Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Вероника
    Договор 92-2209-005

    Добрый день! Пытались поменять входную дверь в квартире в Лен.области. Изготовили, привезли не ту дверь . Замены не дождаться . Никто не может ответить когда будет замена двери и установка !! В отдел претензий . Одни обещания. А деньги взяли все сразу!

    Ответ компании на отзыв:

    Вероника, добрый день.
    Благодарим Вас за отзыв по ситуации и приносим извинения за недоразумения на этапе доставки и устранения замечаний.
    К сожалению, произошел пересорт при отгрузке. Понимая важность сроков, доставим дверь вне графика поставок в Приозерское направление.
    В настоящее время с Вами согласована доставка на 20 октября и по установке дополнительно свяжется логист.
    Мы искренне надеемся, что по завершению установки Вы сможете изменить свое отношение к нашей компании.

  • Влад
    Договор -

    Внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Посоветовали наиболее подходящий вариант. Постоянно были на связи. Офис очень удобно расположен. Отдельное спасибо монтажникам. Работали очень аккуратно. Однозначно советуем обращаться именно сюда.

    Ответ компании на отзыв:

    Влад, добрый день. Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Наталия
    Договор 68А-2209-005

    Очень довольна работой Дмитрия Смолькина. Установлено все качественно. Профессионал своего дела

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталия. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Евгений
    Договор 91А-2209-004

    В Вашей компании был сделан заказ на изготовление и установку окна,со 100% оплатой наличными.Данное окно было доставлено по адресу.Стекла сказать что грязные (ничего не сказать).На стеклах окна очень много галограм и наклеек,которые очень плохо удоляются и остаются клеевая основа сложно удоляющая.Маскитная сетка собрана неправильно(жгут уплотнительный с наружи а ручки в нутри).На обращение с притензий в компанию,был получен очень смешной ответ(что это новая технология).Хотя на фото Ваших работ на сайте, чётко видно как собраны сетки.По установке окна к мастеру претензий нет.Компание по изготовлению окон не доволен,рекомендовать не буду.

    Ответ компании на отзыв:

    Евгений Юрьевич, здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время поделиться мнением о нашей работе. Для нас, как исполнителя, очень важна обратная связь от наших покупателей. Это дает нам возможность получить и сформировать адекватную оценку нашей работы.
    Для изготовления Вашего окна применялись специальные стеклопакеты, имеющие энергосберегающее покрытие, а также дистанционные пластиковые теплорамки. Производитель стеклопакетов, безусловно, маркирует свои изделия, аналогично производителям практически любой бытовой техники. На изделие наносится наклейка, содержащая краткие сведения(характеристики) товара.
    В стандартизации по изготовлению москитных сеток нет четкого регламента по расположению шнура, удерживающего полотно москитных сеток в рамке. Москитные сетки нашего изготовления подразумевают расположение ручек, с обратной стороны от шнура. В таком варианте производства мы ориентировались на большинство заказчиков, которые предпочитают подобный вариант установки ручек. Сетка устанавливается шнуром наружу, ручками в дом. На определенном этапе мы меняли расположение ручек и вернулись к текущему варианту изготовления.
    Надеемся, что несмотря на возникшие недопонимание, Вы сможете оценить качество наших изделий.

  • Александр
    Договор От 15.09.2022

    Заказал окна на лоджию 15 сентября, цена 68000, заплатил сразу за все. При заказе уточнил, доставка до 08.10, потом установка в течении недели. Я уточнил установку в субботу, сказали делают! Я могу только в субботу! Привезли заказ 10-го октября. Сказали свяжутся в течении 3-х дней и согласуют монтаж. Позвонили 11-го днем около 15-ти, предложили приехать и установить, я не могу. Дальше тишина! Сегодня(14.10), пол дня дозванивался, дозвонился! Говорят по субботам доставки нет, ждите, может когда-нибудь и установим! Я предложил в ближайший день, буду кого-то просить принять! Им лишь бы продать, после этого неинтересно, если-б я знал, заказал-бы у другой компании. Ну или внес-бы минимальную предоплату! Как установят дополню!

    Ответ компании на отзыв:

    Александр, добрый день.
    Благодарим Вас за отклик по ситуации и расстроены, что оставляем такое впечатление. Заказ находится в рамках сроков по договору, доставка была 10 октября.
    На 15 октября запланирована установка заказов, которые были доставлены на прошлой неделе. Для Вас мы можем предложить следующую субботу 22 октября или любой день на буднях. В настоящий момент известно, что с Вами согласована установка на 18 октября.
    Мы понимаем важность и удобство проведения работ по субботам и работаем над расширением возможностей.
    Искренне надеемся, что после установки изделий Вы сможете изменить своем отношение к нашей компании.

  • Коробкин Игорь
    Договор 23-2208-078 от 25.08.2022

    Добрый день! Не первый раз обращаюсь в данную компанию, а конкретно в офис на Ленсовета -22. Хочется выразить огромную благодарность за человеческое отношение, понимание и профессионализм Старшего менеджера по продажам Ольгу Сергеевну, а также хочется отметить слаженную, тонкую работу замерщика Бачинина Андрея и конечно монтажника Иванова Дмитрия. Люди знают и понимают свою непростую работу. Сделали все качественно, профессионально и красиво. Просьба к руководству компании рассмотреть вопрос о поощрении этих сотрудников. Успехов Вам и процветания. С уважением Игорь!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Игорь. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Виталий
    Договор 10А-2208-022

    Все прошло отлично !
    Меняли 4 старых деревянных окна в старом фонде.
    Так как обьем работ большой, обещали сделать за 2 дня.
    В итоге бригада Алексей и Артем, сделали все за день. Приехали даже на 10 минут раньше. Уехали уже в одиннадцатом часу вечера.
    Все очень вежливо, без лишних разговоров и бесконечных перекуров.
    После себя подмели, положили мусор в мешки и вынесли в парадную.
    Пошли на встречу и демонтировали решетки с окон.
    Вообщем я доволен и смело рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Виталий! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Сергей
    Договор 10А-2208-080

    Хорошая работа. Выполнена в срок. Замечаний нет

    Ответ компании на отзыв:

    Сергей, добрый день! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо!

  • Ольга
    Договор 90А-2207-012

    Спасибо коллективу «Окна Панорама» за оперативность, внимание и качество в работе. С уважением - Вакунова О.А.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Виталий
    Договор Договор 23-2209-053

    Проводя ремонт в квартире, собрался поменять окно на кухне. Приятель порекомендовал мне обратиться в Вашу компанию Окна Панорама, сказав, что он очень доволен окнами Вашей компании, особо отметив качество продукции и профессионализм специалистов. Я последовал совету и должен сказать, что очень этому рад. Отличное качество изделия и обслуживания. Спасибо всем специалистам компании, участвовавшим в выполнении моего заказа - девушке в офисе, с которой я был на связи, (к сожалению не запомнил её имя), замерщику Дмитрию Внукову. Особо хочется отметить великолепную работу монтажника Дмитрия Смолькина. Теперь буду обращаться только к Вам и всем рекомендую Вашу компанию.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Виталий. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Елена
    Договор 102209006

    Добрый день! Хочу поблагодарить весь коллектив компании, который вместе со мной участвовал в реализации моих проектов. В их числе и данный договор. Никита по замеру, Елена офис Гатчина, бригада монтажников - Артем и его напарник. С удовольствием работаю и надеюсь буду продолжать работать с Вами!

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на описание своих впечатлений от нашей работы. И отдельное спасибо за фотографии.

  • Ольга
    Договор -

    По навигатору спокойно добралась. Окна качественные, на погрузке обслужили вежливо. Большой цех, видно, что работа и заказы у них есть.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • дмитрий
    Договор 93А--2208-005

    17.08.2022г. заключен договор № 93А-2208-005.
    Согласно спецификации к данному договору срок доставки 22.09.22-27.09.22.
    Частичная доставка была 19.09.2022г. Привезли 1/3 товара.
    Соответственно считаю, что доставка товара не выполнена, сроки доставки нарушены.
    На лицо ненадлежащее исполнение договора.
    01.10.22г. должен быть осуществлен монтаж конструкций, монтаж отменен, по причине отсутствия на объекте металлоконструкций, кареток, метал. профиля 20*40.
    Считаю, что нарушены сроки монтажа, на лицо неисполнение настоящего договора.
    Монтажники прибывшие на объект, сообщили, что изготовленную металлоконструкцию, необходимо укреплять, внести изменения по креплению конструкции.
    Таким образом считаю, что мне изготовили товар ненадлежащего качества.
    На сегодняшний день отдел сервиса в лице руководителя Жуковой Ольги и в лице руководителя направления по работе с рекламациями отдел сервиса Кипелкиной Марины не предприняли никаких мер по исправлению ситуации.
    Профнепригодные сотрудники.
    Никому не посоветую обращаться в Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Дмитрий, добрый день.
    Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшую ситуацию на этапе доставки и установки.
    На встрече с руководством компании с Вами были достигнуты договоренности по переизготовлению части конструкций, определены и согласованы новые сроки исполнения договора.
    Накануне доставки и установки с Вами свяжутся наши логисты. Надеемся, что по завершению работ Вы сможете изменить свое отношение к нашей компании.

  • Татьяна
    Договор 10- а 2208 004

    Здравствуйте! Большое спасибо за качественную работу! Буду вас рекомендовать

    Ответ компании на отзыв:

    Татьяна, добрый день! Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Елена
    Договор 94А-2209-004

    Установка окон выполнена аккуратно, мастер работал быстро, четко! Спасибо за профессионализм! Будем рекомендовать вас соседям!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Елена. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

Сегодня скидка до 25%