Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Андрей Мазаев
    Договор 04А-2205-094

    Заказывал 4 москитных сетки. Мастер Алексей Бушлаков все сделал качественно. Кроме того, сам мастер заметил, что на одной из сеток имеется повреждение и предложил бесплатно заменить, что и было сделано. Работой доволен, и фирма, и мастер молодцы!

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей, добрый день. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Вячеслав
    Договор 96А-2203-001

    Хочу выразить благодарность за проделанную работу.Менеджеру Курбановой Алине ,замерщику Катюкову Кириллу за проделанную работу ,так же монтажнику за быстрый монтаж.
    Всем довольны!
    Буду рекомендовать знакомым!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Вячеслав. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Станислав
    Договор 94-2204-003

    Спасибо всё сделали хорошо, быстро. Мы очень довольны.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Станислав. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Сергей
    Договор 23-2205-031

    Отличная работа! Окна установлены быстро, качественно, профессионально. Шумоизоляция чувствуется сразу, что работает! В общем работа сделана на отлично! Все чисто. Буду всем рекомендовать!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Сергей. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Наталья
    Договор 95А-2203-008

    Хочу поблагодарить компанию Окна Панорама за качественную и своевременно выполненную работу. Особую благодарность хотелось бы адресовать менеджеру Галицкой Светлане, замерщику Катюкову Кириллу, монтажу Соколову Михаилу. Обязательно в дальнейшем буду рекомендовать компанию Окна Панорама своим длузьям и знакомым.

    Хочу выразить благодарность менеджеру Галицкой Светлане, замерщику Жабину Николаю и монтажнику окна Емельянову Александру. Работа выполнена профессионально от консультации до монтажа. Внимательное отношение и качество выполненной работы в срок на самый высший балл. Буду рекомендовать услуги вашей компании своим друзьям и близким.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталья! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Натела
    Договор 23-2204-033

    Спасибо огромное, очень довольна. Все шикарно.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Натела. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Татьяна
    Договор 04А-2205-150

    Хочу выразить благодарность сотрудникам вашей фирмы, менеджеру Глуховой Наталье и мастеру Абид Али Хамид за внимательное, чуткое, доброжелательное отношение к заказчику. Все сделано четко, в срок,профессионально. От общения с сотрудниками осталось очень доброе и приятное впечатление. Большое спасибо

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

  • Ирина Васильевна
    Договор 10а-2204-011

    Хочу выразить благодарность менеджеру Ольге Смирновой из офиса на Ленсовета,22. Исключительно тактична, внимательна, ненавязчиво и деликатно умеет убедить и определиться с выбором, хорошо знает инженерную и финансовую составляющие предлагаемой услуги,обладает грамотной речью, что немаловажно, любезна, доброжелательна. Благодаря ей мы сделали правильный выбор

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ирина Васильевна. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Алёна
    Договор 04А-2205-007

    Сотрудничаю с "Окна Панорама" уже давно. Что бы у них не заказывала неизменно довольна результатом. Окна, двери, москитные сетки качество исполнения и качество установки
    радует. Очень удобно работать с мобильным менеджером - никуда ехать не надо, ни в офис, никуда, - все документы распечатают, замеры снимут, сделают в срок и аккуратно, никакой грязи после себя не оставят, по гарантийке любые вопросы решат. В общем полностью клиентоориентированные. Всем рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Алёна, здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Сергей
    Договор 23А-2205-017

    Заказали окна в компании «Окна Панорама»
    Все работы выполнены в установленные сроки,
    Частный дом , при установке были небольшие проблемки,но установщик Дмитрий,
    Решил все проблемы .
    Установка в 2 этапа
    Много окон..
    О втором этапе
    Расскажу после установки

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Будем рады получить от Вас отзыв и фотографии по итогам работы.

  • Екатерина
    Договор 23-2204-036

    Хочу поблагодарить компанию Окна Панорама за качественную и своевременно выполненную работу. Особую благодарность хотелось бы адресовать менеджеру Галицкой Светлане, замерщику Катюкову Кириллу, монтажу Соколову Михаилу. Обязательно в дальнейшем буду рекомендовать компанию Окна Панорама своим длузьям и знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Екатерина. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Антон
    Договор 2322-04-062

    Сначала "панорама" огорчила тем что по телефону называют одну стоймость, а по приезду замерщика она резко увеличивается. Понятно что всё индивидуально, но узнать у клиента банально из чего дом можно и по телефону, а это то что больше всего влияет на итоговую стоймость.
    В остальном всё очень понравилось. Менеджеры всегда на связи, доставка была произведена вовремя, установка в указанные сроки, без задержек и сюрпризов.
    Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера-установщика Дмитрия за профессионализм в работе. Очень аккуратно и качественно всё сделал, объяснил все нюансы. Окно получилось ОЧЕНЬ красивым.
    Теперь смотрю на окно в другой комнате установленное еще предыдущими жильцами и возникает желание и его поменять) разница очевидна!
    Заказал установку ещё 2-х хотя изначально не планировал

    Ответ компании на отзыв:

    Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе. Приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе расчёта заказа. Мы всегда стремимся учесть все нюансы при предварительном расчёте. Рады, что Вы всё же выбрали нашу компанию и уверены, окна будут и дальше радовать внешним видом и функционалом. Будем стараться ещё лучше, поэтому ждем Вас снова.

  • Андрей
    Договор 95А-2202-018 и 95А-2202-017

    Спасибо за помощь и слаженную работу менеджеру Галицкой С.,мастеру по замерам Карандееву Ф., монтажникам Толашеву А. и Худякову Р.
    9 окон в нашем новом доме доставлены и установлены в срок. Мы очень довольны!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Андрей. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Данил
    Договор 211782

    Мне очень понравилась работа данной фирмы, не пожалел что обратился! Все четко и поэтапно, замерили, изготовили как и обещали во время, как по швейцарским часам!))) установили, поставили на гарантию! Комфортно было взаимодействовать, пожелания все учли! Сделали скидку! Обязательно обращусь к вам ещё ! Отзыв честный! Пишу от души, благодарен! Извиняюсь что до меня было тяжело дозвониться !😁

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Данил. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Игорь
    Договор 84А-2204-014

    Анна - как сотрудник и консультант демонстрирует образец высочайшего сервиса и поставленной деловой коммуникации. Я бы как минимум раза в 1,5 увеличил ей премию и вообще, таких сотрудников следует, на мой взгляд, активно премировать и карьерно растить.
    Мастер по замеру и установке - образец вежливости и пунктуальности. Вежливо отказывался от свежезаваренного чая. Все сделал вовремя.
    Нареканий пока что никаких нет, ребята молодцы, 10 из 10.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день. Игорь. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

Сегодня скидка до 25%