Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Константин
    Договор 10A-2201-022

    Заказывал окна в строящийся частный дом. Выбирал из нескольких производителей и фирм. Компания *Окна Панорама* и менеджер Ольга помогли выбрать достойный вариант по цене (предоставили сезонную скидку на изделия и на установку) и качеству, согласовали удобноые сроки установки. Доставка и монтаж прошли хорошо.

    Ответ компании на отзыв:

    Константин, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Нина
    Договор 93А-2204-008

    При заказе входной двери удивило очень внимательное отношение менеджера Лены Веклич. Всё подробно объяснила и учла все наши пожелания. Замерщик и установщик приехали вовремя, работу выполнили в срок и очень качественно. Рекомендуем обращаться в эту фирму.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Нина. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Светлана
    Договор 94А-2202-005

    Хочу сказать спасибо, за шикарные окна, консультанты помогли с выбором, приехал мастер, поставил два окна очень даже оперативно, а главное качественно. Хороший сервис, успехов вам и процветания!

    Ответ компании на отзыв:

    Светлана, здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Юрий
    Договор 94А-2202-005

    Окно сделали в срок, качественно. Приехал,забрал,установил всё без нареканий.Заказываю в третий раз.Все понравилось.ОЦЕНКА 5!

    Ответ компании на отзыв:

    Юрий, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Мария
    Договор 90А-2203-003

    Заказывали потолки в санузлы в загородный дом. Отправили чертежи для примерного просчёта , менеджер Елена быстро все просчитала , приехал замерщик, дал точную цену с учётом установки, подписали договор, внесли предоплату . Ждали дней 10, потом с нами связалась Юлия уточнила дни когда мы можем принять установщика и размеры светильников (часть у нас была куплена), установщик приехал в назначенное время и все сделал . Мы довольны работой всего коллектива.
    PS менеджеры отзывчивые, просили просчитать жалюзи деревянные - все сделали , цена нам не понравилась , НО (окна нестандарт и по этой причине нет гарантии ), была б гарантия может и купили б… несмотря на это отношение к нам не поменялось . Работаем дальше , ищем другие варианты… роллеты например ))

    Ответ компании на отзыв:

    Мария, здравствуйте. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Мария
    Договор 08А-2202-008

    Отлично. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Мария. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть результат работы, спасибо за фотографии.

  • Анжела
    Договор 91А-2109-032

    Здравствуйте, хочу оставить тоже отзыв о вашей компании.
    24 сентября 2021 г. мне помогла с выбором входной двери менеджер Свирина Людмила Петровна. Очень отзывчивая, внимательная и ответственная девушка. С выбором заказа я довольна.
    Доставка пришла быстро и качественно.

    Ответ компании на отзыв:

    Анжела, добрый день! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и отдельно благодарим за фотографии! Это лучшая мотивация для нас.

  • Нелли Шумилова
    Договор 14-2203-072

    Я оставила свой выбор на компании "Окна Панарама", т.к. они являются официальными дилерами REHAU и имеют сертификат качества. Отправила запрос на расчет on-line.
    1. Менеджер по продажам Дарья Логинова - 5. Выполнила быстро предварительный расчет, оперативно отвечает на все вопросы.
    2. Мобильный менеджер Жадобин Юрий - 3. Допустил ошибку в замерах (верх оконных рам можно было поднять на 3-4 см), нет терминала при оформлении договора на дому, когда необходим кассовый чек. Мне пришлось после подписания Договора на дому ехать в ближайщий офис и пробивать кассовый чек, что требует дополнительно времени!
    3. Отдел доставки - 5. Первый звонок выполняют за сутки, второй звонок за один час до приезда на адрес. Приезжали во время, разгружают аккуратно.
    4. Отдел рекламаций специалист Марина - 5. Оперативно решила вопрос по замене рамы с производвенным браком, который обнаружили только при монтаже.
    5. Монтажник Смолькин Дмитрий - 5 Профессионал высокого уровня. Работает быстро, четко, аккуратно, внимателен к мелочам, коммуникабельный, выполняет качественный монтаж окон.
    Все службы компании работают четко и собранно. Отличная компания, в котором работают профессионалы.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нелли. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. Приносим извинения за возникшие накладки на этапе замера. Нам одинаково важно и полезно получать обратную связь по всем положительным и отрицательным моментам работы. Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. 

  • Елена
    Договор 14-2203-070

    Нашей огромной ошибкой было обратиться в эту фирму. Начну с того, что мы заказывали окна. Окна нам привезли, при разгрузке была повреждена ламинация на нескольких рамах. Установленны криво, их выравнивали, но даже после выравнивания , при дальнейшем ремонте обнаружилась погрешность. Коме того, мы заказывали окна с немецкими комплектующими на 4х ступенчатое проветривани, и нас обманули, в итоге их местный работник, в ручную, как-то ее модифицировал. Хорошая система развода на деньги. Кроме того, нам была обещана компенсация, которая так и не была осуществлена.
    К сожалению, мы не научились на ошибках, и заказали тут подоконники. Наш заказ постоянно задерживают по вине некомпетентности сотрудников, и каждый раз переваливают вину с одного человека на другого. Вообще задержки и постоянные проблемы - это визитная карточка этой фирмы. Я все еще жду, когда мне установят подоконник, и я надеюсь компенсируют издержки финансово.

    Ответ компании на отзыв:

    Елена Сергеевна, добрый день.
    Мы приносим огромные извинения за сложившуюся ситуацию на всех этапах заказа.
    На данный момент известно, что проведена дополнительная диагностика и определён фронт работ по эркерному подоконнику. С Вами согласована их установка на 20.04.22 г.
    По окончании работ мы свяжемся с Вами для обсуждения предложения по общему урегулированию ситуации.

  • Галина
    Договор 91А-2010-005

    Протечки по стенам лоджии в связи с некачественный заделкой откосов с внутренней стороны

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Галина Михайловна. Благодарим Вас за оставленное обращение о работе нашей компании и фотографии недочётов. К Вам будет направлен специалист для определения дальнейших действий с нашей стороны. С Вами свяжется наш сотрудник для согласования точной даты.

  • Елена
    Договор 23-2204-009

    Огромное спасибо мастеру Смолькину Дмитрию. Все идеально. Мастер-супер! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Ксения
    Договор 95а-2111-018

    Давно думали над остеклением балкона и вот решились!Обратились в «Окна Панорама»,нас встетила менеджер надежда,очень приветливая девушка,внимательно выслушала наши пожелания,посоветовала стеклопакеты,обговорили крышу и утепление….и с нетерпением ждали замерщика!Замерщик приехал во время,внимательно все замерил и через 2,5 недели,мы уже стояли на своем застекленном теплом балконе)Спасибо менеджеру Надежде за помощь в выборе,не пожалели,что обратились именно к Вам!Мы Ваши постоянные клиенты!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ксения. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас

  • Наталия
    Договор 90-2203-007

    Спасибо, доставка на ура, доставили прямо в квартиру, все целое

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталия. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Юлия
    Договор 95А-2107-037

    Отличная компания. Обращалась неоднократно, заказывала окна, межкомнатные и входную дверь в частный дом. Всё выполнено и доставлено в срок, ничего лишнего. Огромное спасибо очень любезному менеджеру Галицкой Светлане, грамотному замерщику Жадобину Юрию.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Юлия. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Денис
    Договор 04А-2108-090

    Обратился, онлайн. По рекомендации знакомых. Быстро ответили ,минимум «воды» и вопросов. Приехали ,замерили (заранее подтвердили время удобное для нас). Пришёл опрятный и адекватный ,дядя. Все быстро без лишних вопросов не задерживаюсь ни на секунду. Привезло ,установили - не дергали не отвлекались не отвлекали все КЛАСС 👌.
    Благо дарю и всем рекомендую 👍.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Денис. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

Сегодня скидка до 25%