Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Коробкин Игорь
    Договор 23-2208-078 от 25.08.2022

    Добрый день! Не первый раз обращаюсь в данную компанию, а конкретно в офис на Ленсовета -22. Хочется выразить огромную благодарность за человеческое отношение, понимание и профессионализм Старшего менеджера по продажам Ольгу Сергеевну, а также хочется отметить слаженную, тонкую работу замерщика Бачинина Андрея и конечно монтажника Иванова Дмитрия. Люди знают и понимают свою непростую работу. Сделали все качественно, профессионально и красиво. Просьба к руководству компании рассмотреть вопрос о поощрении этих сотрудников. Успехов Вам и процветания. С уважением Игорь!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Игорь. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Виталий
    Договор 10А-2208-022

    Все прошло отлично !
    Меняли 4 старых деревянных окна в старом фонде.
    Так как обьем работ большой, обещали сделать за 2 дня.
    В итоге бригада Алексей и Артем, сделали все за день. Приехали даже на 10 минут раньше. Уехали уже в одиннадцатом часу вечера.
    Все очень вежливо, без лишних разговоров и бесконечных перекуров.
    После себя подмели, положили мусор в мешки и вынесли в парадную.
    Пошли на встречу и демонтировали решетки с окон.
    Вообщем я доволен и смело рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Виталий! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Сергей
    Договор 10А-2208-080

    Хорошая работа. Выполнена в срок. Замечаний нет

    Ответ компании на отзыв:

    Сергей, добрый день! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо!

  • Ольга
    Договор 90А-2207-012

    Спасибо коллективу «Окна Панорама» за оперативность, внимание и качество в работе. С уважением - Вакунова О.А.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Виталий
    Договор Договор 23-2209-053

    Проводя ремонт в квартире, собрался поменять окно на кухне. Приятель порекомендовал мне обратиться в Вашу компанию Окна Панорама, сказав, что он очень доволен окнами Вашей компании, особо отметив качество продукции и профессионализм специалистов. Я последовал совету и должен сказать, что очень этому рад. Отличное качество изделия и обслуживания. Спасибо всем специалистам компании, участвовавшим в выполнении моего заказа - девушке в офисе, с которой я был на связи, (к сожалению не запомнил её имя), замерщику Дмитрию Внукову. Особо хочется отметить великолепную работу монтажника Дмитрия Смолькина. Теперь буду обращаться только к Вам и всем рекомендую Вашу компанию.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виталий. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Елена
    Договор 102209006

    Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив компании, который вместе со мной участвовал в реализации моих проектов. В их числе и данный договор. Никита по замеру, Елена офис Гатчина, бригада монтажников - Артем и его напарник. С удовольствием работаю и надеюсь буду продолжать работать с Вами!

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на описание своих впечатлений от нашей работы. И отдельное спасибо за фотографии.

  • Ольга
    Договор -

    По навигатору спокойно добралась. Окна качественные, на погрузке обслужили вежливо. Большой цех, видно, что работа и заказы у них есть.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • дмитрий
    Договор 93А--2208-005

    17.08.2022г. заключен договор № 93А-2208-005.
    Согласно спецификации к данному договору срок доставки 22.09.22-27.09.22.
    Частичная доставка была 19.09.2022г. Привезли 1/3 товара.
    Соответственно считаю, что доставка товара не выполнена, сроки доставки нарушены.
    На лицо ненадлежащее исполнение договора.
    01.10.22г. должен быть осуществлен монтаж конструкций, монтаж отменен, по причине отсутствия на объекте металлоконструкций, кареток, метал. профиля 20*40.
    Считаю, что нарушены сроки монтажа, на лицо неисполнение настоящего договора.
    Монтажники прибывшие на объект, сообщили, что изготовленную металлоконструкцию, необходимо укреплять, внести изменения по креплению конструкции.
    Таким образом считаю, что мне изготовили товар ненадлежащего качества.
    На сегодняшний день отдел сервиса в лице руководителя Жуковой Ольги и в лице руководителя направления по работе с рекламациями отдел сервиса Кипелкиной Марины не предприняли никаких мер по исправлению ситуации.
    Профнепригодные сотрудники.
    Никому не посоветую обращаться в Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Дмитрий, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшую ситуацию на этапе доставки и установки.
    На встрече с руководством компании с Вами были достигнуты договоренности по переизготовлению части конструкций, определены и согласованы новые сроки исполнения договора.
    Накануне доставки и установки с Вами свяжутся наши логисты. Надеемся, что по завершению работ Вы сможете изменить свое отношение к нашей компании.

  • Татьяна
    Договор 10- а 2208 004

    Здравствуйте! Большое спасибо за качественную работу! Буду вас рекомендовать

    Ответ компании на отзыв:

    Татьяна, добрый день! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Елена
    Договор 94А-2209-004

    Установка окон выполнена аккуратно, мастер работал быстро, четко! Спасибо за профессионализм! Будем рекомендовать вас соседям!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Мария
    Договор 10-2208-010

    Хочется поблагодарить всех сотрудников компании Окна панорама за профессиональную высококачественную работу по изготовлению и установку окон. Очень приятно было иметь дело с менеджером Натальей, замерщиком Валерием и монтажником Константином.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Мария. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Любовь
    Договор 10А-2208-039

    Все отлично – оперативно, ровно и красиво! По итогу- мусор убрали, вокруг окон все в порядке. Показали, рассказали, объяснили. Очень довольны!

    Ответ компании на отзыв:

    Любовь, добрый день. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Анастасия
    Договор 91А-2208-020

    Добрый день! Пытались поменять входную дверь в квартире в Лен.области. Изготовили, привезли и ВСЁ! Установку не дождаться! Динамо полное!!! В отдел монтажа дозвониться сложно. Одни обещания. А деньги взяли все сразу! Буду пробовать вернуть, так как услуги не оказаны...

    Ответ компании на отзыв:

    Анастасия Владимировна, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Приносим извинения, что не смогли осуществить монтаж в ожидаемые сроки. На данный момент с Вами согласована новая дата проведения работ 1 октября 2022 г.
    Надеемся, что после завершения всех работ, Вы сможете изменить мнение о нас в лучшую сторону.

  • Сергей
    Договор -

    Удобное расположение. Хороший менеджер.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Сергей. Благодарим за такую высокую оценку. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Андрей
    Договор № 20А-2207-006 и 007

    договор заключен 14.07.2022., срок изготовления 07.08.2022. Оплачено более 150 тыс. руб. На 22.09.2022. до сих пор стоят старые рамы. Кроме обещаний, которые не выполняются, ничего нет. Отдел претензий просто перестал брать трубку. Вывод - я отдал деньги Мошенникам.

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей Федорович, добрый день. Благодарим Вас, что поделились мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с заказом, что не смогли сохранить Ваше доверие к нам. В частности к сотруднику, который общался с Вами после случившейся ситуации с размерами.
    На данный момент с Вами согласована дата проведения монтажа 28 сентября 2022 г. С нашей стороны подготавливаются документы для перерасчета стоимости изделий.
    Искренне надеемся, что после завершения всех работ Вы сможете изменить мнение о нашей компании в лучшую сторону.

Сегодня скидка до 25%