Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Светлана
    Договор 93А-2210-009

    Все очень понравилось. Хорошая и качественно выполненная работа. Огромное спасибо Елене которая до последнего была с нами на связи и помогла все очень качественно и хорошо подобрать.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Светлана. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Иван Рудой
    Договор -

    Качество на высшем уровне. Персонал приятный в общении. Сроки изготовления - как и договаривались. Спасибо большое ! Я доволен

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Иван. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!за то, что нашли время их написать.

  • Елена
    Договор 02А-2212-051

    Большая благодарность Дмитрию Смолькину за прекрасную работу! Своевременный приезд, аккуратная установка дверей, заботливое и внимательное отношение к просьбам. Спасибо компании за чудесных сотрудников!

    Ответ компании на отзыв:

    Елана, здравствуйте. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Алексей
    Договор 90А-2210-003 и 90А-2210-002

    Отстеклили беседку на даче большие окна с ламинированием. Первый раз заказали окна в этой компании лет 20 назад и они все еще в прекрасном состоянии. Потом на дачу теперь в беседку. Всегда качественно и хорошо делать как и сами окна так и установку. Еще переделывали установленные окна от застройщика в новом доме - теперь с них не дует. Хорошая компания все в срок !!! По цене рынка !!! Установщики каждый раз приличные вежливые ребята.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Алексей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы и отдельно за фото. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Валерий
    Договор -

    Решил поставить однокамерный стеклопакет в двух окнах, сделали мне в другой фирме , а штаптки не подошли. Искали,- искали, ну нет таких. Вот я решил обратиться в Окна Панорама
    И не пожалел, мастера этой фирмы помогли мне. Спасибо им большое.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Валерий. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Нина
    Договор 10А-2002-005

    Спасибо за обратную связь.
    Ранее оставляла отзыв , мне перезвонили, назначили день выезда и решения моей проблемы.
    Сотрудники были вежливы и благожелательны, как , впрочем и всегда в этой организации. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Нина Викторовна, здравствуйте. Благодарим Вас за комментарий и ещё раз приносим извинения за возникшие недоразумения. Обещаем не допускать подобных ситуаций в будущем.

  • Татьяна Тарасова
    Договор -

    Отличная фирма по изготовлению и установке окон

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Нина
    Договор 10А-2002-005

    Пыталась сегодня вызвать на обслуживание по гарантии
    Позвонила дважды. Оба раза известить, что моя заявка оформлена, мне перезвонят
    Но никто так и не перезвонил....
    Думаю, что если бы надо было новое установить, то отозвались бы сразу, а так....
    Наверное, не кспеху

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Нина Викторовна. Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе. Приносим извинения, что сотрудник, который получил заявку на выезд мастера по гарантии не позвонил Вам сразу, как только начал обработку данной заявки. Мы получили обращение от Вас 9 декабря 2022 г., в этот же день была создана заявка на выезд мастера. К сожалению, на тот момент у нас не было четкого понимания по возможной дате выезда мастера, поэтому мы не смогли запланировать выезд специалиста сразу.
    На данный момент с Вами согласован выезд мастера на 17 декабря 2022 г.

  • Татьяна
    Договор 91-2211-014

    Благодарю за выполнение моего заказа всех участников! Слажкнность,оперативность,внимательность,аккуратность! Особенно менеджер Элла! Установщики из Приозерск восхитили безупречным выполнением работы! Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Александр Щербаков
    Договор 04-2206-449; 10-2206-061 (062;063;064);10-2209-023

    Благодарственное письмо. Поздравляю Вас и всех Ваших сотрудников ОКНА ПАНОРАМА с наступающим Новым Годом. Пожелать закончить 2022 год с хорошими результатами, здоровья, удачи и сохранить Ваш хороший коллектив. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Вашей фирмы: Попову Игорю и Лейбиной Анне за качественную, профессионально выполненную работу, высокое чувство ответственности, что повышает престиж и значимость Вашей фирмы. С уважением, Щербаков Александр Васильевич.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Александр. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Любовь
    Договор № 23-2211-067

    Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам ОКНА ПАНОРАМА: Анисимовой Елене за оперативное оформление заказа и особенная благодарность монтажнику Смолькину Дмитрию за ювелирную работу высшего качества - сделано всё, как для себя), откосы идеальные! Работы были выполнены в срок и качественно!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Любовь. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор -

    Заказыаала окно на балкон "под ключ". У меня все прошло хорошо, без срывов сроков, все вовремя, аккуратно сделали, по цене чуть ниже, чем у конкурентов. Благодарю за комфорт и по цене и по установке.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Раиса
    Договор 10А-2210-006

    Давно хотела поменять окна, но не было возможности. В октябре всё же решилась обратиться к партнёру Халвы в компанию Окна Панорама. Приехал замерщик Валерий, со знанием своего дела, записал всё размеры. Менеджер Наталия, по моей просьбе, всё подробно рассчитала, что сколько стоит. И я уже смогла определиться, что я могу себе позволить, опираясь на свои финансовые возможности. Далее подъехала в офис, всё оплатила, а через две недели привезли окна в удобное для меня время. Очень довольна, в квартире тепло, подоконники широкие, удобно для цветов и для выращивания рассады. Сбылась мечта пенсионера, огромное спасибо сотрудникам компании Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Раиса. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Евгений
    Договор 96А-2210-004

    По рекомендации знакомых обратился в компанию Окна Панорама и не пожалел.Сначала подъехал в офис Зеленогорска.Менеджер все рассчитала по моим размерам ,но для перестраховки решил вызвать мобильного менеджера для контрольного замера.Буквально через день приехал мастер все померил.
    Затем подъехал в офис на оформление.Менеджер Алина быстро подготовила документы,оплатил и забыл.Через 2 недели окна уже были на адресе.Спасибо за оперативную работу и качественные окна!Буду рекомендовать знакомым.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгений. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Наталья
    Договор 04-2211-066

    Отличная работа установщиков окон. Настоящие профи!

    Ответ компании на отзыв:

    Наталья, здравствуйте! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

Сегодня скидка до 25%