Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Татьяна Тарасова
    Договор -

    Отличная фирма по изготовлению и установке окон

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Нина
    Договор 10А-2002-005

    Пыталась сегодня вызвать на обслуживание по гарантии
    Позвонила дважды. Оба раза известить, что моя заявка оформлена, мне перезвонят
    Но никто так и не перезвонил....
    Думаю, что если бы надо было новое установить, то отозвались бы сразу, а так....
    Наверное, не кспеху

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Нина Викторовна. Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе. Приносим извинения, что сотрудник, который получил заявку на выезд мастера по гарантии не позвонил Вам сразу, как только начал обработку данной заявки. Мы получили обращение от Вас 9 декабря 2022 г., в этот же день была создана заявка на выезд мастера. К сожалению, на тот момент у нас не было четкого понимания по возможной дате выезда мастера, поэтому мы не смогли запланировать выезд специалиста сразу.
    На данный момент с Вами согласован выезд мастера на 17 декабря 2022 г.

  • Татьяна
    Договор 91-2211-014

    Благодарю за выполнение моего заказа всех участников! Слажкнность,оперативность,внимательность,аккуратность! Особенно менеджер Элла! Установщики из Приозерск восхитили безупречным выполнением работы! Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Александр Щербаков
    Договор 04-2206-449; 10-2206-061 (062;063;064);10-2209-023

    Благодарственное письмо. Поздравляю Вас и всех Ваших сотрудников ОКНА ПАНОРАМА с наступающим Новым Годом. Пожелать закончить 2022 год с хорошими результатами, здоровья, удачи и сохранить Ваш хороший коллектив. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Вашей фирмы: Попову Игорю и Лейбиной Анне за качественную, профессионально выполненную работу, высокое чувство ответственности, что повышает престиж и значимость Вашей фирмы. С уважением, Щербаков Александр Васильевич.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Любовь
    Договор № 23-2211-067

    Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам ОКНА ПАНОРАМА: Анисимовой Елене за оперативное оформление заказа и особенная благодарность монтажнику Смолькину Дмитрию за ювелирную работу высшего качества - сделано всё, как для себя), откосы идеальные! Работы были выполнены в срок и качественно!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Любовь. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор -

    Заказыаала окно на балкон "под ключ". У меня все прошло хорошо, без срывов сроков, все вовремя, аккуратно сделали, по цене чуть ниже, чем у конкурентов. Благодарю за комфорт и по цене и по установке.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Раиса
    Договор 10А-2210-006

    Давно хотела поменять окна, но не было возможности. В октябре всё же решилась обратиться к партнёру Халвы в компанию Окна Панорама. Приехал замерщик Валерий, со знанием своего дела, записал всё размеры. Менеджер Наталия, по моей просьбе, всё подробно рассчитала, что сколько стоит. И я уже смогла определиться, что я могу себе позволить, опираясь на свои финансовые возможности. Далее подъехала в офис, всё оплатила, а через две недели привезли окна в удобное для меня время. Очень довольна, в квартире тепло, подоконники широкие, удобно для цветов и для выращивания рассады. Сбылась мечта пенсионера, огромное спасибо сотрудникам компании Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Раиса. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Евгений
    Договор 96А-2210-004

    По рекомендации знакомых обратился в компанию Окна Панорама и не пожалел.Сначала подъехал в офис Зеленогорска.Менеджер все рассчитала по моим размерам ,но для перестраховки решил вызвать мобильного менеджера для контрольного замера.Буквально через день приехал мастер все померил.
    Затем подъехал в офис на оформление.Менеджер Алина быстро подготовила документы,оплатил и забыл.Через 2 недели окна уже были на адресе.Спасибо за оперативную работу и качественные окна!Буду рекомендовать знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгений. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Наталья
    Договор 04-2211-066

    Отличная работа установщиков окон. Настоящие профи!

    Ответ компании на отзыв:

    Наталья, здравствуйте! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Марина
    Договор 04А-2211-284

    В квартире с приходом холодов обнаружилась проблема: продувание балконной двери (пластиковые окна, стеклопакет). Я решила, раз уж вызывать мастера, то и на кухне балконную дверь закажу отрегулировать (закрывалась туго, не продувала, просто не удобно "помогать коленом " каждый раз). В интернете набрала:" Регулировка пластиковых окон",- и стала искать исполнителя.
    Скажу, что выбрала не первого попавшегося, обзвонила несколько организаций, но в "Окна Панорама" подкупил слоган:"опыт 27 лет" И безупречная работа менеджера на приёмке заказов (от объявления расценок, до того, что я объяснила, что принимать мастера буду не я, но со мной надо согласовать виды работ и конечную цену. Меня заверили, что всё будет как я хочу).
    В назначенный день пришёл мастер, поработал 5 минут и мне уже звонит человек, принимающий работы и озвучивает цену работ! Думаю:"круто! "
    Но... Выясняется, что дверь на кухне: как плохо закрывалась, так плохо и закрывается (со слов мастера:" Ошибка первоначального монтажа".Перевожу: накосячил застройщик). Но извините: дом 2013 года постройки и такого раньше не было, просто со временем появилась проблема, но не беспокоила!!! На что мастер снизошёл и разрешил за это не платить.
    Со второй двери стало чуть меньше дуть, но дуть продолжало!!
    Мастер сказал, что всё закручено по максимуму, сделать больше ни чего нельзя, он прикрутил "ответную планку" ( у меня никто не спросил, цену этой штуки не озвучил), но это не помогло... Я от такого подхода была в шоке. Перевела деньги в контору по ссылке, но учитывая, что дают гарантию 3!!!!! Месяца (небывалая роскошь), на следующий день позвонила по гарантии.
    Со мной связался гарантийный отдел и на все мои жалобы, что у мастера руки..... И что всё как было, так и осталось и предложение вызвать независимого мастера, который отремонтирует мне двери, а они вернут мне деньги, я услышала, ВНИМАНИЕ))))!!!! :
    "Мастер с опытом,он работает у нас уже 20 лет, и мастер же попробовал, он не виноват, что проблема не решаемая. "
    Информация по заявке (чтобы не решили, что это чей-то заказ и провокация) : Заявка 232423. Приезд мастера: 23.11.2022 16:00-17:00. Мастер по ремонту и гарантии: Арифуллин Акзам Анясович, 8(812)640-22-09.
    Через день я вызвала мастера из другой организации (дороже, но оно того стоило), он провозился с моими дверями 30-40 минут, но... О ЧУДО!! : в квартире теперь тепло, а двери оказывается умеют закрываться без коленки. Гарантию дали 2 года. Делайте выводы сами.

    Ответ компании на отзыв:

    Мария Михайловна, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о работе нашей компании и приносим извинения, что нам не удалось оставить о себе хорошее впечатление. Проанализировав всю ситуацию с момента первичного обращения до момента общения с сотрудником гарантийного отдела, к сожалению, мы увидели ряд ошибок, допущенных с нашей стороны. С мастером, проводившим работы на адресе, будет проведена беседа касаемо регламента работы. Безусловно, если мастер видел более серьезную проблему, чем просто регулировка, он обязан был сообщить до начала работ о возможных вариантах решения, и приступать к работе только согласовав все с Вами.
    Для урегулирования данной ситуации мы готовы осуществить возврат части денежных средств за проведенные работы, не давшие результата.

  • Ирина
    Договор 95-2209-039

    Искали межкомнатные двери,обратились в окна Панорама, выбор большой,менеджер Надежда Савко помогла определится,рассказала подробно о преимуществах дверей.Выбором очень довольны.Доставка в срок.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Влад
    Договор -

    Отличная контора, пользуюсь услугами 2 раз. Окна "заплакали" - приехал мастер, думал будут "разводить" на замену уплотнителя (объективно можно было бы, окнам уже лет 7-8), но нет ... Мастер посмотрел, сказал что резинка еще не плохая, отрегулировал окна, течь ушла.
    Спасибо, большое.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Влад. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Карен
    Договор 01А-2209-336 от 16.09.2022 г

    2.5 месяца с момента оплаты. Обратной связи никакой. Хуже быть не может. Менеджер Ольга.

    Ответ компании на отзыв:

    Карен, добрый день. Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за ситуацию, связанную с доставкой заказа. По полученной информации с производства в ближайшее время к нам поступают необходимые элементы фурнитуры.  Данный заказ будет готов к доставке на 02.12.2022 г.

  • Ольга
    Договор 23-2209-012

    Заказывала окно шумопоглащающее в квартиру.Всё очень понравилось, цена адекватная,даже дешевле,чем в других фирмах и качество тоже ( есть с чем сравнить ). Большое спасибо фирме " Панорама", всем рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ольга. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Ирина
    Договор 23-2211-28

    Заказывсли окно в 2019 году и снова обратились в "Окна Панорама" в ноябре 2022 года. Все службы компании сработали на отлично. Изготовлерие, доставка, монтаж, вывоз старооо окна выполнено в срок 10 дней. Огромное спасибо за отличную организацию работ.
    Особенно хочется выразить благодарность монтажнику Смолькину Дмитрию Владимировичу. Он виртуоз в своем деле, мастер- золотые руки. Установка окна, откосов, подоконника, балконного блока выполнена не на "5", а на "10". Спасибо Вам за ваше мастерство.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ирина. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

Сегодня скидка до 25%