Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Мария
    Договор 33А-2007-016

    Отличные окна, персонал дружелюбный, если сказали что приедут на замерку, то обязательно приедут, в общем мне все нравится, заказывайте.Всë отлично 💕

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день! Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

  • Илья
    Договор 14-2304-003

    Хочется поблагодарить сотрудников фирмы Окна Панораму за проделанную работу! Решили поменять откосы и установить в дверь на балкон стекло. Оперативно все сделали, менеджера, который прям на оформил договор, ребят с доставки, которые подстроились под плотный рабочий график и смогли найти время и привезти заказ, а также мастеру Дмитрию Смолькину, за профессиональный монтаж.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Илья! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Светлана
    Договор 93А-2215-007

    Елена Веклич, благодарю вас за отличную работу, все было сделано вовремя и качественно.Спасибо за ваше внимательное отношение.Всем рекомендую.

    Ответ компании на отзыв:

    Рады, что всё понравилось, Светлана! Спасибо за отзыв и что нашли время, оставить его.

  • Евгения
    Договор 33А-2207-011, 33А-1910-001, 33А-1709-018, 33А-1707-024, 33А-1506-004.

    Добрый день!
    Благодарю за хорошее обслуживание и профессиональное качество работы консультанта Ольгу! Сотрудник вежливый и грамотный. Ольга помогла подобрать не дорогие, но очень качественные окна. Дома стало тепло и комфортно. Желаю компании дальнейшего процветания, спасибо за таких сотрудников!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Евгения! Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Сергей
    Договор 93А-2303-003

    Здравствуйте. Работа менеджера, замерщика, доставки, ребят установщиков оцениваю на отлично. Вежливые и грамотные профессионалы. Молодцы. Спасибо!

    Ответ компании на отзыв:


    Добрый день, Сергей! Нет ничего более вдохновляющего, чем ваши положительные отзывы. Спасибо! Своими теплыми словами вы делаете нас еще лучше.

  • Татьяна
    Договор номера ваших заказов 33А-1907-027 И 33А-2004-014

    Добрый день, хочу оставить отзыв. Заказывали окна для дома и в квартиру. Окна отличного качества, грамотный консультант Ольга помогла с выбором.Всем довольны.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Татьяна! Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Наталья
    Договор 33-А-1707-026

    Лицо компании это конечно менеджер. Хочется выразить благодарность и отметить работу Ольги, работать с ней одно удовольствие. Благодаря такому сотруднику не один раз делали заказы. И все всегда в порядке. Спасибо

    Ответ компании на отзыв:


    Здравствуйте, Наталья! Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Ольга
    Договор 33А-2107-001

    Менеджер Денис внимателен. Замерщик подсказывает все нюансы при замерах. У нас нестандартные двери и балкон. Все сделали качественно. Спасибо.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга! Как здорово, что вам всё понравилось! Спасибо за теплые слова и за то, что нашли время их написать.

  • Наталия
    Договор 23А-2302-051

    Ребята! Отличная команда!!! Огромное спасибо нашим рабочим А.Талашеву и Р.Худякову. Очень довольны. Быстро, скромно, мастерски. Вместо 6 часов сделали за 4 часа. Всё с собой. Всё вопросы были по оформлению, как лучше (потому что на картинке одно, а в итоге немного не так) то, что не входит в стоимость, надо доплатить (особенно за городом), но это же хорошо, что они заботятся о клиентах, чтобы потом не было переделок. Мне очень понравилось. Ребятам отдельное спасибо. Всё очень понравилось. Заказывать надо будет ещё, только у них, потому что ответственные. Спасибо инженеру Н.Носову, бригаде Артёму Талашеву и Роману Худякову. Ещё раз больше спасибо!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Наталия! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное Вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше!

  • Анастасия
    Договор 14А-2303-002

    Хочу выразить благодарность в помощи выбора пластиковых окон менеджеру Веклич Елене, замерщику Носову Никите, менеджеру Беленко Жанне в заключении договора и монтажникам Сорокину Алексею, Худякову Роману и Васильеву Максиму! Заказали окна в загородный дом, Елена помогла подобрать нужные стеклопакеты и по цене и по качеству, направила к нам замечательного замерщика Никиту, который еще раз нам рассказал о том какие бывают стеклопакеты и в чем их разница, на месте составил четкую смету по замерам. Договор можно было заключить на месте, но так как изделий было много ( 16 шт ) и сумма была внушительной, то мы решили проехаться в офис на среднеохтинском проспекте, где нас встретила Жанна, которая прошла все наши проверки компании от и до)). Окна доставили в оговоренный срок, все четко по размерам, на монтаж приехало 3е человек в день доставки, все сделали качественно и за короткое время, дав гарантию 3 года. Надеюсь что гарантия нам не пригодится. А так как фирма занимается не только окнами, думаю что мы еще не раз сюда обратимся за хорошим качеством и сервисом.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Анастасия! Есть отзывы, которые хочется читать и перечитывать, а потом вставить в рамку и повесить на стену. Ваш именно такой.

    Огромная Вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Ольга
    Договор 23-2302-039

    Хочу выразить благодарность всей команде Окна Панорама за четкую и слаженную работу по остеклению нашего балкона. Хочу особо отметить оператора и менеджера и конечно замерщика Андрея! Работу выполнили быстро и грамотно,хотя были нюансы с расположением балкона. Всем огромное спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Ольга. Как здорово, что вам всё понравилось! Огромная Вам благодарность и спасибо, что нашли время на такое развернутое и подробное описание своих впечатлений от нашей работы.

  • Антонина
    Договор 237335

    Большое спасибо вашей команде, начиная от менеджеров и до работы непосредственно мастеров! Заказывали профилактику стеклопакетов в январе, мастер Абид Али Хамид всё сделал на высшем уровне, спасибо! Затем меняли уплотнитель на балконных окнах, была проблема именно с уплотнитель,какой-то он особенный)), пришёл мастер, посмотрел, заказал, оговорили сроки,всё точно по времени, перед визитом сначала позвонила менеджер, спросила, сможем ли мы принять мастера в такой- то день, в такое -то время, за час до визита позвонил мастер. Работы оказалось много, спасибо ему, подошёл к исполнению очень ответственно, приятно иметь дело с таким человеком, это Горбунов Евгений,спасибо! Вот девушек менеджеров назвать не смогу, одна точно Анна)), но довольны всеми!!! СПАСИБО!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Антонина. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Геннадий
    Договор 95А-2110-028

    Благодарю вашу фирму за быстрое заказа на окна и доставку в удобное время для заказчика. Хочу отметить профессиональную работу менеджера Веклич Елену.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Геннадий. Лучшая мотивация для нас – ваши слова благодарности. Спасибо! Невероятно рады, что вам всё понравилось.

  • Дмитрий
    Договор 23-2302-006

    Благодарю за качественную установку окна с вниманием к эстетике откосов, а также профессиональную работу на всех стадиях. Доволен и процессом и результатом.

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Дмитрий. Такие отзывы невероятно вдохновляют нас и на весь день заряжают позитивом. Спасибо! Рады, что вам всё понравилось.

  • Сергей
    Договор 91А-2301-001

    Отичная работа, ребята делают от души!) Еще оставили для окон и герметик и краску для водоотливов, если нужна будет!) Были свои нюансы по монтажу, но это уже ко мне вопрос, каркас неровно стоял дома, ну ничего!) В целом все отлично , работа получилась, Дмитрию и Алексею спасибо, очень деликатные в общении и видно , что ведут работу с клиентом. Переживают.
    Я бы рекомендовала обращаться только в эту компанию. ☺
    Вот что получилось!:)

    Ответ компании на отзыв:

    Сергей, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

Сегодня скидка до 25%