Отзывы о компании Окна Панорама

  • Оставить отзывarrow
  • Письмо директору arrow
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Загрузите фото удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
Прикрепить файл удалить
  • Любовь
    Договор 022835

    Хочу поблагодарить менеджера Наталью и всю бригаду которая занималась остекленением лоджии. Все сделали быстро и качественно. Буду пользоваться услугами окна панорама.

    Ответ компании на отзыв:

    Любовь, здравствуйте! Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Андрей
    Договор № 20А-2207-006 и 007

    Неоднократно удаляют негативные отзывы о своей работе, о том как кидают на деньги клиентов. Оплатил в июне более 150 тыс., с неоднократными скандалами поставили окна и дверь вместо начала августа только в конце октября, качество и изделий и работ отвратительное. При обмере ошиблись, насчитали 2 кв. м. (из 8) лишних, деньги возвращать отказываются. Только обещают, врут, ничего не исправляют.

    Ответ компании на отзыв:

    Андрей Федорович, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о нашей работе. Приносим извинения, что в процессе исполнения Договора возникли ситуации, которые повлияли на Ваше мнение о нашей компании.

    Наша компания всегда открыта и честна перед Покупателями, на сайте публикуются все отзывы, как положительные, так и отрицательные. Это помогает Покупателям сформировать свое мнение о нас, а также увидеть, что ни одна ситуация не остается без рассмотрения и решения. В данной ситуации мы вынуждены были удалить часть оставленных Вами отзывов за содержание в них рекламы или информации, не относящейся к заказам.

    Во время исполнения заказа была выявлена необходимость в повторном изготовлении некоторых изделий меньшего размера. Данные изделия были нами изготовлены и смонтированы. После монтажа изделий был назначен выезд специалистов гарантийно-ремонтной службы для решения вопросов с входной дверью.

    С нашей стороны был произведен перерасчет стоимости Договора, а также рассчитана неустойка, за нарушения сроков проведения работ. В данной ситуации мы не уклоняемся от своих обязательств для урегулирования вопроса. Все расчеты были отправлены Вам на почту для ознакомления, но к сожалению, мы не смогли прийти к единому решению. Уменьшая размер изделий, стоимость изделий не уменьшается пропорционально размеру данного изделия, т.к себестоимость изделия включает в себя не только материал, предназначенный для его изготовления. Приведем пример: практически любой продукт, упаковка чего-либо имеет подобное ценообразование — продукция объемом Х, не будет стоить в два раза дороже объемом 2Х.

    Надеемся, что мы с Вами сможем найти общее решение вопроса.

  • Елена
    Договор 23-2208-033

    Большое спасибо менеджеру Елене Веклич! Профессиональный подход, внимательность ко всем деталям заказа. Компетентность и участие, до окончания процесса установки окон. Буду с удовольствием рекомендовать!!!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Елена
    Договор 22А-2210-017

    Благодарю Дмитрия за отличную работу по остеклению моей лоджии. Лоджия непростой конфигурации, но Дмитрий показал себя настоящим профессионалом. Спасибо ему огромное!

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Елена. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы. Мы тронуты, не то слово. Положительная обратная связь – лучшее вдохновение и мотивация для нас.

  • Татьяна
    Договор 95А-2209-044

    Сегодня,3 ноября,было установлено в нашем загородном доме три окна.Одно из них 230/80 ( 2м30 см на 80 см).Мастер Максим справился с этой работой на УРА!!!!Спокойный,аккуратный даже в мелочах.Легко решает неожиданные проблемы.Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ!Работает быстро и качественно!Получили удовольствие от наблюдения за его работой.У нас есть с чем сравнивать.4 года назад устанавливали окна в другой фирме.День и ночь.Спасибо вашей фирме за таких мастеров!Решили установить еще дверь и окно)))))

    Ответ компании на отзыв:

    Добрый день, Татьяна. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Валентина
    Договор 30А-2209-018

    Быстрая и качественная работа. Отличное обслуживание в офисе.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Валентина. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Антон, Алла
    Договор Договор: 10А-2209-054

    На данном, ещё не завершенном этапе установки двух окон ,начиная с момента доставки 12 октября 2022г. ,частичной получается установки (не по нашей вине) 22 октября 2022г. к сожалению, одно недопонимание со стороны сотрудников компании, по качеству и срокам завершения всех работ по обязательствам ( одни разговоры с разными отделами , как испорченный телефон ,откладывание проблемы на длительный срок( сидим в разобранной квартире , как в сказке "у разбитого корыта , ждём у моря погоды"((( Обязательно напишу, как и чем закончится наша история.

    Ответ компании на отзыв:

    Антон и Алла, здравствуйте. Благодарим за обратную связь о сотрудничестве с нашей компанией. По предварительному согласованию с Вами на 05.11.2022 г. запланирован выезд специалиста гарантийно-ремонтной службы для оценки качества проведенных работ.

  • Евгения
    Договор 34А-2209-015

    Не рекомендую! Заказали окна на дачу, уже три недели назад окна поставили, а москитные сетки до сих пор установить не могут, хотя деньги за монтаж взяли! От моих звонков толку нет, одни какие-то отговорки, то перезвонят, то в другой отдел перенаправят. По хорошему не удалось договориться с этими товарищами, будем решать в суде данную проблему. Держитесь подальше! В городе большой выбор аналогичных услуг. Очень жалею, что связалась с этой компанией…

    Ответ компании на отзыв:

    Евгения, добрый день. Благодарим Вас за размещённый отзыв. Приносим извинения, что в процессе исполнения Договора возникла ситуация с задержкой сроков установки москитных сеток.
    На данный момент с Вами согласована установка изделий на 04.11.2022 г. Надеемся, что после завершения работ мы сможем изменить мнение о нас с лучшую сторону.

  • Дарья
    Договор 14А-2209-064

    26.10.2022 установили окна. Очень довольны работой Дмитрия Смолькина. Все четко, приехал вовремя. Дал много полезной информации по окнам и отделке. Спасибо! Теперь только к нему)

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Дарья. Не передать словами, как приятно читать такие слова. Отдельное спасибо за то, что нашли время их написать.

  • Валерий
    Договор 04А-2210-148

    Не мог найти штампики под определенный профиль. Окна Панорама помогли мне в решении моей проблемы. Сотрудник консультант быстро связалась с мастером, выяснила что можно выполнить мой заказ, сделала расчет и выслала мне.все очень оперативно. Единственно, маленькая ложка дегтя- долгое выполнение - неделя. Возможно, это и нормально. Главное ,что все подошло и проблема решена.

    Ответ компании на отзыв:

    Валерий, здравствуйте. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Марина
    Договор 22А-2209-015

    17.10.2022 установили окно. Довольна от начала и до конца проделанной работой. Менеджер Маргарита супер отзывчивый сотрудник .Установщик Блюмов установил окно быстро, чисто и без замечаний. Спасибо ,обязательно буду обращаться ещё.

    Ответ компании на отзыв:

    Марина, здравствуйте и спасибо! Нет ничего приятнее, чем читать такие отзывы. Невероятно рады, что оправдали все ваши ожидания и готовы повторить еще раз.

  • Всеволод
    Договор 04А-2210-060

    Меняли стеклопакеты. 49(!) шт. Из них 7 трапецевидных. Удивительно. Пришла полная комплектность! И пакетов, и штапиков. Заменены мастерами Андреем и Максимом за 1 световой день! Благодарю. Мастеров, менеджера Ольгу, тех, кто за кадром.

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Всеволод. Самое бесценное в нашей работе – это слышать ваши слова благодарности. Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Это лучшая мотивация для нас.

  • Всеволод
    Договор 04А-2208-503

    Доволен. И учтивостью менеджера Ольги. И скрупулезностью замера и установки мастера Андрея. И качеством стеклопакетов. Благодарю!

    Ответ компании на отзыв:

    Здравствуйте, Всеволод. Приятно слышать, что вам всё понравилось и что нашли время рассказать о своих впечатлениях. Спасибо!

  • Вадим
    Договор 14А-2208-040, 04А-2208-257

    Менеджер молодец, помогла решить все вопросы с моим заказом.

    Ответ компании на отзыв:

    Вадим, добрый день. Благодарим за такую положительную оценку нашей работы.

  • Роман
    Договор 04А-2209-116

    Не доволен работай Ваших мастеров,которые сначала не могли нормально замерить мои окна для переделки на поворотнооткидные створки,потом ожидание Ваших мастеров три дня и после письма директору только начали шевелиться,монтаж прошёл вроде нормально,но вопрос всем мастерам о замене уплотнительный резинок не дал результата,их ответ был ,что резинки заменить не возможно,но человек со стороны и за ДЕНЬГИ всё сделал без вопросов,похоже ,что Вы не хотитете работать и заробатывать, ну и гарантия,которая по телефону, не видя ситуации ,обвиняет сторонних лиц в своей недоделке,причём пытался объяснить что произошло с дверью и когда ,но меня не слышат.
    Очень « хорошие» впечатления от Вашей работе,работает только Ваш директор и по другому ни как от замера до гарантии.
    Надеюсь не понадобится больше изменений в окнах,но данную фирму не рекомендую и не обращусь далее,разачерован в мастерах ,гарантии …….

    Ответ компании на отзыв:

    Роман Владимирович, добрый день. Благодарим Вас, что поделились мнением о сотрудничестве с нашей компанией. Приносим извинения, что в процессе исполнения заказа и после возникли ситуации, которые повлияли на Ваше мнение о компании. Со своей стороны, мы провели беседу с мастерами, выполняющими работы по Вашему заказу. Наша компания оказывает спектр услуг по ремонту окон, и безусловно, в наших интересах выполнить работы качественно. К сожалению, с заменой уплотнителя в данном случае, у нас возникли сомнения.
    Для урегулирования ситуации по работе балконной двери на адрес проведения работ назначен дополнительный выезд специалиста 28.10.2022.
    Надеемся, что мы найдем общее решение для решения вопроса, и сможем изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Сегодня скидка до 25%