следующий день. Теперь при замене остальных окон и балкона мы знаем с кем нужно иметь дело и это только " ПАНОРАМА" ! Желаем процветания компании и всем заказчикам таких профессиональных мастеров как Дмитрий!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Юлия. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Ольга
    Договор 142106077

    Спасибо за вашу работу,приятно общаться с сотрудниками,особенная благодарность мастеру по установке Васильеву М.А.- вся работа выполнена аккуратно и быстро!Наша семья очень довольна новыми окнами!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Анатолий
    Договор 60А-2106-146

    Хочу выразить огромную благодарность компании за четкую и качественную работу, особенно установщику Дмитрию Смолькину, который в рекордные сроки (часов за 10) идеально установил 3 оконных блока, включая балконный (довольно сложный). Впервые вижу, что все работы: демонтаж старых окон, установку новых, установку подоконников, откосов, отливов, штукатурку со всех сторон, уборку, выполняет "играючи" всего один специалист. Работы проведены на высочайшем уровне. Теперь для меня существует только одна компания по окнам - ВАША. СПАСИБО!!! Рекомендую всем!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Анатолий. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • алексей
    Договор 10-2105-064

    Добрый день, уважаемая команда профессионалов. Меня зовут Алексей и я хочу передать благодарность людям, которые занимаются своим делом и оставляют только приятные воспоминания о той работе, которую они сделали. В вашу компанию я обращался неодократно и всегда было приятно с вами общаться. Хочу отметить работу специалистов, которые умеют слушать, определять потребности клиента и предлагать оптимальные предложения в сочетании качество- цена- оперативность. Хочу отметить работу следующих специалистов:
    Наталья, которая работает в офисе продаж на ул. Ленсовета.
    Синякин, специалист по замеру и оформлению заказа.
    Костромин - установка окон и отделка.
    Я рекомендую вашу компанию своим знакомым и друзьям. Спамбо за вашу работу. Руководство компании прошу отметить работу ваших специалистов.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Алексей. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.Здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Вера
    Договор 95-2106-021

    Замечательная и качественная работа. Довольны! Спасибо! Будем рекомендовать друзьям.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Вера. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Олег
    Договор 70А-2106-037 и 70а-2106-038

    Окна поставлены профессионально, работа понравилась. Просьба поощрить ребят. Талашов Артем, Худяков Роман

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%