Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Моляшов Александр
    Договор 14-2301-010

    Есть люди,которым можно смело можно поручить любое дело.Они выполняют все именно так,как ожидаешь .От души благодарю Смолькина Дмитрия за прекрасную работу ,за ответственность ,старательность и честный труд.Желаю,чтобы Вы и дальше работали с энтузиазмом.Спасибо Вам за труд и за ваше мастерство.Успехов Вам и всех Благ !

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Александр. Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой. Огромная вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Олег
    Договор 23а-2301-002

    Уже не первый год я заказываю окна в компании "Окна Панорама". Все заказанные окна качественно выполнены и установлены. И в этот раз тоже. Хочу поблагодарить Дмитрия Смолькина за его работу.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Олег. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Михаил
    Договор 23-2212-021

    Огромное спасибо за оперативность! Аккуратность! Скорость и душевное отношение!
    Особенное спасибо Дмитрию Смолькину, это настоящий профи! Все сделано без "бабушкиных уголков")))
    Замерщику Дмитрию, специалистам-логистам и тем кто оперативно убрал мусор! Соседи даже ничего не поняли)
    Продолжение следует... (У нас еще балкон!)

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Михаил, Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Ирина
    Договор 1232

    Отличная фирма, приехали время,быстро и качественно установили.Настоящие профессионалы! Рекомендую!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ирина. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Артём
    Договор +

    Лучшая оконная компания всея Руси.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Артём. Благодарим за высокую оценку. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Ирина
    Договор 14А-2210-017, 14-2212-002

    Честно говоря, в начале, после обращения в офис фирмы "Окна Панорама" на пр. Просвещения, решила, что здесь точно не буду ничего заказывать. Тогда я ещё искала деревянные окна. В офисе сказали, что деревянных они не делают (что противоречило информации на сайте) и отказались продолжать беседу, если я не оставлю номер телефона. Потом были долгие поиски различных вариантов, результатом которых стало обращение в эту же фирму на предмет уже пластиковых окон, но в конкретный офис - на Среднеохтинском пр. И этот визит увенчался успехом. Встретила нас менеджер Валентина Корх - человек, как оказалось, очень приятный в общении, грамотный и доброжелательный специалист. Она подсказала некоторые нюансы, помогла определиться с окончательным выбором. Были заказаны 2 окна в квартиру. Изготовлены окна были в срок, доставлены. На установку приехал мастер Дмитрий Смолькин. Работа была выполнена прекрасно: качественно и аккуратно, мусор убран, даны рекомендации по уходу. По совету Дмитрия решили заменить и 3-е окно, с балконным блоком, установленное давно и уже требующее основательного ремонта.
    Это был второй заказ. Валентина и Дмитрий, каждый на своём месте, сработали так же быстро, грамотно и чётко. За что им обоим огромное спасибо и самые наилучшие пожелания в Новом году.
    Была небольшая накладка - ко второму заказу привезли ручки другого вида. Но эта проблема была быстро решена - ручки заменили.
    В обоих случаях заказывали окна без отделки откосов. И тут выплыл один неприятный момент - на окна, установленные без отделки, гарантия всего 3 года! Мне это кажется странным для солидной фирмы.
    Надеюсь, что окна простоят обещанные 25 и всё с ними будет в порядке.
    Ещё раз благодарю мастеров своего дела Валентину Корх и Дмитрия Смолькина.
    Желаю им и команде "Окна Панорама" успехов и отличных продаж в наступившем новом году!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Ирина Владимировна. Благодарим Вас за подробный отзыв о нашей компании. Мы внимательно относимся ко всем откликам и благодаря им понимаем в каком направлении нам стоит поменять или улучшить работу. Со своей стороны мы постараемся выяснить кто из сотрудников предоставил Вам некорректную информацию о нашей продукции и услугах, оставив неприятное впечатление после Вашего первого посещения офиса.
    Мы искренне рады, что повторное следующее обращение к нам оставило у Вас лишь положительные впечатления, и мы приложим все усилия, чтобы сохранить Ваше доверие к нам.

  • Татьяна
    Договор 94-2211-001, 94-2211-002

    Спасибо менеджеру Елене Веклич,проконсультировала по выбору окон и двери.Всегда на связи.Заказываем окна 3 й раз.Качеством, ценой,сроком изготовления и установкой довольны,поэтому обращаемся только в Окна Панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Елена Белкина
    Договор 23-2211-080

    В конце ноября заказала окно в комнату. На замеры приехал Дмитрий Внуков , вовремя, быстро, верно все замерил. Цена на окно совпала с ценой ранее посчитанной менеджером в офисе. Окно устанавливал Дмитрий Смолькин. Приехал на установку даже раньше , чем доставили окно. Сделал все быстро, качественно, мусор вынес. По работе менеджера, мобильного менеджера и мастера только положительные отзывы. Всё сделано быстро, качественно и в срок. Немного испортили впечатление служба доставки, кот. задержала доставку на час ( но по нашему городу и погоде это вполне нормальное явление) и вывоз мусора. Обещали вывезти через 1-2 дня. Вывезли через неделю. Спасибо за тепло и уют в комнате! Планирую заказать еще 2 окна в Окна Панорама

    Ответ компании на отзыв:

    Елена, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше, чтобы оправдать все Ваши ожидания.

  • Евгений
    Договор 93А-2210-010

    Обращался в компанию «Окна панорама» по поводу установки входной ПВХ-двери и межкомнатных дверей. Остался доволен и качеством сервиса и качеством продукции. Все исполнено согласно оговоренных сроков. Бригады монтажников были пунктуальны и аккуратны. Менеджер Елена сопровождала процесс на всех этапах. Большая благодарность команде «Окна панорама»

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Евгений. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Светлана
    Договор 93А-2210-009

    Все очень понравилось. Хорошая и качественно выполненная работа. Огромное спасибо Елене которая до последнего была с нами на связи и помогла все очень качественно и хорошо подобрать.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Светлана. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Иван Рудой
    Договор -

    Качество на высшем уровне. Персонал приятный в общении. Сроки изготовления - как и договаривались. Спасибо большое ! Я доволен

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Иван. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!за то, что нашли время их написать.

  • Елена
    Договор 02А-2212-051

    Большая благодарность Дмитрию Смолькину за прекрасную работу! Своевременный приезд, аккуратная установка дверей, заботливое и внимательное отношение к просьбам. Спасибо компании за чудесных сотрудников!

    Ответ компании на отзыв:

    Елана, здравствуйте. Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Алексей
    Договор 90А-2210-003 и 90А-2210-002

    Отстеклили беседку на даче большие окна с ламинированием. Первый раз заказали окна в этой компании лет 20 назад и они все еще в прекрасном состоянии. Потом на дачу теперь в беседку. Всегда качественно и хорошо делать как и сами окна так и установку. Еще переделывали установленные окна от застройщика в новом доме - теперь с них не дует. Хорошая компания все в срок !!! По цене рынка !!! Установщики каждый раз приличные вежливые ребята.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Алексей. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы и отдельно за фото. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Валерий
    Договор -

    Решил поставить однокамерный стеклопакет в двух окнах, сделали мне в другой фирме , а штаптки не подошли. Искали,- искали, ну нет таких. Вот я решил обратиться в Окна Панорама
    И не пожалел, мастера этой фирмы помогли мне. Спасибо им большое.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Валерий. Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

  • Нина
    Договор 10А-2002-005

    Спасибо за обратную связь.
    Ранее оставляла отзыв , мне перезвонили, назначили день выезда и решения моей проблемы.
    Сотрудники были вежливы и благожелательны, как , впрочем и всегда в этой организации. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Нина Викторовна, здравствуйте. Благодарим Вас за комментарий и ещё раз приносим извинения за возникшие недоразумения. Обещаем не допускать подобных ситуаций в будущем.

Сегодня скидка до 25%