Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Андрей
    Договор 95А-2204-016

    Заказал москитные сетки на болкон и два окна по своим замерам, всё сделали идеально и в срок. Составляют договор даже по этой мелочи но это и правильно! К сожалению обратился ранее в другую фирму обещали что замер и доставка бесплатна, не тут то было: Замер сделали неправильный а цена оказалась даже дороже! А здесь подход профессиональный! Рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Юлия
    Договор 94А-2205-002

    Доброго времени суток . Хочу выразить благодарность фирме "Окна панорама " за работу. Заказали в двух комнатах натяжные потолки. Оба потолка изначально были с проблемами, но все было сделано на отлично. Замеры,изготовление и монтаж произведены качественно и в срок. Большое спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Юлия, здравствуйте! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Станислав
    Договор 14А-2203-052, 051

    Добрый день!
    Хочу выразить огромную благодарность бригаде монтажников во главе с Талашовым Артёмом за качественно установленные двери и стеклопакеты. Несмотря на то, что монтаж откладывался по нашей вине почти на 2 месяца, приехали и все сделали в удобные нам дни. Спасибо Юлии за координацию процесса.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Станислав. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Ольга Анатольевна
    Договор 23-2205-014

    Добрый день, хочу поблагодарить команду, которая занималась заменой окна. Долго выбирала компанию, остановилась на «Окна Панорама». 6 мая точно в запланированное время приехал мобильный менеджер Кирилл Катюкову, сделал замеры, все объяснил, рассчитал, составил договор. 17 мая привезли окно и все необходимое по договору, 18 мая мастер Емельянов Александр выполнил демонтаж и установку. Работал очень профессионально, спокойно и аккуратно. Вот с вывозом мусора произошла задержка, но был звонок от менеджера с извинениями, машина в назначенный день попала в аварию. Также спасибо менеджерам Ольге и Светлане. Окно стоит и радует глаз. Буду обращаться в «Окна Панорама» ещё и рекомендовать своим знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Ольга Анатольевна, здравствуйте. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Людмила
    Договор 23А-2204-057

    Заказывали окна на лоджию, и окно и дверь в комнату.Порадовал срок изготовления 5дней,даже не ожидали ,что так быстро.Установили все качественно.Через две недели пришел мастер,все проверил,подрегулировал дверь.Выполненной работой остались довольны.Нисколько не пожалели,что обратились к вам,сервиз на высоте.Обязательно буду рекомендовать вашу фирму.Спасибо огромное.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Людмила. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Антон
    Договор 10А-2203-042

    Спасибо большое за сервис. Отличные окна по лучшей цене.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Антон. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Екатерина
    Договор 10-2203-060

    Большое спасибо менеджеру Дарье за оперативное решение моих вопросов и вежливое обслуживание. Андрей специалист высочайшего уровня , Дмитрий- профессионал в работе и очень милый человек.Всем здоровья и процветание компании " Окна панорамы".

    Ответ компании на отзыв:

    Екатерина, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Екатерина
    Договор 10-2203-060

    Очень хорошая компания Окна Панорама.Обращаюсь к ним уже не первый раз.Делают все качественно, в срок , в общем, притензий нет. Советаю.

    Ответ компании на отзыв:

    Екатерина, добрый день! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Олег
    Договор 91А-2203-005

    Здравствуйте,заказывали межкомнатную дверь в г.Приозерске.Огромная благодарность всем работникам,все сделали очень грамотно,профессионально, качественно,работой очень довольны.Огромное вам спасибо!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Олег. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Вера
    Договор 95-2205-007

    Хочу поблагодарить всех сотрудников за качественную и выполненную в срок работу. Это был уже 5-й договор с Окнапанорама. В этот раз было заказано 10 окон на две веранды загородного дома. Спасибо большое менеджеру Надежде в г.Кировск за оперативную и грамотную работу, за терпение и уважение к клиентам и готовность ответить на все вопросы. Надежда, с Вам очень приятно работать! Спасибо Юрию - он уже второй раз приезжал к нам на дачу замерять окна и дверь. Дом построен давно, есть нюансы, которые Юрий всегда объясняет и предлагает наиболее подходящий вариант. Так было и в этот раз. И конечно же, спасибо мастерам, которые устанавливали окна - Игорю и Владимиру. Просто молодцы! Качественно, быстро и спокойно. Видно, что профессионалы. Продолжаю рекомендовать Окнапанорама всем своим знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Вера, добрый день. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Андрей Мазаев
    Договор 04А-2205-094

    Заказывал 4 москитных сетки. Мастер Алексей Бушлаков все сделал качественно. Кроме того, сам мастер заметил, что на одной из сеток имеется повреждение и предложил бесплатно заменить, что и было сделано. Работой доволен, и фирма, и мастер молодцы!

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей, добрый день. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Вячеслав
    Договор 96А-2203-001

    Хочу выразить благодарность за проделанную работу.Менеджеру Курбановой Алине ,замерщику Катюкову Кириллу за проделанную работу ,так же монтажнику за быстрый монтаж.
    Всем довольны!
    Буду рекомендовать знакомым!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Вячеслав. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Станислав
    Договор 94-2204-003

    Спасибо всё сделали хорошо, быстро. Мы очень довольны.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Станислав. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Сергей
    Договор 23-2205-031

    Отличная работа! Окна установлены быстро, качественно, профессионально. Шумоизоляция чувствуется сразу, что работает! В общем работа сделана на отлично! Все чисто. Буду всем рекомендовать!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Сергей. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Наталья
    Договор 95А-2203-008

    Хочу поблагодарить компанию Окна Панорама за качественную и своевременно выполненную работу. Особую благодарность хотелось бы адресовать менеджеру Галицкой Светлане, замерщику Катюкову Кириллу, монтажу Соколову Михаилу. Обязательно в дальнейшем буду рекомендовать компанию Окна Панорама своим длузьям и знакомым.

    Хочу выразить благодарность менеджеру Галицкой Светлане, замерщику Жабину Николаю и монтажнику окна Емельянову Александру. Работа выполнена профессионально от консультации до монтажа. Внимательное отношение и качество выполненной работы в срок на самый высший балл. Буду рекомендовать услуги вашей компании своим друзьям и близким.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталья! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Сегодня скидка до 25%