Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Валерий
    Договор 10А-1909-117

    Хочу отметить и поблагодарить сотрудников компании. Все началось с общения с менеджером отдела продаж Цветковой Аллой, которая на мой взгляд владеет вопросом на все 100 % и в плане самих изделий и также в плане технических особенностей монтажа. Спасибо ей огромное! Отдельное спасибо замерщику Тимофею, который грамотно консультирует и предлагает оптимальные варианты. Заказ был довольно большой и некоторые окна требовали нестандартных решений, что и было успешно реализовано. Спасибо Тимофей! Также отдельна благодарность установщикам: Васильеву Максиму и Павленко Артему! Сразу был виден огромный опыт. Работали четко и быстро. 18 изделий на два этажа установили за один день. Спасибо парни! Смело могу рекомендовать компанию Окна Панорама!

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Валерий! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше. Кстати, для постоянных клиентов у нас действуют специальные скидки, поэтому возвращайтесь, мы вас ждем. И, если порекомендуете нас кому-нибудь, то этот счастливчик тоже получит дополнительную скидку.

    Ответ компании на отзыв:
  • Светлана
    Договор от 01.10.2019г

    Хотим поблагодарить Илью и его напарника (к сожалению не знаем как его зовут) за установку окон и балконной двери. Все сделано на совесть, отколотая штукатурка восстановлена, старые материалы убраны. Дальнейшего процветания фирме и благодарных клиентов!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Светлана! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас. Спасибо и обязательно возвращайтесь – постоянным клиентам у нас скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ирина
    Договор 14А-1910-008

    Как это было? Слаженно, организованно, доброжелательно, по делу!
    Благодарим команду компании за работу по установке окон аккурат к первым морозам.
    На замер приезжал Федор: заранее согласовали время, без опозданий, позаботился о бахиллах, произвел замеры, доходчиво ответил на все вопросы, объяснил виды подоконников, откосов, стоимость и т. д. Сомневались в установке третьего окна, но после согласования с жильцами, повторно прибыл для уточнения замеров.
    Был вопрос относительно бетонной перегородки, также на пошли навстречу и согласовали с менеджером возможность заезда на адрес монтажника, который непосредственно устанавливал окна, чтобы оценить положение.
    Доставку и монтаж запланировали на один день (суббота), накануне отзовинлся менеджер. В день монтажа за час отзовилась доставка, в это время подъехали монтажники Артем и Роман. Принимали вместе со мной, что было удобно, они сразу понимали, все ли привезли для установки и помогали распределять куда что поставить.
    Нас заранее предупредили, что монтаж трех окон будет проходить одновременно, что немаловажно знать, если планируете остаться дома и перемещаться из комнаты в комнату.
    Также нас предупредили о том, что будет грязно, и мы заранее подготовили комнаты, по максимуму убрали все вещи и накрыли пленкой мебель, поэтому казусов не было, да и грязи как таковой не было, обычное дело, когда ремонт. Плюс продумали и освободили место для занесения и удобного складирования окон, подоконников и т. д. Это тоже важно! Мусор согласовали выносить на лестничную площадку, с заказом вывоза на следующий день. Ребята аккуратно сложили весь мусор, плюс подмели за собой в квартире.
    Монтаж проходил с 11 до 19. По окончании работ нам показали как пользоваться, снимать и вставлять сетки москитные, ответили на вопросы. Все доброжелательно, профессионально и с юмором)
    На следующий день за час отзвонился вывоз мусора, молча и аккуратно вынесли все с площадок.
    Теперь нам уютно и тепло! Жалко, что окон на замену больше нет в квартире:)
    И на память оставили нам плоскогубцы:)
    Спасибо за приятное впечатление и послевкусие о компании! Успехов вам!
    номер договора 14-А-1910-008 от 02.10.2019

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Ирина! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы. Обязательно возвращайтесь, всех постоянных клиентов мы встречаем приятными скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • Александр
    Договор 08А-1909-058

    Хочу отметить работу монтажника компании Дмитиия Смолькина. Профессионально, качественно и с пониманием выполнения работ на высоком уровне. Таких специалистов надо привлекать в вашу компанию и платить больше.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Александр! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас. Спасибо и обязательно возвращайтесь – постоянным клиентам у нас скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Дмитрий Р.
    Договор б/н

    Самая лучшая компания по производству окон!!

     

    Ответ компании

    Добрый день, Дмитрий. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • Вадим Поливанов
    Договор б/н

    Хорошее обслуживание приятные девушки.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Вадим! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо! Будем рады видеть вас вновь – постоянным клиентам у нас дополнительные скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ирина
    Договор 08-1909-037

    Я написала отрицательный отзыв. Со мной оперативно связались из офиса и предложили исправить те недочеты, которые были допущены при установке окна.В течение последующей недели после предварительного осмотра приехал мастер Дмитрий, который на совесть профессионально исправил недочеты и устранил тот ущерб, который был нанесен отделке. Я считаю инцидент исчерпанным и выражаю признательность менеджеру Марине и мастеру Дмитрию фирмы Панорама за понимание и хорошую работу.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Ирина. Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв по итогам выполнения заказа. Ещё раз приносим извинения, что в процессе работы произошли недоразумения. Рады, что в итоге Вы остались довольны работой сотрудников и качеством изделий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Леонид
    Договор 08-1909-002

    Я так понял, что у вас работают только работяги, а вот офисным сидельцам плевать на всё. Доставка за город, не наездишься. Должны были доставить окна 3.10, из-за брака перенесли на 8.10. Подходит 8-е - тишина. Звоню сам, очень тяжело дозвониться, никто трубку не берет. К вечеру еле дозвонился, говорят доставка 10.10. Подходит 10-е - история повторяется, перенесли на 12-е. 11-го в пятницу, не дозвониться, еду на дачу, сам дозваниваюсь - перенесли на 15-е. Итог - доставку задержали на две недели, сорвали мне строительные работы.
    А вот работяги: замерщик Радик Рамазанов и установщик Дмитрий Смолькин все сделали четко и профессионально. Даже обидно за них, что их хорошая профессиональная работа испорчена офисным планктоном.

     

    Ответ компании

    Леонид Александрович, здравствуйте. Приносим извинения за сроки и благодарим за отклик о нашей работе. В случае изделий с покраской или ламинацией, к сожалению, возможна задержка изготовления в сезон, но по условиям договора не более, чем на 10 рабочих дней. В случае с Вашим заказом он был выполнен в сроки по Договору, но негативный отпечаток связан, конечно, с отсутствием должного и своевременного информирования о переносе сроков с нашей стороны. Ведем работу над улучшением данного участка работы. Дополнительно приятно понимать, что замер и установка оставили положительное впечатление. Надеемся, что Вы останетесь довольны качеством наших изделий и со временем сможете изменить свое отношение к нашей компании.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ирина
    Договор 08-1909-037

    повторно пишу отрицательный отзыв о работе вашей фирмы. Стеклопакет мне поставили 14 октября. При этом нанесли весьма немалый ущерб отделке- уничтожены не только обои вокруг окна, хотя мы провели предварительную подготовку и аккураптно подрезали обои по всему периметру и слегка отогнули их, но и далеко за пределами области окна и подоконника обои были порваны и испачканы цементом. Более того, все работы по замазыванию образовавшихся пустот были проведены очень небрежно, даже без выравнивание цементной смеси, которая застыла и теперь сложно вообще что-то сделать. Хорошее выравнивание и ремонт были безнадежно испорчены на большой площади, вид комнаты совершенно утрачен, т.к. моему имуществу был нанесен немалый ущерб. И исправлять свою оплошность по моей настоятельной просьбе ваши мастера не торопятся. Я возмущена непрофессионализмом и отношением к клиентам сотрудниками вашей фирмы. Никому не посоветую делать у вас заказы, чтобы не испортить отделку комнаты настолько, как это было сделано у меня.

     

    Ответ компании

    Ирина, добрый день. На данный момент с Вами согласован выезд специалистов на устранение возникшей ситуации на пятницу 25 октября. Мы надеемся, что после проведения дополнительных работ вы останетесь довольны качеством нашей работы и сможете изменить отношение к нашей компании.

    Ответ компании на отзыв:
  • Сергей Ермашов
    Договор 23-1910-010

    Очень долго искал кампанию с хорошими шумозащитными окнами. Достал ночной шум от дороги. Случайно увидел ваш стенд с шумоизоляцией в «Леруа Мерлен» и понял – то, что нужно. Менеджер Семенов Антон быстро всё замерил, все грамотно разъяснил, помог с выбором профиля, комплектующих, рассчитал, и составил договор. Окно доставили вовремя. Монтажник Смолькин Дмитрий сделал все тщательно, аккуратно, подтвердил правильность выбора окна. Окно действительно замечательное, в комнате тишина. Рекомендовал вашу фирму жителям нашего ЖК. Буду ставить себе в другие комнаты. Единственный большой минус- целый день звонил в отдел установки, разные девушки обещали сообщить дату установки и пропадали. Выручил опять же Семенов Антон. Сам выяснил и сообщил.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Сергей! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас. И обязательно возвращайтесь – всем постоянным клиентам у нас специальные скидки. А если порекомендуете нас кому-нибудь, то этого счастливчика мы тоже порадуем дополнительной скидкой..

    Ответ компании на отзыв:
  • Елена Бабенко
    Договор 14-1909-109

    Спасибо большой Смолькину Денису за быструю и качественную установку окон. Все было сделано аккуратно. Мы довольны.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Елена! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас. Спасибо и обязательно возвращайтесь – постоянным клиентам у нас скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Алексей
    Договор 23А-1910-003

    Спасибо за своё временную доставку, установку и качественный монтаж.

     

    Ответ компании

    Добрый день, Алексей. Отлично, что вам всё понравилось! Мы старались и будем стараться еще лучше, поэтому ждем вас снова. Постоянных клиентов и их друзей всегда встречаем хорошими скидками.

    Ответ компании на отзыв:
  • Александра В.
    Договор

    Два раза заказывали комплектующие для ремонта имеющихся пластиковых окон Dekenink. Цены были лучше, чем у др компаний, работающих с этим профилем, сроки быстрые, вообщем заказ выполниили качественно и в срок. Отдельное спасибо Кунштель Оксане, за то что была внимательна к нам и помогла ускорить заказ по срокам.

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Александра! Приятно слышать, что Вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо! Будем рады видеть Вас вновь – постоянным клиентам у нас дополнительные скидки.

    Ответ компании на отзыв:
  • Ирина
    Договор 08-1909-037

    уважаемые господа!
    Я крайне недовольна качеством работы вашей фирмы. Вчера мне установили стеклопакет. В условия договора входила также работа по установке подоконника и отделка откосов.
    Мы добросовестно подготовили объект к работе мастера-обеспечили полный доступ к окну, и даже аккуратно подрезали обои вокруг имеющихся уголков откосов, чтобы мастер смог снять уголки и подоконник, не повредив обои. Но результаты работы превзошли все мои худшие опасения!
    Обои были все же порваны в нескольких местах и весьма сильно.
    И как бы прикреплены на место, но настолько неаккуратно, что у меня есть сомнения в квалификации мастера. Обои прикреплены небрежно, испачканы цементной смесью, местами есть пустоты, и вокруг неровно выступающая цементная полоса, которая даже не приглажена шпателем во время работы с ней. Теперь на нее невозможно ни наклеить ничего, ни убрать ее.
    Весь вид окна от этого безобразия испорчен.
    Я буду вынуждена обращаться в Общество по защите прав потребителей для взыскания с вашей фирмы средств для устранения последствий такой "работы". Я крайне возмущена. Тем более, что деньги за договор фирма потребовала оплатить полностью заранее, до начала проведения работ.

     

    Ответ компании

    Ирина Аркадьевна, добрый день. Благодарим Вас за выбор нашей компании и расстроены такой ситуацией по результатам нашей работы.
    При выполнении работ мы, безусловно, стараемся предпринимать все меры для их более аккуратного проведения.
    И все же при демонтаже старых окон возможны разрушения и повреждения отделки и отделочных материалов, даже в случае их аккуратной подрезки/подготовки.
    В случае с Вашим заказом 17.10.19 г. был осуществлен дополнительный выезд нашего представителя на диагностику качества установки.
    По результатам с Вами свяжутся наши специалисты для согласования дальнейших действий.

    Ответ компании на отзыв:
  • Лариса
    Договор №23-1910-007 от 04.10.19

    мы меняли большое окно в кв-ре, выбрали фирму по совету сына,и позвонив, сразу услышали приветливый голос диспетчера.Уже на следующий день пришел замерщик Семенов А.,который быстро всё замерил, рассчитал, и составив договор ,сразу его распечатал.Через 5 дней ,диспетчер позвонил и сообщил о времени прихода мастера и доставке окна.Точно в назначенное время , мастер Смолькин Д.В быстро , качественно, без пыли, с увлажнением демонтировал старое окно , успев к доставке нового. Монтаж нового окна Смолькин Д.В установил качественно, аккуратно, мусор убрал и произвел впечатления очень приятного человека-мастера высокого класса. Благодарим за отлично выполненную работу всех специалистов Окна панорамы , фирму будем рекомендовать друзьям, спасибо!

     

    Ответ компании

    Здравствуйте, Лариса, и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз – постоянным клиентам у нас скидки. Равно как и друзьям, которым вы нас порекомендуете.

    Ответ компании на отзыв:
Сегодня скидка до 25%