Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Игорь
    Договор 84А-2204-014

    Анна - как сотрудник и консультант демонстрирует образец высочайшего сервиса и поставленной деловой коммуникации. Я бы как минимум раза в 1,5 увеличил ей премию и вообще, таких сотрудников следует, на мой взгляд, активно премировать и карьерно растить.
    Мастер по замеру и установке - образец вежливости и пунктуальности. Вежливо отказывался от свежезаваренного чая. Все сделал вовремя.
    Нареканий пока что никаких нет, ребята молодцы, 10 из 10.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день. Игорь. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Ольга
    Договор 22а-2204-014

    Заказали в вашей фирме окна, расчеты проводила Машевская Ирина. очень приятно было с ней работать. обсудили все нюансы, даже кое что и подсказала. Благодарим за отличную работу

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга, здравствуйте. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Никитинская А. В.
    Договор 23-2203-019 от 05.03.2022.

    Отличная работа компании. На всех этапах работа выполняется вовремя, заранее предупреждают о сроках доставки, установки. Менеджер Ирина нам всё подробно и доходчиво объяснила, замерщик окон Рамазанов.Р. сделал расчёты, оплату произвели на месте (никуда не надо ездить!), установил окна Смолькин Дмитрий Владимирович, аккуратный, коммуникабельный работник. Окна установлены качественно. У нас была замена пластиковых окон. Вот так они были установлены, что в квартире был постоянный сквозняк. А сейчас всё изменилось: стало тепло, комфортно, без сквозняков. Отзыв пишу после полутора месяцев после установки. За это время были и ветры, и дожди, но в квартире всё хорошо. Обратились в компанию по рекомендации друзей. Спасибо, отличная работа!

    Ответ компании на отзыв:

    Антонина Васильевна, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Мария
    Договор 90А-2203-003

    Хочу поблагодарить всю команду , с которой мы работали. Устанавливали потолки в доме из бруса
    Менеджер Елена : слушает, слышит и учитывает все пожелания , ненавязчива и приятна в общении
    Юлия: скоординировала по монтажу , четко и по существу
    Монтажник ,к сожалению не помню имя, прибыл в назначенное время , сделал все аккуратно и чисто ( что было не просто в санузлах 4кв.м )
    Спасибо

    Ответ компании на отзыв:

    Мария, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Аркадий
    Договор 10А-2202-040

    Мы очень долго выбирали! "Замучили" буквально Екатерину из Гатчинского филиала, затем, на каком-то этапе подключилась Ирина из Выборга (???). Нам методично объясняли, не торопили, готовили новые и новые коммерческие предложения, выслушивая наши новые пожелания... На заключительном этапе при расчете в отделении на Типанова в СПб помогла Ольга, подсказав приплюсовать к заказу монтажные скобки (чуть не забыли!!!). Ну вот, теперь все установлено. Можно выдохнуть. Дачный домик возведен под крышу, на нем сияют новенькие энергосберегающие окна от Рехау из Панорамы, которые, надеюсь , будут служить долго, греть качественно.
    Ребята, спасибо большое за сервис, за отношение, за доброжелательность, за терпение с дотошным, въедливым заказчиком!!! Отдельная благодарность службе доставки, все четко, доброжелательно, даже несмотря на перенос даты!

    Подводя итоги: для нас это был большой стресс в сжатые сроки начать строительство дома, взвалив на себя роль службы материального снабжения бригады строителей.
    Окна Панорама отработали на все 100%. Буду рекомендовать вас всему нашему окружению и сами воспользуемся повторно, если возникнет потребность .

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Аркадий. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Марина
    Договор 10а-2202-032

    Заказывала подоконники из натурального шпона. Работа выполнена в срок, даже раньше, доставка была осуществлена тоже в срок, состояние подоконников отличное. Работай менеджеров и мастеров осталась довольна. Оценка - 10 баллов.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Марина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Константин
    Договор 10A-2201-022

    Заказывал окна в строящийся частный дом. Выбирал из нескольких производителей и фирм. Компания *Окна Панорама* и менеджер Ольга помогли выбрать достойный вариант по цене (предоставили сезонную скидку на изделия и на установку) и качеству, согласовали удобноые сроки установки. Доставка и монтаж прошли хорошо.

    Ответ компании на отзыв:

    Константин, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Нина
    Договор 93А-2204-008

    При заказе входной двери удивило очень внимательное отношение менеджера Лены Веклич. Всё подробно объяснила и учла все наши пожелания. Замерщик и установщик приехали вовремя, работу выполнили в срок и очень качественно. Рекомендуем обращаться в эту фирму.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Нина. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Светлана
    Договор 94А-2202-005

    Хочу сказать спасибо, за шикарные окна, консультанты помогли с выбором, приехал мастер, поставил два окна очень даже оперативно, а главное качественно. Хороший сервис, успехов вам и процветания!

    Ответ компании на отзыв:

    Светлана, здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Юрий
    Договор 94А-2202-005

    Окно сделали в срок, качественно. Приехал,забрал,установил всё без нареканий.Заказываю в третий раз.Все понравилось.ОЦЕНКА 5!

    Ответ компании на отзыв:

    Юрий, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Мария
    Договор 90А-2203-003

    Заказывали потолки в санузлы в загородный дом. Отправили чертежи для примерного просчёта , менеджер Елена быстро все просчитала , приехал замерщик, дал точную цену с учётом установки, подписали договор, внесли предоплату . Ждали дней 10, потом с нами связалась Юлия уточнила дни когда мы можем принять установщика и размеры светильников (часть у нас была куплена), установщик приехал в назначенное время и все сделал . Мы довольны работой всего коллектива.
    PS менеджеры отзывчивые, просили просчитать жалюзи деревянные - все сделали , цена нам не понравилась , НО (окна нестандарт и по этой причине нет гарантии ), была б гарантия может и купили б… несмотря на это отношение к нам не поменялось . Работаем дальше , ищем другие варианты… роллеты например ))

    Ответ компании на отзыв:

    Мария, здравствуйте. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Мария
    Договор 08А-2202-008

    Отлично. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Мария. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть результат работы, спасибо за фотографии.

  • Анжела
    Договор 91А-2109-032

    Здравствуйте, хочу оставить тоже отзыв о вашей компании.
    24 сентября 2021 г. мне помогла с выбором входной двери менеджер Свирина Людмила Петровна. Очень отзывчивая, внимательная и ответственная девушка. С выбором заказа я довольна.
    Доставка пришла быстро и качественно.

    Ответ компании на отзыв:

    Анжела, добрый день! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и отдельно благодарим за фотографии! Это лучшая мотивация для нас.

  • Нелли Шумилова
    Договор 14-2203-072

    Я оставила свой выбор на компании "Окна Панарама", т.к. они являются официальными дилерами REHAU и имеют сертификат качества. Отправила запрос на расчет on-line.
    1. Менеджер по продажам Дарья Логинова - 5. Выполнила быстро предварительный расчет, оперативно отвечает на все вопросы.
    2. Мобильный менеджер Жадобин Юрий - 3. Допустил ошибку в замерах (верх оконных рам можно было поднять на 3-4 см), нет терминала при оформлении договора на дому, когда необходим кассовый чек. Мне пришлось после подписания Договора на дому ехать в ближайщий офис и пробивать кассовый чек, что требует дополнительно времени!
    3. Отдел доставки - 5. Первый звонок выполняют за сутки, второй звонок за один час до приезда на адрес. Приезжали во время, разгружают аккуратно.
    4. Отдел рекламаций специалист Марина - 5. Оперативно решила вопрос по замене рамы с производвенным браком, который обнаружили только при монтаже.
    5. Монтажник Смолькин Дмитрий - 5 Профессионал высокого уровня. Работает быстро, четко, аккуратно, внимателен к мелочам, коммуникабельный, выполняет качественный монтаж окон.
    Все службы компании работают четко и собранно. Отличная компания, в котором работают профессионалы.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Нелли. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. Приносим извинения за возникшие накладки на этапе замера. Нам одинаково важно и полезно получать обратную связь по всем положительным и отрицательным моментам работы. Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. 

  • Елена
    Договор 14-2203-070

    Нашей огромной ошибкой было обратиться в эту фирму. Начну с того, что мы заказывали окна. Окна нам привезли, при разгрузке была повреждена ламинация на нескольких рамах. Установленны криво, их выравнивали, но даже после выравнивания , при дальнейшем ремонте обнаружилась погрешность. Коме того, мы заказывали окна с немецкими комплектующими на 4х ступенчатое проветривани, и нас обманули, в итоге их местный работник, в ручную, как-то ее модифицировал. Хорошая система развода на деньги. Кроме того, нам была обещана компенсация, которая так и не была осуществлена.
    К сожалению, мы не научились на ошибках, и заказали тут подоконники. Наш заказ постоянно задерживают по вине некомпетентности сотрудников, и каждый раз переваливают вину с одного человека на другого. Вообще задержки и постоянные проблемы - это визитная карточка этой фирмы. Я все еще жду, когда мне установят подоконник, и я надеюсь компенсируют издержки финансово.

    Ответ компании на отзыв:

    Елена Сергеевна, добрый день.
    Мы приносим огромные извинения за сложившуюся ситуацию на всех этапах заказа.
    На данный момент известно, что проведена дополнительная диагностика и определён фронт работ по эркерному подоконнику. С Вами согласована их установка на 20.04.22 г.
    По окончании работ мы свяжемся с Вами для обсуждения предложения по общему урегулированию ситуации.

Сегодня скидка до 25%