Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Елена
    Договор 23-2204-009

    Огромное спасибо мастеру Смолькину Дмитрию. Все идеально. Мастер-супер! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Ксения
    Договор 95а-2111-018

    Давно думали над остеклением балкона и вот решились!Обратились в «Окна Панорама»,нас встетила менеджер надежда,очень приветливая девушка,внимательно выслушала наши пожелания,посоветовала стеклопакеты,обговорили крышу и утепление….и с нетерпением ждали замерщика!Замерщик приехал во время,внимательно все замерил и через 2,5 недели,мы уже стояли на своем застекленном теплом балконе)Спасибо менеджеру Надежде за помощь в выборе,не пожалели,что обратились именно к Вам!Мы Ваши постоянные клиенты!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ксения. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас

  • Наталия
    Договор 90-2203-007

    Спасибо, доставка на ура, доставили прямо в квартиру, все целое

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Наталия. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова.

  • Юлия
    Договор 95А-2107-037

    Отличная компания. Обращалась неоднократно, заказывала окна, межкомнатные и входную дверь в частный дом. Всё выполнено и доставлено в срок, ничего лишнего. Огромное спасибо очень любезному менеджеру Галицкой Светлане, грамотному замерщику Жадобину Юрию.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Юлия. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Денис
    Договор 04А-2108-090

    Обратился, онлайн. По рекомендации знакомых. Быстро ответили ,минимум «воды» и вопросов. Приехали ,замерили (заранее подтвердили время удобное для нас). Пришёл опрятный и адекватный ,дядя. Все быстро без лишних вопросов не задерживаюсь ни на секунду. Привезло ,установили - не дергали не отвлекались не отвлекали все КЛАСС 👌.
    Благо дарю и всем рекомендую 👍.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Денис. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Александр
    Договор не помню

    Заказ выполнен быстро и качественно. Отзывчивый персонал.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Ирина
    Договор 22-2203-044

    Благодарю Смолькина Дмитрий за мастерство, профессионализм, чёткость и аккуратность в работе. Деликатный и отзывчивый человек, радеющий за своё дело. Идеальная установка окон и ювелирный монтаж откосов. Спасибо за сотрудничество

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ирина. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Светлана
    Договор 04-2203-160

    Спасибо за работу! Мастера просто супер. Мастер по установки ,мастер своего дела! Спасибо !номер заказа213030.номер оказания услуг 213338

    Ответ компании на отзыв:

    Светлана, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Ирина
    Договор 33А-2202-005

    Заказывала в Окна Панорама вертикальные жалюзи. Большой выбор цветовой гаммы. Замер и монтаж, правда, производили самостоятельно. Условия договора от 22.02.2022 выполнены качественно и в срок. Спасибо. Уже рекомендовала вашу фирму знакомым

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Алёна Прудова
    Договор -

    Отличная организация! Обращалась 3 раза, собираюсь обратиться еще и очень рекомендую. Все четко, вовремя, как договорились, так и сделали, - замерщик приехал вместе с мобильным офисом, очень удобно. Установили аккуратно, бережно, чисто. Очень довольна. Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Алёна, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Александр
    Договор 213335

    Огромное спасибо мастерау Артёму Данилову по установке жалюзей на балконные окна.Все красиво объяснил, точно снял замеры,предложил на выбор цвет жалюзей.Через3-4дня приехал и качественно все повесил и объяснил,как пользоваться.Всем очень понравилось.Большое спасибо и прошу оценить его работу по мере ВАШИХ возможностей.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Валерия
    Договор 23-2203-071 от 04.03.2022

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!!!!!!!!!!! Доброго дня, во вторник 29 марта были готовы привезти окна, я просила доставить окна и установить в один день, мне сообщили , что так сделать не возможно, с связи чем договорились о доставке окон на пятницу, а установку на субботу. Общалась с менеджером/замерщиком Радимом Рамазановым в среду звонила, в четверг мне подтвердили, рабочие ждут. Согласование установки происходит за день, сегодня 01.04.2022 мне никто НЕ позвонил, в связи с чем я пол дня В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА дозванивалась до отдела установки и только с 3-го раза колл центр сформировал заявку, что бы со мной связались, сейчас 19*03 со мной так никто и не связался, ЗА ТО мне сообщили, что установка, так как доставка была в пятницу будет теперь черт знает когда!???? Я звонила в отдел жалоб и общалась с Мариной, на что мне сообщили что ни в субботу ни в понедельник установщики приехать не могут, мол всё занято! ЭТО ВООБЩЕ КАК???? ЭТО ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ??? У МЕНЯ РАБОЧИЕ НА ОБЪЕКТЕ СТОЯТ БЕЗ ОТКОСОВ НЕ МОГУТ РЕМОНТИРОВАТЬ ОБЪЕКТ ДАЛЕЕ, КАЖДЫЙ ПРОСТОЯ 25 000 РУБ!!! Прошу срочно разобраться в ситуации и организовать установку этих "окон" хотя бы в понедельник! Спасибо

    Ответ компании на отзыв:

    Валерия Александровна, добрый день.


    Благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшую ситуацию с невыполненными обещаниями по дате установки.
    Монтаж производится в течение 4-х рабочих дней после доставки и согласование более точной даты производится в день доставки.
    В ближайшую субботу к доставке Вашего заказа уже были запланированы те, что доставлены ранее.
    Мы работаем сейчас над тем, чтобы расширить наши возможности для проведения большего количества монтажей в субботу, как более удобный день.

    На данный момент известно, что установка по согласованию с Вами была проведена 05.04.
    Также на следующей неделе будет назначен выезд специалиста гарантийно–ремонтной службы на дополнительную регулировку и диагностику качества работ.

    Мы искренне надеемся, что после выезда мастера все замечания будут устранены и спустя время Вы сможете изменить свое отношение к нашей компании.

  • ООО "СМЗ"
    Договор 23а-2202-042

    Наша компания благодарит Окна Панорама за качественно выполненную работу в короткие сроки и в полном объёме.
    Замеры производились оперативно с учётом всех пожеланий и нюансов.
    Заказ был принят и пущен в производство без промедления и очередей в короткие сроки, с учётом оправданной ценовой политикой компании для оконного рынка - это удивительно и радует.
    Вариативность доставки, могут за ранее привезти, потом поставить, могут в день монтажа. Цена на доставку также адекватна.
    Монтаж производился специалистом знающий тонкости монтажа и требованиями к последующей эксплуатации.
    Имя компании отвечающего за свою продукцию и репутацию, это большая ответственность. Мы как компания это понимаем, и хотим отметить что Окна Панорама также соответствуют этим стандартам.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Аркадий
    Договор 22А 2202-014

    Все отлично, буду советовать друзьям и знакомым. Воспользуюсь сам для благоустройства квартиры.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Аркадий. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор 95А-2202-006

    Большое спасибо за качествнно выполненную работу . Менеджеру Надежде особая благодарность за помощь.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

Сегодня скидка до 25%