Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Виктор
    Договор 60А-1911-040

    Всем здравствуйте! Делюсь супер положительными эмоциями. Окна заказывал в Леруа Бугры. Консультация и заказ – Марина Мезенцева, замер – Виталий Крымский, установка – Дмитрий Смолькин. Спасибо огромное! Блестящая работа каждого из них! Если у кого-то получится задействовать этих трех специалистов, вам очень повезло!

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Виктор! Приятно слышать, что Вам всё понравилось и рады, что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо! Всем участникам заказа передали благодарности. Будем рады видеть Вас вновь.

    Ответ компании на отзыв:
  • Дмитрий
    Договор 14A-1907-103

    Остекление балкона было ещё в сентябре. Балкон так и протекает, скол ко можно ещё издеваться? Обещали связаться, в итоге 2 звонка и тишина. Сколько ещё ждать???
    Направляю свежие фотографии ваших окон от 8 января, которые текут уже 4 месяца. Каждый раз напоминая мне о криворукости вашей компании. Сколько ещё времени надо вашей "чудо-компании", чтобы исправить свои косяки? Даже проблему не способны определить за это время!

     

    Ответ компании

    Дмитрий, добрый день. Приносим извинения за сроки реагирования на ситуацию и искренне надеемся, что согласованные в настоящее время действия и предпринятые меры приведут к устранению проблемы. С Вами определены сроки и мероприятия и накануне с Вами свяжется наш логист.

    Ответ компании на отзыв:
  • Эльвира Бычкова
    Договор 70А-1912-019

    Большое спасибо специалисту "Окна панорама" Смолькину Дмитрию за добросовестную работу. Работа выполнена на "Отлично". Очень довольны.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Эльвира. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • Олег
    Договор 14А-1912-042

    Никому не рекомендую компанию Окна Панорама.
    Все процессы разделены - замер, заказ, изготовление, доставка, установка. Крайнего не найти! Договоривались быстро, деньги оплатили и... вата!!! Все, как попугаи - смотрите договор, смотрите договор!
    Натаскали девочек отговоркам. Отвратительный сервис! Никогда больше сюда и буду всех отговаривать, если услышу, что собираются здесь что-либо заказывать! Концов не найти! Позор современного "бизнеса".

     

    Ответ компании

    Олег, здравствуйте. Благодарим Вас за отклик о нашей работе и расстроены, что сейчас остается такое впечатление. На данный момент с Вами согласована установка в рамках договора на понедельник 30 декабря. Искренне надеемся, что по результату работ вы останетесь довольны качеством наших изделий. В масштабах нашей организации процессы и ведение заказа действительно разделено между подразделениями и мы ежедневно работаем над увеличением слаженности во взаимодействии, чтобы в первую очередь для вас информация была своевременная и актуальная.

    Ответ компании на отзыв:
  • Елена
    Договор 04-1911-136

    Меня беспокоили новости о том, что участились случаи пожаров в квартирах из-за брошенных окурков, и я решила обезопасить лоджию при помощи сетки (летом ведь приходится открывать окна, а в жару они и вовсе не закрываются). Оставила заявки на нескольких сайтах и стала ждать. Первыми, кто мне откликнулся, была компания "Окна Панорама"; я ценю оперативность, поэтому эта компания в моих глазах приобрела некоторый приоритет сразу. Позже он подкрепился ценой, а также сроками, в которые были готовы выполнить мой заказ.
    Менеджер помог определиться с тем, какая именно сетка мне подойдет, что понравилось - мне предложили именно экономный вариант решения проблемы, хотя я почему-то думала, что мне подойдет только металлическая сетка. Уже на следующий день приехал замерщик, что меня удивило, он явился минута в минуту, хотя еще ни одна доставка не приехала в Мурино вечером буднего дня вовремя.
    Еще через 4 дня сетка была готова к установке. Мастер тоже оказался пунктуален, установка заняла всего 20 минут. Теперь я могу без всяких опасений открывать окна, а летом оставлять их в таком положении хоть на весь день, потому что окурок, даже если он будет брошен с верхних этажей, не окажется на моей лоджии.

    Еще раз спасибо за:
    - знание своего дела и способность предложить лучший по цене и качеству способ решения проблемы;
    - пунктуальность (я очень это ценю);
    - скорость;
    - и за удобства в виде стремянки, которую мне не пришлось искать самой по соседям.

    Отзыв заслуженный. Добавлю просьбу-пожелание: я пишу про стремянку, что ее наличие очень кстати оказалось; будет хорошо, если менеджер при обработке заказа спросит, нужна ли она (или есть у клиента), чтобы мастер, если это требуется, приезжал "укомплектованный". Клиент может забыть спросить. Например, у меня квартира пустая (дом только сдали), из мебели только шаткий несерьезный стульчик.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Елена! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. благодарим за Ваше замечание, это позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Обязательно примем в работу. Возвращайтесь, всех постоянных клиентов мы встречаем приятными скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • Анна
    Договор 33А-1912-003

    Я огорчена работой компании!!!!! Менеджер расписала плюсы теплопакета двухкамерного LifeGlass. Указала на преимущества ,не используется алюминий а пластик, что уменьшает проведение холода и образование влаги на окне. Привезли,..... а там тот же алюминий. Связалась с злополучной фирмой и началось : выясним , ждала пол дня. Сама звоню снова: у вас хороший мульти пакет он тоже теплопакет, пластик не важно и тд . Обещались бумагой подтвердить что мол качество блеск и все такое, не понятно на каком этапе ошибка. И разные втирания в мозг. Противно! Если нет разницы зачем втирать что это супер ноу хау .а мотом убеждать что мне вообще повезло с окном. И отдельно о работниках; обещают и не перезванивают( ( Денис из лодейного поля. Трусость не украшает. И руководители :потерять хорошую репутацию не так жаль как 60 т потерять. Никому не посоветую Вали услуги.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Анна Петровна. Компания ООО «Окна Панорама» благодарит Вас за размещение данного отзыва о работе нашей компании. Приносим Вам свои искренние извинения, если общение с сотрудниками , ожидание звонка вызвало разочарование в нашей работе.
    Прочитав Ваш отзыв, мы изучили историю Вашего заказа, также проведены беседы с сотрудниками, принимавшими участие в оформлении. Согласно заключенному Договору, между Вами и ООО «Окна Панорама», ваш заказ включает в себя изделия со специальными стеклопакетами Life Glass, с двойным покрытием серебра , имеющим превосходные теплоизоляционные характеристики, а также имеющим солнцезащитные свойства. Данные стеклопакеты изготавливаются с алюминиевыми рамками, т.о компания ООО «Окна Панорама» изготовила продукт, согласно подписанному Договору. В результате нашего общения , была признана ошибка при первичной консультации, и, несмотря на отличные характеристики изготовленных стеклопакетов, компания ООО «Окна Панорама», изготовит и произведет замену стеклопакетов LifeGlass, на стеклопакеты с пластиковыми рамками.
    Данная замена будет произведена поэтапно, сперва , после 15 января будет осуществлена доставка новых стеклопакетов , затем приезд мастера на замену. Предварительно, перед каждым этапом, Вам поступит звонок, для согласования точной даты и времени приезда.

    Ответ компании на отзыв:
  • Владислав
    Договор 23-1910-035

    Заказал замену остекления на лоджию. На замер приехал Антон, померели всё быстро и чётко, составив предварительную смету. Через несколько дней определились с установкой, и договорились о приезде Антона для заключения договора. Антон замечательный специалист, грамотная речь, и отличное знание своей работы. Через пару недель уже любовались новыми окнами! Спасибо компании окна панорама!

     

    Ответ компании

    Владислав, здравствуйте и спасибо! Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • любовь
    Договор 14-1912-014

    Добрый вечер! Обращаюсь а компанию второй раз. В первый раз стеклили бплкон с надстройкой крыши. Все понравилось. Качественно и в срок. Особенное спасибо монтажникам, которые устанавливали второй раз 2 окна Иванченко Дмитрию и Сорокину Алексею!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Любовь. Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз – постоянным клиентам у нас скидки. Равно как и друзьям, которым вы нас порекомендуете.

    Ответ компании на отзыв:
  • Оксана
    Договор 23а-1911-008

    Заказывали в ноябре 13 окон с нестандартной ламинацией для загородного дома. Заказ доставлен в указанные сроки в договоренное время без задержек. Окна отличного качества, сделаны аккуратно ! Хочу отдельно поблагодарить менеджера Светлану Раяк и замерщика Антона Семенова за помощь в выборе профиля (Rehau Grazio), за грамотные советы и за всю организацию Заказа. Спасибо!

     

    Ответ компании

    Оксана, здравствуйте. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось. Обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой.

    Ответ компании на отзыв:
  • Михаил
    Договор 93-1911-001

    Панорамаокна, вы здесь сами себе положительные комментарии пишите? Это я опять, добрый день. Оставлял отзыв 11.12 по поводу установки дверей. На следующий день соизволили снизойти до звонка мне (спасибо), во время которого о дне монтажа мы не договорились Оператор обещал отзвониться в тот же день или на следующий. В тот же день не отзвонились, на следующий день позвонил сам около 16 часов. Мне сказали, что мы все помним, распределение монтажников по объектам еще не закончено, отзвонимся вечером и конечно же не отзвонились. Удивляюсь, как вы так врать можете, обращался к разным поставщикам услуг, но с таким впервые столкнулся.

     

    Ответ компании

    Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что отразили ситуацию и приносим извинения за возникшие недоразумения.
    В настоящее время выясняем причину и свяжемся с Вами.

    Ответ компании на отзыв:
  • Надежда
    Договор 22А-1912-001

    Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за качественную и быстрою работу по установке окна Дмитрию Смолькину. У этого человека просто Золотые руки, чего не сказать о строителях, которые вояли мой дом. Дмитрий сотворил просто чудо, не смотря на те условия с которыми ему пришлось столкнуться (перекосы, щели и т.д). Всем рекомендую обращаться именно к этому мастеру, если хотите увидеть действительно блестящий результат. Большое спасибо!!! Осталась очень довольна)

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Надежда! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Алла
    Договор 30А-1911-014

    Большое спасибо все сделано хорошо. Огромное спасибо Алексею Николаеву всё сделал аккуратно. Я вас уже рекомендую что бы обращались в вашу компанию

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Алла! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо! Будем рады видеть вас вновь – постоянным клиентам у нас дополнительные скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Михаил
    Договор 93-1911-001

    Здравствуйте, заказали в вашей компании межкомнатные двери с установкой. В отделе продаж было сказано, что после доставки дверей с нами свяжется мастер и мы договоримся о времени установки. Двери были доставлены в офис 19 ноября, 23 ноября был произведен окончательный рассчет, в офисе нам сказали, что в ближайшие дни с нами свяжутся из монтажного отдела, но никто не позвонил. Через неделю я сам перезвонил в офис, попросили назвать номер договора, пообещали, что передадут заявку монтажникам в ближайшие дни. Через несколько дней я перезвонил опять, попросили опять номер договора, я зачитал, и мне сказали, что он начинается не с цифр 93, а с 95 (в договоре отчетливо 93), и так как я не правильно до этого назвал номер договора, мне никто и не перезванивает, а вот сейчас уже точно перезвонят. Прошла еще неделя - опять звоню, та же история, номер договора, читаю как написано в квитанции, уже вопросов не возникает, обещают передать монтажникам и опять тишина. Со слов продавца, с монтажным отделом самостоятельно связаться не возможно. Если у вас действительно так много заказов, то можно было хотя бы позвонить и объяснить ситуацию, записать в очередь на установку. Честно говоря, уже не раз пожалели, что связались с вашей конторой, получается, взяли деньги за установку и пропали. Удивляюсь, как вы с таким отношением к клиентам и к делу вообще смогли удержаться на рынке с 1995 года, или и тут обманываете? Ау, монтажный отдел, отзовитесь!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Михаил. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию со сроками установки, отсутствием должного и своевременного информирования о переносе работ. Произошел серьезный сбой в планировании установки межкомнатных дверей и это никак не связано с номером Вашего договора. В настоящее время мы устраняем недоразумение этого процесса и в самое ближайшее время Ваш заказ будет исполнен. С Вами еще раз свяжутся наши специалисты для согласования даты установки и по завершению работ мы искренне надеемся, что найдем с Вами способ сгладить возникшую ситуацию.

    Ответ компании на отзыв:
  • Зоя
    Договор 14А-1910-103

    По заказу претензий больше нет. Поставщик пошел на уступки.
    Спасибо

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Зоя. Благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим огромные извинения за ситуацию. Мы искренне надеемся, что после завершения работ Вы остались довольны качеством наших изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Зоя
    Договор 14А-1910-103

    Корпоративный заказ: писала менеджеру о внеплановой аудиторской проверке, в связи с чем ЗАРАНЕЕ просила установить изделие в следующие после доставки два дня! В итоге доставили 05 декабря, после самостоятельного звонка на следующий день выясняется, что просьбы заказчиков не принимаются во внимание, и установка будет по 11 включительно.
    В первый раз сталкиваюсь, что пожелания заказчиков не учитываются. Тем более, что просьба была письменно отправлена 26 ноября.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей компании и искренне рады, что возникшую ситуацию удалось сгладить и вернуть Ваше отношение. Установка была проведена по согласованию с Вами 7 декабря и мы уверены, что возникшее недоразумение с недостаточным вниманием к условиям по дате проведения монтажа будет редким исключением в нашем с Вами взаимодействии. Будем рады видеть Вас и далее в числе наших клиентов!

    Ответ компании на отзыв:
Сегодня скидка до 25%